загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Пошла - ка я из этой темы... lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как жаль, что сейчас не 37-й год!
- Сжечь ведьму!
- ну она же красивая!
- хорошо. Но потом все равно сжечь!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
- Сжечь ведьму! - ну она же красивая! - хорошо. Но потом все равно сжечь!
Она нагадала мне полгода без с-са, пришлось тут же доказать, что она не права, неопытная гадалка biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вот я правильная ведьма. Я не беру денег за гадание. И скажу что если святые не помогают то нужно прибегнуть к чёрной магии. Вот у одной чувихи тоже к 37 годам ни фига не было: ни мужа, ни детей. Дома всё сидела и книжки глотала. И молилась то одной святой то другой. А я ей вызвала демона и скрепила их договор кровью из пальца чувихи - и всё! Через три дня чувиха познакомилась с чуваком. а ещё через месяц в загс пошли. Теперь 40 лет будут жить счастливо - столько ей демон отмерил. А чё такого? Ч
Я в восторге от вашего стиля biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она нагадала мне полгода без ceкcа, пришлось тут же доказать, что она не права, неопытная гадалка
girl-haha_rt_70.gif
Сходил к гадалке. Она за 20 баксов сказала, что в семье сегодня будет скандал. Пришёл домой, обозвал тещу гадюкой. Не пропадать же двадцатке!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Демон заберёт её душу.
Чувак-то хоть стоит того?? blink_rt_40.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этого парня я нарвалась чисто случайно и задала вопрос просто так,а вышло вон как
Какой вопрос такой и ответ....
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Демон заберёт её душу.
Вы рассказали чувихе, что это значит, перевели на русский язык!? Сомневаюсь, что зная последствия, она бы на это согласилась...
Думаю, что не рассказали... Зато себе "+" поставили...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ишь какой,а если нет денег,то шо???
Шо шо?в одноклассники беги)))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ответ спорный. Чтобы понять, что во.. он там, в карьере с отходами плохо пахнет и там опасно, не обязательно лазить по мусорным полигонам. А так согласен знать нужно много... Но опять же хуже спать потом...
Смотря какие вопросы задавались...и насколько правильно. Я всегда задаю вопрос-Что я могу сделать для изменении ситуации? Ответ - дает выбор.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я девка симпатичная,на меня обращают внимание мужчины и ооочень часто,но в итоге,я всё равно одна,прям,как проклятая.Что мне делать?Как поступить?Поверить этому парню и перевести 11000 ему на карту или это развод?Возьмёт деньги,а результат будет 0?Или не верить в то,что он сказал?Тогда,почему я до сих пор одна?Пожалуйста,только без злого флуда.У меня реально опускаются руки.Я в церковь хожу каждый выходной,прошу Матронушку о семье,она мне в своё время очень помогла.Я уже не знаю к кому обратитьс
Лучше к психологу обратиться. Может у вас неосознанные потребности и еще менее осознанные модели поведения, которые отталкивают. или деструктивные убеждения об отношениях, или страхи по поводу них, или травмы, или что то вместе
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я девка симпатичная,на меня обращают внимание мужчины и ооочень часто,но в итоге,я всё равно одна
А некоторые так и живут... Одного единственного нет рядом, а может и не нужен. Пусть временно, но всегда не одна.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувак-то хоть стоит того??
Да какая разница какой чувак? Главное что чувиха замуж вышла!
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы рассказали чувихе, что это значит, перевели на русский язык!? Сомневаюсь, что зная последствия, она бы на это согласилась...
Всё рассказала. А она: блин, чувиха, наплевать на душу я замуж хочу и детей! Колдуй, ведьма! Ну я и наколдовала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Что то я резко перестала хотеть замуж haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тююю, я то думала это тема, где на халяву могут щщастье нагадать, а тута опять вона чё... umnik2_rt_46.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тююю, я то думала это тема, где на халяву могут щщастье нагадать, а тута опять вона чё...
11000 тышь всего! rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
11000 тышь всего!
НафиХ такое щщастье. biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
НафиХ такое щщастье.
Согласен! friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр