загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нету, Аня, я смотрела уже. Старые, заброшенные анкеты
Так Вы посмотрите на обычном СЗ
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Я думала вы нас покинули, Максим.. В будущее вроде как мы вас уже благословили
Анна, вы внимательнее читайте анонимные темы, тогда подобных вопросов не будет biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Раз не с кем встретить НГ, стоит пересмотреть свой круг общения, возможно его и нет вовсе, иллюзия... Пора завести новых друзей, любовников, и сделать новую стрижку к празднику... СЕЙ ОБРЯД ПОМОЖЕТ ВАМ. УВЕРЕННА!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так Вы посмотрите на обычном СЗ
Всякие мамбы, майлав и иже с ними? Контингент там тот еще. Ночь предложат провести, да, но не новогоднюю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
часРаз не с кем встретить НГ, стоит пересмотреть свой круг общения, возможно его и нет вовсе, иллюзия... Пора завести новых друзей, любовников, и сделать новую стрижку к празднику... СЕЙ ОБРЯД ПОМОЖЕТ ВАМ. УВЕРЕННА!
Вот как раз вчера подстригласьsmile_rt_40.png
А общение, да, накалываюсь периодически. Но кроме меня самой в этом никто не виноват. Любовника же так быстро не найти. Ну или найти, но одноразового, а оно мне сейчас ну совсем никакsmile_rt_40.png.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всякие мамбы, майлав и иже с ними? Контингент там тот еще. Ночь предложат провести, да, но не новогоднюю.
Такой же контингент как и везде.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одна знакомая рассказывала как она с дочками встретила Новый год у порога своей квартиры. Они ключа не нашли. С собой было шампанское и стаканы пластиковые. Слышали через дверь соседскую поздравление президента и бой курантов. Успели открыть шампанское загадать желание и выпить))). Она рассказывала про это с такой весёлостью и радостью как будто ни капельки не расстроилась, а наоборот рада была ,что каким то чудом и речь Президента услышали и шампанское выпили и желание загадали smile_rt_40.png!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Знаете, у меня примерно такая же история произошла год назад. Резко поменялись планы на встречу Нового года, придётся встречать одному. На форуме, мне высказали мысль, что до н.г. три недели ещё, и за это время может многое поменяться, и за эти три недели шансов даже больше, чем за лето и осень. Я не поверил... Недели через полторы действительно поменялось. И у Вас так может произойти smile_rt_40.png
Ну а для себя тогда, я начал принимать ситуацию как есть - да, буду встречать один. Ну и что. Зато следующий будет лучше. Значит надо как-то для себя самому устраивать праздник, приятные мелочи делать для себя)))
Как только примите ситуацию, уже станет легче smile_rt_40.png А там глядишь и судьба подарит радость wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
я прошлый новый год встречала на этом сайте в чате. мы так веселились!!! sm260.gif
никакого чувства одиночества не было вообще girl-dance_rt_72.gif
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Не вижу никакой трагедии в том, чтоб встретить Новый год в одиночестве. Есть соцсети, мессенджеры и т.д., с их помощью можно держать связь с внешним миром. Если совсем не с кем общаться- верьте в чудо)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Я думала вы нас покинули, Максим.. В будущее вроде как мы вас уже благословили
Не все складывается так, как нам хотелось бы)
Я всего лишь человек, тоже могу совершать ошибки))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Про елочку,ее можно купить за ранее в гошке Оби или другом магазине и взять с собой.Во всех городах многие отмечают Новый год на улице,на главных площадях ,просто выйти на улицу,салюты ,веселое настроение прохожих и у Вас поднимиться настроение
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не все складывается так, как нам хотелось бы) Я всего лишь человек, тоже могу совершать ошибки))
Кто то ей предложил больше!?
Или нашлась та,которой можно предложить меньше,сэкономить и матнуться на море!? mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Про елочку,ее можно купить за ранее в гошке Оби или другом магазине и взять с собой.Во всех городах многие отмечают Новый год на улице,на главных площадях ,просто выйти на улицу,салюты ,веселое настроение прохожих и у Вас поднимиться настроение
Да тут похоже просто комплекс - нг без мужика это не нг.
За билеты в Большой даже спасибо не сказали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
совсем одной или дети есть?
до нового года еще больше 3-х недель а вы уже в тоску впадаете!
можно при желании найти компанию, есть родственники, соседи, знакомые, друзья, да просто народ на площади
есть интернет в конце концов и вот даже этот форум


нет не понимаю трагедии dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Встречаю с гдепаповцами который год.Сидим на сайте и празднуем.Мне нравится.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 10.12.2018 19:53
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всякие мамбы, майлав и иже с ними? Контингент там тот еще. Ночь предложат провести, да, но не новогоднюю.
Контингент везде разный.
В свое время находила вполне приличную компанию на мамбе в Германии и во Владивостоке.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кто то ей предложил больше!? Или нашлась та,которой можно предложить меньше,сэкономить и матнуться на море!?
Кому ей-то?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да тут похоже просто комплекс - нг без мужика это не нг. За билеты в Большой даже спасибо не сказали.
Лилиана, не будьте идиоткой, а то привыкнете.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кому ей-то?))
Ты же писал что все у тебя на мази. ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр