загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ох уж эти экстрасенсы Какие блоки?? Какое подсознание? Хотите сказать - нечего кочевряжеться, бери, что есть?
Экстрасенсы вообще не при чем. Все наши негативные убеждения скрыты в нашем подсознании. Про бери что есть я ни слова ге сказала.
Когда человек сильно чего-то желает, создается избыточный потенциал, который нарушает равновесие в природе и человек бесполезно расходует свою энергию.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спрос рождает предложение Пока люди готовы за это платить - им это будут продавать
Я свою маму отучила предсказывать будущее haha_rt_56.gif нашла управу так сказать
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ого! Квантовая психология? Читала что-то наподобие у Свияша. И что, прямо подтверждено? А как объясняют? Блин, интересно.
Есть книги об этом, очень интересно.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Ерунда, много знакомых женщины только после 50 нашли свою настоящую любовь... Просто нужно жить и получать от жизни удовольствие.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как же надоели эти ждуны, которые регистрируются на сайте знакомств и начинают орать, что их никто не берет. Никто за вас жить не будет, надо что-то делать, чтоб вас полюбили. Просто так любят только котят, и то до определённого возраста. Я вот тоже, когда не хочу что-то делать, говорю, что не умею. А вы ничего не делаете и ноете, что никто не берет.
Офигеть!!! Надо что-то делать, чтоб полюбили? Что например?
Насильно мил не будешь.
Или надо жалобно заглядывать всем подряд в глаза, как тот кот? Мож кто и подберет...
Антон , Москва, м. Строгино, 40 лет
Антон , Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я промолчу, сколько тут лет я никого уже не надеюсь встретить. Но это не повод удаляться. Тут в основном люди для "поговорить"..
Почему же,я например с серьёзными намерениями.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эдита, ну вот ты это точнА, как всегда.
Галюнь, просто когда читаю это нытье, когда сорокалетние мужики ставят крест на будущем, на личной жизни, на перспективе создать семью, говоря что жизнь, уже в общем то, позади, фсё - пипец пришёл - старость и доживание, мне так и хочется отвесить звонкий подзатыльник этим "старикам".

Не знаю, ребята, но я вот ещё своё второе рождение планирую и, разумеется, целую жизнь, полную красок, на долгие годы...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ерунда, много знакомых женщины только после 50 нашли свою настоящую любовь... Просто нужно жить и получать от жизни удовольствие.
Ура!браво,хоть один дельный совет yahoo_rt_84.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Читала что-то наподобие у Свияша. И что, прямо подтверждено? А как объясняют? Блин, интересно.
Вот! "Эффективное прощение" Свияша не практиковали? Видимо точно, не лениться, а пора заняться, повторюсь, хуже уж точно не будет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть книги об этом, очень интересно.
Ой,да брось,ни к каждому можно приспособить нравоучение книг по психологие и тд и тп,мы приходим к психологам,астрологам и к экстрасенсам тогда ,когда не находим выхода,реально когда полная з… и то ,чтобы в большей степени с нами тупо поговорили,а выход находится сам
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.12.2018 21:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон , Москва, м. Строгино писал:
Почему же,я например с серьёзными намерениями.
Ну вот говорят, кто с намерениями, не сидят тут, сразу за дело берутся)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот! "Эффективное прощение" Свияша не практиковали? Видимо точно, не лениться, а пора заняться, повторюсь, хуже уж точно не будет.
Вам просто поддержку бывшего мужа надо прекратить получать,и появиться принц и желание быть с ним вот и всё
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вопрос то какой? надо ли удалять анкету? а что это даст?
как будто только от вашего сейчас решения всё зависит, да ничего не зависит!
можете и тут с кем-то познакомиться, а можете где угодно, вариантов развития событий масса, как знать dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Экстрасенсы вообще не при чем. Все наши негативные убеждения скрыты в нашем подсознании. Про бери что есть я ни слова ге сказала. Когда человек сильно чего-то желает, создается избыточный потенциал, который нарушает равновесие в природе и человек бесполезно расходует свою энергию.
Зачем так усложнять? В жизней все проще: мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто в нас влюблен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
зная статистику продолжительности жизни мужчин и женщин, наличие мужчины в 40 соооовсеем не гарантирует совместную старость ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот! "Эффективное прощение" Свияша не практиковали? Видимо точно, не лениться, а пора заняться, повторюсь, хуже уж точно не будет.
Он, кстати, вроде пересмотрел свою теорию про "эгрегоров" что ли... И сейчас говорит про то, что энергия жизненная уходит через определённые каналы, че то такое... Не опишу точно. Но второй вариант мне больше нравится))). Про прощение не читала. Сейчас таких практик много, глаза разбегаются
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вопрос то какой? надо ли удалять анкету? а что это даст? как будто только от вашего сейчас решения всё зависит, да ничего не зависит! можете и тут с кем-то познакомиться, а можете где угодно, вариантов развития событий масса, как знать
Просто ТС дошел до точки не возврата,сам дошел,понимаю!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вопрос то какой? надо ли удалять анкету? а что это даст? как будто только от вашего сейчас решения всё зависит, да ничего не зависит! можете и тут с кем-то познакомиться, а можете где угодно, вариантов развития событий масса, как знать
не про анкету, а про личную жизнь после сорока
анкету то хоть завтра удалить могу, о ней вот меньше всего переживаю)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем так усложнять? В жизней все проще: мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто в нас влюблен.
Ну хочется человеку всё усложнить,это его личная заморочка,может так ему легче,у меня знакомая после развода отвлеклась психологией,диетой,самообучением,теперь все мы на нее смотрим как на шизонутую анарексичку,ей богу страшно смотреть
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ой,да брось,ни к каждому можно приспособить нравоучение книг по психологие и тд и тп,мы приходим к психологам,астрологам и к экстрасенсам тогда ,когда не находим выхода,реально когда полная з… и то ,чтобы в большей степени с нами тупо поговорили,а выход находится сам
Отрицание тоже имеет место быть.
Лучше хоть что то делать, чем сидеть..жизнь то идет. Кто то не научившись ничему так и будет плыть по течению. А кто то будет искать и саморазвиваться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр