загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вам просто поддержку бывшего мужа надо прекратить получать,и появиться принц и желание быть с ним вот и всё
Вот кстати да. В этом тоже может быть дело. Любви нет уже, а как то не отпускает?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не про анкету, а про личную жизнь после сорока анкету то хоть завтра удалить могу, о ней вот меньше всего переживаю)
У меня мать вышла замуж в сорок,бывший муж собирается в сорок,по-моему стереотип ставить не надо и крест на себе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не про анкету, а про личную жизнь после сорока анкету то хоть завтра удалить могу, о ней вот меньше всего переживаю)
и что? вот решите сейчас забить на личную жизнь- и все? будете отворачиваться от мужчин и никому не скажете своё имя? lol_rt_40.png или решите не забивать- и сразу вам жениха хорошего боженька выдаст? umnik2_rt_46.gif
это все дело случая..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем так усложнять? В жизней все проще: мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто в нас влюблен.
Это полезнее, чем ныть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Он, кстати, вроде пересмотрел свою теорию про "эгрегоров" что ли... И сейчас говорит про то, что энергия жизненная уходит через определённые каналы, че то такое... Не опишу точно. Но второй вариант мне больше нравится))). Про прощение не читала. Сейчас таких практик много, глаза разбегаются
"Эффективное прощение" почитайте, мне методика понравилась, только она точно не для ленивых. Поэтому если ей заниматься, первое время с ленью по любому придется бороться)
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я промолчу, сколько тут лет я никого уже не надеюсь встретить. Но это не повод удаляться. Тут в основном люди для "поговорить"..
Поговорить??? Неее вы ошибаетесь не только (обидно только не дают) biggrin_rt_40.png Может проблема в нас самих. что то делаем не так ведь много примеров у кого по 4-5 браков и это не в 20лет сами понимаете. Может проблема в том что мы пожили чуть чуть и знаем что хотим, видим чужие недостатки и уступать никто не хочет а идеальных на всех не хватает. Леночка не чего личного просто мысли в слух, ваш пост понравился и вы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Просто ТС дошел до точки не возврата,сам дошел,понимаю!
Точка невозврата - это смерть.
Конец конкретных отношений может быть точкой невозврата.
Отсутствие отношений - можно сохранить статус-кво, можно изменить ситуацию.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Мои наблюдения подсказывают, что те, кому действительно надо прям активно занимаются устройством своей личной жизни. Вот прям озадачиваются этим вопросом и планомерно идут к цели. Практически все эти люди активны и М и Ж и хорошо представляют кто и зачем им нужен.
Все остальные, в том числе и я- скорее ждуны..видимо не так сильно надо dntknw_rt_60.gif
Всё вышеизложенное- имхо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Вот кстати да. В этом тоже может быть дело. Любви нет уже, а как то не отпускает?
Тоже про это думала, но мы вроде не так часто общаемся и видимся, не знаю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот! "Эффективное прощение" Свияша не практиковали? Видимо точно, не лениться, а пора заняться, повторюсь, хуже уж точно не будет.
Боже! Люди, да они тупо зарабатывают деньги!
Когда мне было 19 лет, в моде был Дейл Карнеги. Все учил, как завести друзей sarcastic_rt_50.gif А умер в одиночестве....
Теоретики!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отрицание тоже имеет место быть. Лучше хоть что то делать, чем сидеть..жизнь то идет. Кто то не научившись ничему так и будет плыть по течению. А кто то будет искать и саморазвиваться.
Можно научиться мозг себе лишней информацией не забивать,там йогой,психологией и прекрасно жить и получать от этого все прелести,быть так же любимым,счастливым
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Эффективное прощение" почитайте, мне методика понравилась, только она точно не для ленивых. Поэтому если ей заниматься, первое время с ленью по любому придется бороться)
Спасибо! Прочитаю. Его книги, возможно только у меня, че т туговато идут, прям тяжело. Но интересно. И интересно и тяжело...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Боже! Люди, да они тупо зарабатывают деньги! Когда мне было 19 лет, в моде был Дейл Карнеги. Все учил, как завести друзей А умер в одиночестве.... Теоретики!
Мы все умираем в одиночестве, даже если вокруг куча друзей и родственников
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это полезнее, чем ныть.
Что полезнее? Людям голову морочить?
А поплакать женщине можно. Она ж женщина, а не бетонная стена.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже про это думала, но мы вроде не так часто общаемся и видимся, не знаю.
Так для того, чтобы это тянуло, можно и вообще не видеться! Нужна точка. Может, её как бы нет? Это с любовью не связано.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо! Прочитаю. Его книги, возможно только у меня, че т туговато идут, прям тяжело. Но интересно. И интересно и тяжело...
У меня с книгами Зеланда так было, кое как "Шелест утренних звезд" дочитала.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точка невозврата - это смерть. Конец конкретных отношений может быть точкой невозврата. Отсутствие отношений - можно сохранить статус-кво, можно изменить ситуацию.
В данном случае равнодушие абсолютное!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Боже! Люди, да они тупо зарабатывают деньги! Когда мне было 19 лет, в моде был Дейл Карнеги. Все учил, как завести друзей А умер в одиночестве.... Теоретики!
haha_rt_56.gif во во friends_rt_104.gif особенно когда тебя такие теорики всю жизнь окружают,до сих пор над ними смеюсь,потому что мне вечно жизнь свою изливают
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эммм...Такое чуФство, что Олен дал Алексею из МО попользоваться своим аккаунтом, пока аккаунт Алексея в бане...
Алексея ещё вчера, кажись, на свободу с чистой совестью отпустили biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Можно научиться мозг себе лишней информацией не забивать,там йогой,психологией и прекрасно жить и получать от этого все прелести,быть так же любимым,счастливым
Как показывает наша жизнь это маленький процент здоровых людей так живут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр