загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
48
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йоооо... Это же сколько времени и сил уходит? Я бы
Я не работаю,поэтому считаю правильным разнообразно и правильно кормить семью.С утра кашу мультя варит,пока я на обед заготовки делаю,все уже по отработанному плану идёт,все отточено до мелочей.И для меня это в радость.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже хороший пацан но подход что в 30 живет с родителями не особо понимаю жаль не близко знакомы спросить нельзя почему
понятно же почему- удобно! мама быт обеспечит и мозг цел
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но мужчина в этой роли выглядит еще ужаснее, надеюсь спорить не станешь
Знаете девушки бывают разные 🤔 Живет в нашем городе девушка чемпион по кидбоксингу smile_rt_40.png у неё дома когда ей было 16 всю домашнюю работу полы, посуду убирал старшый брат 😂😂😂 Не знаю как у неё дальше жизнь сложилась smile_rt_40.png но мне кажется с такой многим мужчинам и мне тоже только истерить остаётся 🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Выглядят оба ужасно... Я как человек очень спокойный в быту не смог бы жить с женщиной, устраивающей скандалы на пустом месте и швыряющейся чем то там...
та согласна lol_rt_40.png
уж и по провоцировать нельзя tongue_rt_40.png
я тоже скандалов не устраиваю и не швыряюсь вещами, но и такую истеричку даже с членом бы не потерпела nono_rt_50.gif у меня даже сыну с младенчества не позволено себя так вести nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятно же почему- удобно! мама быт обеспечит и мозг цел
Ну 30 же уже smile_rt_40.png я с 16 домой часто раз в неделю заходил. Денег взять переодется smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаете девушки бывают разные 🤔 Живет в нашем городе девушка чемпион по кидбоксингу у неё дома когда ей было 16 всю домашнюю работу полы, посуду убирал старшый брат 😂😂😂 Не знаю как у неё дальше жизнь сложилась но мне кажется с такой многим мужчинам и мне тоже только истерить остаётся 🤣🤣🤣

rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я серьёзно между прочим smile_rt_40.png друзья с ней в зале занимались красивая девушка smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже хороший пацан но подход что в 30 живет с родителями не особо понимаю жаль не близко знакомы спросить нельзя почему
я как понимаю-есть ребёнок воспитай,дай образование и отпусти от себя!у него своя жизнь...или поталогическая лень...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин с таким количеством детей я бы не справился, если работать нужно Вы молодец
Да прям..Старший мне вовсю помогает,слову сказать,он выпечкой практически занимается,а готовить-что на двоих,что на четверых.В общем,не так все страшно,как представляется.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 16.12.2018 19:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Я не работаю,поэтому считаю правильным разнообразно и правильно кормить семью.С утра кашу мультя варит,пока я на обед заготовки делаю,все уже по отработанному плану идёт,все отточено до мелочей.И для меня это в радость.
Вот. Есть такие женщины, которым быт в радость smile1_rt_40.png Я к таким не отношусь, увы. Я люблю работать, но только не в доме))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нада мне почаще вспоминать, что у меня кмс по тяжёлой атлетике когда то был, смотри и муж начнёт кушать готовить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Соглашайтесть только к нему и после загса. Остальные юзеры.
А если у него 40 кв, а у меня больше в 2 раза? Всё равно к нему?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А если у него 40 кв, а у меня больше в 2 раза? Всё равно к нему?
В этом случае берите с него плату за "более комфортное проживание") Уже все написали)

Интим тоже жестко тарифицируйте, по расценкам элитного сегмента)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А если у него 40 кв, а у меня больше в 2 раза? Всё равно к нему?
Я бы пошла к нему! Он меня взамуж берет,пусть думает чё делать!
Я живу отдельно,слава Богу.
Но считаю это как родительский дом,откуда девушку забирают взамуж.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В этом случае берите с него плату за "более комфортное проживание") Уже все написали) Интим тоже жестко тарифицируйте, по расценкам элитного сегмента)
friends_rt_104.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, что стрёмно? Жить вот так "у неё своя кубышка, я за всё плачу" - вы согласились, а как уходить, так "переобулись".
Возможно, это было одной из причин, толкнувших его на развод ?

Может надеялся, что будут жить по другому? Не так, что у неё кубышка своя отдельная.

Брак ведь уже был заключён, уже сложнее разъехаться, люди надеются наладить отношения.

Мало информации топикстартер написал.

Она за его счёт обустроила себе квартиру и жила на содержании, раз продукты и коммуналку он оплачивал.

Видимо, он понял, что его доят.

Считаю справедливым требовать часть имущества.

По реакции мужчин на эту тему, кстати, можно определять, кто есть кто )

Кто подкаблучник, кто стерва )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никто не имеет
Мне тоже так кажется. Хочешь выпустить пар — либо на огород, либо снег копать, либо на треню. Генуборку сделать можно)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Может надеялся, что будут жить по другому? Не так, что у неё кубышка своя отдельная.
Надеяться может барышня у окна, что любимый придет girl-angel_rt_62.gif
А взрослые люди все обговаривают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
По реакции мужчин на эту тему, кстати,...
Нет я бы больше определял кто на сколько ценит сам нервы и уровень дохода smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я бы пошла к нему! Он меня взамуж берет,пусть думает чё делать!
Интересная вы) Это комплимент
Дай бог вам жениха хорошего t7402.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр