загрузка
Страницы:
1
2
3
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот теперь если без рецепта не продают , что делать ?! Я до врача просто не дойду , я встать не могу
В смысле, что делать?- вызвать врача на дом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А с чего вы взяли что врача не было?
По моему, Вы уже капризничает.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня температура вчера была, сегодня колбасит. Сожрал предтреник и все равно тренировка... Жалко не жалко... Не понjимать...)
Алексей,держитесь pogranichnik_rt_44.gif
Тут полфорума женщин уже мечтает поухаживать за вами в белом халатике,стоит только вам кликнуть fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даша, тс написала - сначала вирус, потом присоединилась боль в спине, это может быть вторичка бактериальная. Что скорее всего с такой температурой.
А где я поставила диагноз?

Я написала про иммуностимулятор, плюс, что вирус антибиотиком не вылечить.

Вам докопаться до кого-то нужно, и Вы решили, что я лучший кандидат? Напрасно.)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я заболела, непривычно сильно и тяжело. Сначала вирус с температурой под сорок, а со вчерашнего дня скрутило спину- до туалета добираюсь по 20 минут. Антибиотики пью, примочки на спину делаю. Лежу. А самой себя очень жалко. Это ж надо перед новым годом так. От лежания болит голова
Спину скрутило и тем-ра за 40,возможно,проблемы с почками,это серьёзно ,не тяните
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Спину скрутило и тем-ра за 40,возможно,проблемы с почками,это серьёзно ,не тяните
Спасибо. Только что вызвала ещё раз.
Тема сработала . А ведь не хотела.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вас интернет побуждает заботиться о себе?
Инстинкты не работают?
Не страшно так?
Если бы никто не ответил в теме не вызвали бы врача?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где я поставила диагноз? Я написала про иммуностимулятор, плюс, что вирус антибиотиком не вылечить. Вам докопаться до кого-то нужно, и Вы решили, что я лучший кандидат? Напрасно.)
Да собственно мне есть куда копать. В соседнем темке мне даже металлоискатель для этого предложили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вас интернет побуждает заботиться о себе? Инстинкты не работают? Не страшно так? Если бы никто не ответил в теме не вызвали бы врача?
Я часто паникую. Лишний раз не хочется дёргать врачей , у них сейчас сезонный напряг. Думала , что меня поругают тут и я успокоюсь . Но решила всё же вызвать. Антибиотик другой попрошу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто паникую. Лишний раз не хочется дёргать врачей , у них сейчас сезонный напряг. Думала , что меня поругают тут и я успокоюсь . Но решила всё же вызвать. Антибиотик другой попрошу.
Очень желательно анализы крови и мочи, по возможности.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто паникую. Лишний раз не хочется дёргать врачей , у них сейчас сезонный напряг. Думала , что меня поругают тут и я успокоюсь . Но решила всё же вызвать. Антибиотик другой попрошу.
Вы живой человек. Что значит сезонный напряг? Люди болеют, врачи лечат. Ваш вызов зарегистрируют и поставят в очередь. Врач приедет и определит Ваш недуг. Так с каждым человеком... Это его работа. Ваша забота о себе в том, что бы в таком состоянии сообщить о себе людям, которые могут помочь.
Тема на форуме это просто поговорить....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Афигеть..я думала это везде запретили. У нас врач еще не ту дозировку написала. Я в 3 аптеки ходила, отец в другом районе тоже в несколько, везде сказали приносите от врача рецепт...
Я пару дней назад покупала соседке амоксиклав. Без рецепта. Спросили только, назначил ли врач. А соседка сама врач, поэтому я подтвердила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто паникую. Лишний раз не хочется дёргать врачей , у них сейчас сезонный напряг. Думала , что меня поругают тут и я успокоюсь . Но решила всё же вызвать. Антибиотик другой попрошу.
У вас часто бывают панические атаки?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тут полфорума женщин уже мечтает поухаживать за вами в белом халатике,стоит только вам кликнуть
А вот нинада так громко завидЫвать girl-blum_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Еще хотелось бы предупредить, что врачи из кустов secret_rt_44.gif вещают о повальных осложнениях в виде воспаления лёгких в этом году. У меня у коллеги только что с пневмонией свалились два сына, 9-ти и 22-х лет sad_rt_40.png дней 5 шарашит несбиваемая темпа, обычные амоксиклавы не помогают, потом рентген - и вуаля(( кларитромицин/ левофлоксацин + цефтриаксон в уколах((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Еще хотелось бы предупредить, что врачи из кустов вещают о повальных осложнениях в виде воспаления лёгких в этом году. У меня у коллеги только что с пневмонией свалились два сына, 9-ти и 22-х лет дней 5 шарашит несбиваемая темпа, обычные амоксиклавы не помогают, потом рентген - и вуаля(( кларитромицин/ левофлоксацин + цефтриаксон в уколах((
это в Волгограде именно?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это в Волгограде именно?
Да. Про другие регионы не скажу. У нас негласно объявлено ЧП по пневомонии.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
наверняка уже кого-то вызывала.
Флудить можно? girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Очень хороший антибиотик Глево (левофлоксацин как писали выше), покупаю себе когда высокая температура и миндалины с кулак у меня. Сильнее пенициллиновой грппы.

Но, если тем-ра 40 и болит спина, надо вызывать скорую или врача на дом. Это может быть что угодно. От почек до воспаления легких.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Еще хотелось бы предупредить, что врачи из кустов вещают о повальных осложнениях в виде воспаления лёгких в этом году. У меня у коллеги только что с пневмонией свалились два сына, 9-ти и 22-х лет дней 5 шарашит несбиваемая темпа, обычные амоксиклавы не помогают, потом рентген - и вуаля(( кларитромицин/ левофлоксацин + цефтриаксон в уколах((
Сама только вышла с БЛ после пневмонии. Единственное, чуть не ... после укола цефтриаксона. Это была страшная реакция. Почитала в инете, оказалось, очень много людей плохо его переносят. Поэтому совет, если назначили его, то лучше взять один раствор, сделать пробу, посоветовавшись с врачом. Всем здоровья!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр