загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Очень хороший антибиотик Глево (левофлоксацин как писали выше), покупаю себе когда высокая температура и миндалины с кулак у меня. Сильнее пенициллиновой грппы
Не бывает очень хороших антибиотиков. Они как пожар в лесу для удаления больных деревьев, все сжирают на своем пути.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не бывает очень хороших антибиотиков. Они как пожар в лесу для удаления больных деревьев, все сжирают на своем пути.
Алексей, при воспалении лёгких есть шанс быстро откинуть копытца без них. Иногда из двух зол всё-таки имеет смысл выбрать меньшее.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пару дней назад покупала соседке амоксиклав. Без рецепта. Спросили только, назначил ли врач. А соседка сама врач, поэтому я подтвердила.
Возможно, у меня спрашивали из-за дозировки для ребенка.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поправляйтесь!!! На больничном можно себя любимую пожалеть!
Но потом не погружайтесь в себяжаление сильно give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 15:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, при воспалении лёгких есть шанс быстро откинуть копытца без них. Иногда из двух зол всё-таки имеет смысл выбрать меньшее.
Я это как бы знаю. Я возразил насчёт "очень хороших"
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вы берегите себя, автор!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Наряду с амоксиклавом пейте активно имуномодуляторы -цитовир, полиоксидоний. Я раньше по месяцу болела и месяц добивала остаточные явления. А с ними 1-2 дня, и те на ногах
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 14:59
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Одно дело встать не можешь, чтобы ребенка покормить,тогда да.
В прошлом году так было. Лежу с высокой температурой. Встать реально не могу. А рядом ребенок бродит: мама, я кушать хочу... Жесть. Еле-еле встала, покормила.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Выздоравливайте. Смех лечит, поэтому немного позитива Вам.



Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Еще хотелось бы предупредить, что врачи из кустов вещают о повальных осложнениях в виде воспаления лёгких в этом году. У меня у коллеги только что с пневмонией свалились два сына, 9-ти и 22-х лет дней 5 шарашит несбиваемая темпа, обычные амоксиклавы не помогают, потом рентген - и вуаля(( кларитромицин/ левофлоксацин + цефтриаксон в уколах((
Думала только у нас в городе такая напасть с воспалением лёгких. sad_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Думала только у нас в городе такая напасть с воспалением лёгких.
И у нас... Сестра осенью переболела пневмонией после обычной простуды " на ногах", лежала в больнице в полном отделении таких же бедолаг(
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Здоровья всем! give-rose_rt_60.gif
Держитесь за оптимизм! dance4_rt_78.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Доброе всем. Вчера был врач. Поменял антибиотик , назначил уколы диклофенака. Отправил на рентген лёгких. Сегодня смогла хоть встать. Думаю , что завтра дойду и до поликлиники.
Всем огромное спасибо за поддержку smile_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я заболела, непривычно сильно и тяжело. Сначала вирус с температурой под сорок, а со вчерашнего дня скрутило спину- до туалета добираюсь по 20 минут. Антибиотики пью, примочки на спину делаю. Лежу. А самой себя очень жалко. Это ж надо перед новым годом так. От лежания болит голова
Здравствуйте! А со спиной что? Радикулит или что-то другое? Примочек явно недостаточно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе всем. Вчера был врач. Поменял антибиотик , назначил уколы диклофенака. Отправил на рентген лёгких. Сегодня смогла хоть встать. Думаю , что завтра дойду и до поликлиники. Всем огромное спасибо за поддержку
Диклофенак- позапрошлый век
пару месяцев назад повредил спину на трене. назначили аркоксию, и сирдалуд.
Первый противоспалительное, второе миорелаксант.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 25.12.2018 09:24
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
аркоксиа
Мне не пошла(
Побочек нет, но и эффекта тоже, хотя пила не раз курсами
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не бывает очень хороших антибиотиков. Они как пожар в лесу для удаления больных деревьев, все сжирают на своем пути.
Когда ничего не помогает, пью его.
Что поделать, организм не закаленный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр