загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
69
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотрят на разных, тут больше взгляд ципляет
Да, странное дело, у меня с замужней сотрудницей 50-и лет около работы регулярно знакомятся. Со мной вообще никто.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Блохасти вообще-то хотят вкусно пристроиться, тёпленько. Секс уже где-то третично.
Смотрят на разных, тут больше взгляд ципляет smile_rt_40.pngэто кто вам такую чушь сказалsmile_rt_40.png готовить мы и сами можем smile_rt_40.png а как в анекдоте не хочется
Приходит мужчина в налоговую.
Дрочите сами?
Да.
Так и напишем самозанятыйsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, что у них сезон, когда холодает. Крещенские морозы. Им холодно, голодно.
rofl_rt_56.gif Это домыслы bayan.gif Елка стоит, подарки с ноября лежат. Еду сегодня завезу smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
это кто вам такую чушь сказал
это конкурирующая партия "хочу, но раз нет, то всех обо...ру"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут все с детьми,ну и соответствено заботы..секции,беготня с сумками.и получается если следовать вашей логике они не ухожены,и на них никто не смотрит
Они могуб быть ухожены,но так, что это не видно. sarcastic_rt_50.gif Маникюр, педикюр, эпиляцию сейчас не разглядишь. Просто мужчинам нравится томная пава на каблуках, а не с баулом на секцию.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они могуб быть ухожены,но так, что это не видно. Маникюр, педикюр, эпиляцию сейчас не разглядишь. Просто мужчинам нравится томная пава на каблуках, а не с баулом на секцию.
Мде... вот томная из меня ваще не получаеца unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Приходит мужчина в налоговую. Дрочите сами?
Разве можно кому то доверять?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
это конкурирующая партия "хочу, но раз нет, то всех обо...ру"
good2_rt_68.gif
Надо срочно набирать сторонников, а то их тут больше wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даже не умею томно есть мороженое sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотрят на разных, тут больше взгляд ципляет это кто вам такую чушь сказал готовить мы и сами можем а как в анекдоте не хочется Приходит мужчина в налоговую. Дрочите сами? Да. Так и напишем самозанятый
Значит, мы по разному понимаем определение блохастик. Блохастик-это, у которого нет собственного жилья и которому на еду не хватает. Моё видение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве можно кому то доверять?)
Ну есть эротический масссаж, у меня весь лифт их красивой завешен smile_rt_40.png говорят там этим и занимаются только красиво smile_rt_40.png и за
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто мужчинам нравится томная пава на каблуках
Она может быть и в кроссовках
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что любомумужчине нравятся красивые, холёные женщины. А они-с запросами. А, которая с сумками идёт или летит на работу, запыхавшись, из школы, на такую не смотрят. А она-одинока, еле справляется. Но они не смотрят. Смотрят на девочек в метро на каблучищах с наклеенными ресницами, потом сетуют" какие москвички плохие".
А что плохого в том, что мужчинам нравятся красивые?

Опять же - что будет, если попытаться остановить такую летящую с сумкой на работу? В лучшем случае "мне некогда") Вы же "на улице с незнакомыми мужчинами не знакомитесь")
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что любомумужчине нравятся красивые, холёные женщины. А они-с запросами. А, которая с сумками идёт или летит на работу, запыхавшись, из школы, на такую не смотрят. А она-одинока, еле справляется. Но они не смотрят. Смотрят на девочек в метро на каблучищах с наклеенными ресницами, потом сетуют" какие москвички плохие".
Красивые, ухоженные, без накладных ресниц и каблучищ, не выносящие моск по любому пустяку и не считающие что мужчина "по факту" обязан.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотрят на разных, тут больше взгляд ципляет это кто вам такую чушь сказал готовить мы и сами можем а как в анекдоте не хочется Приходит мужчина в налоговую. Дрочите сами? Да. Так и напишем самозанятый
Слав, ну тебе же тоже просто "физкультурой" позаниматься не интересно wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ого, да вы прям Эталон
Я вообще-то не про себя. Я уже вышла из котирующегося возраста.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, мы по разному понимаем определение блохастик. Блохастик-это, у которого нет собственного жилья и которому на еду не хватает. Моё видение.
Блохастик у кого трицуля tongue_rt_40.png
Шеееееф sarcastic_rt_50.gif Пора писать программу и признаки членов партии rofl_rt_56.gif
Ну или фоторобот члена
Партии rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слав, ну тебе же тоже просто "физкультурой" позаниматься не интересно
Вообще интересно smile_rt_40.png Пока дочь таскали с сыном в фитнес клуб ходили. Кайф зал, сауна, бассейн кислородный коктейль smile_rt_40.png Сейчас не получается sad_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я по роду проффессии довольно часто вижу темы от одиноких мужчин, как правило молодых, жалующихся что их таких хороших, все отвергают. Они все делают вывод, что женщины любят красивых и наглых и богатых, а они простые порядочные парни, слишком умные и слишком хорошие для того, что бы зацепить. Но в обсуждении довольно быстро выясняеться, что они на психологическом сайте прямиком с женоненависетнического, что их самомнение зашкаливает, что соотношение требований к девушке и способность/желание давать свой вклад в отношения равно вызывает смех. То есть девушка должна быть молодой и ОЧЕНЬ красивой, образованной интелегентной, успешной и так далее, а они что, будут любить, ну вы поняли) При этих требованиях девушек обесценивают и обобщают- ВСЕ девушки любят наглых/альфачей/богатых и так далее. Промытость мозгов подобными теориями тоже характерна. Но самое характерное- это десятки страний обсуждения с повторением по кругу одного и того же при полной глухоте к необходимости уважения и интелектуального и эмоционального контакта перед физическим, недопустимость их потребительской позиции.
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 13:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вообще-то не про себя. Я уже вышла из котирующегося возраста.
Да вроде не совсем smile_rt_40.png но выбор мне кажется не большой.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр