загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
69
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я на обычной работе, без руля, за здешней мыслью не успеваю. Даже дома не успеваю
Вы нормальная smile_rt_40.png А я псих мне Максим диагноз поставил tongue_rt_40.png
у меня теща не понимала как я с 4 детьми на дачу на неделю уезжал и не уставал rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вань, а почему тебя так волнуют попугаиные миграции?
Абидно за твои ухи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Немеркантильных?)
Можно меркантильных но в пределах трицули rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Абидно за твои ухи
Между мной и попугаем ничо (кроме термоса) нет. Впрочем как и между мной и всеми остальными lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Между мной и попугаем ничо (кроме термоса) нет. Впрочем как и между мной и всеми остальными
Ммм а где наш термос? wub_rt_44.gif Почему меня опять обделили girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ммм а где наш термос? Почему меня опять обделили
Не ваш, а мой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Попка размножаться хочет,сладкие песенки чирикает,но сущность все-равно всплывет
Ваааняяяяя... я ужо даже скучал lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы нормальная А я псих мне Максим диагноз поставил
Агась! Нормальная, с сайта на сайт перескакивать за вечер)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В смысле только одно надо?) Вы все серьезно так легко хотели отделаться?) Там не одно) Там список)
Елы-палы! Чувствую не светит мне замуж girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.12.2018 11:28
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А замуж она при этом хочет?
Не знаю, как " она", могу сказать за себя только. Я хочу замуж, но не настолько, чтобы выходить за мужчину, у которого проблем больше, чем у меня smile_rt_40.png Думаю, что и мужчины рассуждают так же, никому не понравится разгребать чужие " траблы" ( ну, за редким исключением). Поэтому, я и написала, что выбирать надо по себе человека, своего уровня.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В смысле только одно надо?) Вы все серьезно так легко хотели отделаться?) Там не одно) Там список)
Огласите весь список rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В смысле только одно надо?) Вы все серьезно так легко хотели отделаться?) Там не одно) Там список)
Можно хотя б пару пунктов? umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Красивые, ухоженные, без накладных ресниц и каблучищ, не выносящие моск по любому пустяку и не считающие что мужчина "по факту" обязан.
Это сторонник партии "НИКОМУ НИЧО НЕ ДОЛЖЕН" , возглавляет Николай из Гулькивечей lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это сторонник партии "НИКОМУ НИЧО НЕ ДОЛЖЕН" , возглавляет Николай из Гулькивечей
lol_rt_40.png Кроме леща доверительного rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 11:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это сторонник партии "НИКОМУ НИЧО НЕ ДОЛЖЕН" , возглавляет Николай из Гулькивечей
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Я про термос king_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
лучше сторонниц
Сторонниц? С вашей-то вилкой в кармане? blink_rt_40.gif не, я понимаю, что есть поклонники всяких там бдсм biggrin_rt_40.png но тогда не ту партию надо создавать!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины одного только не поймут, что не может быть равноправного партнёрства с молодой красивой женой. Она не для того молодая и красивая,чтобы кастрюлю в пополаме покупать и сапоги сама себе. Ищите по себе: того же возраста и той же страшности, тогда и будет в пополаме.
Все они прекрасно понимают, потому и пришли на этот сайт. В надежде, что у женщины с детьми амбиций поменьше будет, и она с благодарностью усыновит ещё одного великовозрастного, лишь бы был.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
А я бы не упрекнула в том что алименты...Я сама сына воспитываю и одинока очень и предана не раз..
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр