загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
69
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
стоит ли из-за одной колбаски заводить целую свинью.
вы наверное вегитарианка, и колбасками не увлекаетесь.
а некоторые любят и мясные продукты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вам с такой скучно?! Простите, а какие запросы у Вас?
Как то должно быть на равных и если хочет шубу, то не молчать об этом, а там, как говориться можно и о шубе подумать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Но решение так или иначе за мной,
дадада... тоже есть такой:
- Вчера поспорил с женой и последнее слово было за мной!
- Что сказал?
- Ладно, покупай...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Искусная повариха не нужна) Можно просто картохи и щей) Покорная во всех вопросах сразу нет!Обсуждать и спорить я люблю) Но решение так или иначе за мной, как и ответственность за них) А то были случаи... Ничего не просящая тоже нет, но запросы должны соответствовать реальности) И уверяю - они все будут удовлетворены. Ну может не все - большинство) Нет же смысла трясти с блохастика бентли) Шубы - это решаемо) Должность - не важно, главное чтобы чем-то занята была, для себя. От безделья
Ого..Максим flirt_rt_70.gif сразили наповал. Что там про коготки говорите, какие нужны? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... тоже есть такой: - Вчера поспорил с женой и последнее слово было за мной! - Что сказал? - Ладно, покупай...
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну я не второй вариант точно. Каблучища и ресницы не про меня)) и несусь вот так постоянно.
Все так носятся. Чем больше мегаполис, тем выше скорость smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
коготки... как вы вообще себе представляете семью, где у девушки нет острых коготков?)
*смотриттна свои и рыдает* )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
*смотриттна свои и рыдает* )
lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
повезло Сергею
Скромность в список добавь))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дайте 3
С одной разберись sarcastic_rt_50.gif
Прости, не удержалась)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С одной разберись Прости, не удержалась)
Я на партию прошу выделить sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Искусная повариха не нужна) Можно просто картохи и щей) Покорная во всех вопросах сразу нет!Обсуждать и спорить я люблю) Но решение так или иначе за мной, как и ответственность за них) А то были случаи... Ничего не просящая тоже нет, но запросы должны соответствовать реальности) И уверяю - они все будут удовлетворены. Ну может не все - большинство) Нет же смысла трясти с блохастика бентли) Шубы - это решаемо) Должность - не важно, главное чтобы чем-то занята была, для себя. От безделья
Лен, все сложнее, чем ты думала...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Умею готовить чуть больше борща и картохи lol_rt_40.png шубы не ношу lol_rt_40.png спорить моё фсё sarcastic_rt_50.gif ребенком занимаюсь постоянно, работой "для себя" занята по полной...да неужели я чья-тА мЯчта??? yahoo_rt_84.gif king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 12:17
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть мозговыносительства все-таки не хватает простому русскому мужику.
Иногда да, но без фанатизма) Главное чтобы тумблер работал)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Как сказала одна моя знакомая: «когда я веду себя хорошо, почти идеально- муж начинает борзеть и проявлять пофигизм, как только становлюсь собой-всё налаживается»))))))) sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, все сложнее, чем ты думала...
А чо там сложного? umnik2_rt_46.gif ну с коготками да поднапрячься надо sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как сказала одна моя знакомая: «когда я веду себя хорошо, почти идеально- муж начинает борзеть и проявлять пофигизм, как только становлюсь собой-всё налаживается»)))))))
Детей и мужчин надо постоянно дрессировать lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Искусная повариха не нужна) Можно просто картохи и щей) Покорная во всех вопросах сразу нет!Обсуждать и спорить я люблю) Но решение так или иначе за мной, как и ответственность за них) А то были случаи... Ничего не просящая тоже нет, но запросы должны соответствовать реальности) И уверяю - они все будут удовлетворены. Ну может не все - большинство) Нет же смысла трясти с блохастика бентли) Шубы - это решаемо) Должность - не важно, главное чтобы чем-то занята была, для себя. От безделья
good2_rt_68.gif все правильно.чуйств ещё добавить туда и отличный коктейль!
Лена, забирай!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.12.2018 12:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще не понятная тема для обсуждения.. кто решает, чьё слово решающее.. у кого писька больше и кто тут мальчик..
в любящей семье это не так решается.имхо.
если начинаются разборки то дело труба.. или всегда такими были, просто показалось что есть любовь.
в настоящих отношениях такого нет и быть не может.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Главное чтобы тумблер работал)
Где он находится?))
Слышала, что мужчины мечтают о регуляторе громкости для жены mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр