загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
69
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
как только становлюсь собой
Вот в этом кроется самое важное))
Нефиг притворяться)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
настоящих отношениях такого нет и быть не может.
Золотые слова good2_rt_68.gif
И почему Вы один?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как то должно быть на равных и если хочет шубу, то не молчать об этом, а там, как говориться можно и о шубе подумать.
Если женщина хочет, чтоб Вы подарили ей шубу, то она придумает как Вам намекнуть wink_rt_40.png ну или скажет прямым текстом sarcastic_rt_50.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 37 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и думаю, что шансов найти женщину такому как я просто нет
Ищи одинокую женщину-фермера, чувак. Будут дом и работа.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот в этом кроется самое важное)) Нефиг притворяться)
Так он её пилит))) Мол вздорная, не услужливая, не так готовит, не так убирает..она иногда становится хорошей biggrin_rt_40.png Но любит то он свою вздорную и не услужливую sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто решает, чьё слово решающее..
Дмитрий, не соглашусь. Принимать решения должен мужчина. Обсуждать с женой - да. Соглашаться с ней? На его усмотрение. Но решать и отвечать за это решение должен он. Если решать будет женщина - тебе этого она сама не простит никогда. Если ты ошибешься в решении - простит, а если ей придется решать самой - никогда)
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Детей и мужчин надо постоянно дрессировать
вам тоже тонус не помешает. чтоб всегда чувствовали что можете завтра остаться без этой заботы и любви..
проблема в том что я так не умею)) и не научусь уже никогда.. а вы лапки свешиваете и забиваете на всё..
постоянная забота перестаёт иметь ценность и воспринимается как должное... корона отрастает)))
было бы классно иногда на недолго "окунать" головой в прошлую жизнь, когда всё и везде сама и голова квадратная от забот... вопрос только как это делать.. чтоб ценили что есть..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дмитрий, не соглашусь. Принимать решения должен мужчина. Обсуждать с женой - да. Соглашаться с ней? На его усмотрение. Но решать и отвечать за это решение должен он. Если решать будет женщина - тебе этого она сама не простит никогда. Если ты ошибешься в решении - простит, а если ей придется решать самой - никогда)
Согласна!
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 37 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Принимать решения должен мужчина. Обсуждать с женой - да. Соглашаться с ней? На его усмотрение.
Чё? Мой БМ тоже сам принимал решения. И не слушал меня. Всё время был на рыбалке да в пивнухе. Как что купить в дом так его жаба душила. А на свои хотелки тратил сколько хотел. Нафиг нафиг чтобы мужчина решения принимал. В нищете будешь жить.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дмитрий, не соглашусь. Принимать решения должен мужчина. Обсуждать с женой - да. Соглашаться с ней? На его усмотрение. Но решать и отвечать за это решение должен он. Если решать будет женщина - тебе этого она сама не простит никогда. Если ты ошибешься в решении - простит, а если ей придется решать самой - никогда)
Но!
Недаром же говорят,что мужчина-голова,а женщина-шея))
Я вот всегда осторожненько так подводила мужа к нужному мне решению ..причем так,что он в конце концов не сомневался,что все придумал сам lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам тоже тонус не помешает. чтоб всегда чувствовали что можете завтра остаться без этой заботы и любви.. проблема в том что я так не умею)) и не научусь уже никогда.. а вы лапки свешиваете и забиваете на всё.. постоянная забота перестаёт иметь ценность и воспринимается как должное... корона отрастает))) было бы классно иногда на недолго "окунать" головой в прошлую жизнь, когда всё и везде сама и голова квадратная от забот... вопрос только как это делать.. чтоб ценили что есть..
Какой-то садистский способ держать в тонусе. Не для любимых людей такое подходит.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 12:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Чё? Мой БМ тоже сам принимал решения. И не слушал меня. Всё время был на рыбалке да в пивнухе. Как что купить в дом так его жаба душила. А на свои хотелки тратил сколько хотел. Нафиг нафиг чтобы мужчина решения принимал. В нищете будешь жить.
Чувиха ты нашла не того чувака drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вы наверное вегитарианка, и колбасками не увлекаетесь. а некоторые любят и мясные продукты
Не вегетарианка, но в реалиях колбасу не ем smile_rt_40.png Я в свое время ГБ на мясокомбинате работала, знаю из чего ее делают smile_rt_40.png. Да и до этого всегда была избирательна, предпочитаю хороший кусок натуральной вырезки, говядины, в прямом и переносном смысле smile_rt_40.png haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
было бы классно иногда на недолго "окунать" головой в прошлую жизнь, когда всё и везде сама и голова квадратная от забот... вопрос только как это делать.. чтоб ценили что есть..
У меня соседи сверху иногда в унисон эту песню заводят lol_rt_40.png
Особенно из санузла хорошо слышно sarcastic_rt_50.gif
«Да кому ты нужнааааа кроме меня?- Да ты на себя то посмотрииии такой растакой, чего то очереди не видно!» и понеслась lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам тоже тонус не помешает. чтоб всегда чувствовали что можете завтра остаться без этой заботы и любви.. проблема в том что я так не умею)) и не научусь уже никогда.. а вы лапки свешиваете и забиваете на всё.. постоянная забота перестаёт иметь ценность и воспринимается как должное... корона отрастает))) было бы классно иногда на недолго "окунать" головой в прошлую жизнь, когда всё и везде сама и голова квадратная от забот... вопрос только как это делать.. чтоб ценили что есть..
Не нужно держать в тонусе. И окунать не надо.
Любить и заботиться нужно. Взаимно.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Нафиг нафиг чтобы мужчина решения принимал. В нищете будешь жить.
Тут проблема совсем в другом) И речь совсем о другом)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам тоже тонус не помешает. чтоб всегда чувствовали что можете завтра остаться без этой заботы и любви.. проблема в том что я так не умею)) и не научусь уже никогда.. а вы лапки свешиваете и забиваете на всё.. постоянная забота перестаёт иметь ценность и воспринимается как должное... корона отрастает))) было бы классно иногда на недолго "окунать" головой в прошлую жизнь, когда всё и везде сама и голова квадратная от забот... вопрос только как это делать.. чтоб ценили что есть..
Дим, значит,не те женщины тебе попадались,увы
Ну и потом,таки-да,во всем нужна золотая середина
Мужик должен иногда и кулаком по столу стукнуть,не без этого)))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дмитрий, не соглашусь. Принимать решения должен мужчина. Обсуждать с женой - да. Соглашаться с ней? На его усмотрение. Но решать и отвечать за это решение должен он. Если решать будет женщина - тебе этого она сама не простит никогда. Если ты ошибешься в решении - простит, а если ей придется решать самой - никогда)
конечно Максим. всё правильно. только решение твоё будет полностью совпадать с желанием женщины)))))) и к бабке не ходи))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня соседи сверху иногда в унисон эту песню заводят Особенно из санузла хорошо слышно «Да кому ты нужнааааа кроме меня?- Да ты на себя то посмотрииии такой растакой, чего то очереди не видно!» и понеслась
Весело. У меня такие же.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
постоянная забота перестаёт иметь ценность и воспринимается как должное... корона отрастает)))
Ваш личный негативный опыт. Не всегда так smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр