загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
69
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
После наших тем попалась мне недавно на глаза в метро женщина лет +40... Фигура была настолько далека от идеала, что бросалось в глаза. То есть много много этой норки пришлось потратить на такую шубище. И смотрелось это так комично... За то шуба.. Норка...
umnik2_rt_46.gif а от каких параметров фигуры можно начинать мечтать о шубе? Если вы разбираетесь, то мож мы втут запостим свои, а вы нам подскажете - пойдёт нам шуппка или нет и из какова меха secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 29.12.2018 13:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что-то ТС молчит... Мы вернули Вам веру в счастливое будущее?
Деньги зарабатывает у него сейчас чёсsmile_rt_40.png у меня в прошлом году детей забрали, делать нефиг было поехал в такси двацуля за 6 часов smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот шубы не могу носить тоже, потому что видела, как их убивают. Вот просто у меня дискомфорт. Искусственная есть шуба, сейчас прям раскрутили пару брендов.. ни разу никто не спросил, настоящая ли.. хоть на работе аж трогали.. настоящую мне реально не надо лучше на море на эти деньхи слетала бы лишний раз вот без моря жить не могу
Я так после работы на мясокомбинате колбасу не ем. И ведь не в цеху,в бухгалтерии, а все равно....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
а от каких параметров фигуры можно начинать мечтать о шубе? Если вы разбираетесь, то мож мы втут запостим свои, а вы нам подскажете - пойдёт нам шуппки или нет и из какова меха
Ла, интересно. Я , к примеру, почти кваратик, шубки даже не примеряла. Хотелось бы экспертное мнение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лёша вона там уже сотюлю на моем латексе заработал
Значит Новогод на форуме будет праздноваться пышно... Леша - дед Мороз dedmoroz.gif ..., а мы детишки, которые хорошо вели себя весь год... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит Новогод на форуме будет праздноваться пышно... Леша - дед Мороз ..., а мы детишки, которые хорошо вели себя весь год...
Блиииииин ... а я очень, очень плохо себя вела sorry_rt_48.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Далеко не убежит
Он обещал 20 девушек в Шоколадницу сводить angry_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Далась она вам. После наших тем попалась мне недавно на глаза в метро женщина лет +40... Фигура была настолько далека от идеала, что бросалось в глаза. То есть много много этой норки пришлось потратить на такую шубище. И смотрелось это так комично... За то шуба.. Норка... Я не против если хочется, но и переоценивать возможности этой одежды тоже не стоит.
Только норка не очень хорошо смотрится на слишком пышной фигуре? Думаешь, что на ней лучше бы латекс смотрелся? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он обещал 20 девушек в Шоколадницу сводить
Не припоминаю от него слова "обещаю..." lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он обещал 20 девушек в Шоколадницу сводить
Рекламная компания ещё идет?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блиииииин ... а я очень, очень плохо себя вела
У тебя ещё есть пара дней на реабилитацию... haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лёша вона там уже сотюлю на моем латексе заработал
Антилопа моя золотая lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не припоминаю от него слова "обещаю..."
У него по лицу было видно, что обещает angry_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только норка не очень хорошо смотрится на слишком пышной фигуре? Думаешь, что на ней лучше бы латекс смотрелся?
Мне рассказывали муж не оценил. Я с трудом не ржал rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У него по лицу было видно, что обещает
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я никогда не думала о том ,что мужчина должен нести мне и не думать о своих детях. Это странность со стороны женщин и она должна настораживать сразу. Должно быть разумное понимание того ,что у мужчины есть дети уже, когда они только начинают встречаться. И его дети это и твои дети,а твои его. Дети теперь общие . Общее всё! Но и мужчина должен понимать ,что он не на твои харчи пришел. Он должен хотя бы половину в совместное проживание вкладывать. Ну и стараться не сидеть на месте что ли. Мужчин
Прочла последние строки-"Встанет и пойдет!"
Сразу несколько вопросов возникло
Кто или что встанет?Под каким углом?А если не встанет или встанет не так,как нужно?
А если встанет все таки,куда пойдет?Может, попридержать ,все таки стоит,а не лежит?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Антилопа моя золотая
Нашёл золотую жилу sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Рекламная компания ещё идет?)
А то! Прибыли Шоколадницы подскочили до небес, Леониду надо брать денешку за рекламу с иё владельцев rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне рассказывали муж не оценил. Я с трудом не ржал
Чёсмешнова? angry_rt_40.png

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif такой козтюмчик в тридорога можно загнать. Материала больше king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр