загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Завтра первое свидание. Выслушаю советы бывалых
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много. Скажем так - предутильное состояние возраста. Но опыта да, мало
Предутильное состояние lol_rt_40.png
Мне кажется,в этот раз и я угадала,кто автор)))
А давайте,кто первый угадает,тому приз angel2.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Чтоб пришёл трезвый! 2. Чтоб пришёл опрятно одетый и чистый. 3. Чтоб угостил Вас кофем и сам за него заплатил. 4. Ну и желательно, чтоб он оказался интересным собеседником.
5. Оплатил такси туда и обратно.
6. Оалатил все хотелки и не задавал глупости щачем все это он сделать должен. smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Странно тема вырулила. Вася, челюсти, маньяк без яиц. Зато я вся такая с начесами везде, когда вокруг ощущается на минус пять
Ну вы идете на свидание? Или просто в обед ? Если это ресторан или театр ,то да ..платье и чулки ...если ланч ..то можно конечно джинсы ,но по фигуре, если фигура хорошая,ну а если поговорить,то одевайтесь так как я хожу в магазин lol_rt_40.png лосины теплые ,шапка с пумпоном ,черная куртка,обувь из детского мира sarcastic_rt_50.gif но нет гарантии ,что за попу никто вас не схватит lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Странно тема вырулила. Вася, челюсти, маньяк без яиц. Зато я вся такая с начесами везде, когда вокруг ощущается на минус пять
на форуме тоже видимо недавно?))
тут всегда так.. уже пора вырулить втуда)))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предутильное состояние Мне кажется,в этот раз и я угадала,кто автор))) А давайте,кто первый угадает,тому приз
Что? Не Лена? Ну блинн..а я стараюсь sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вы идете на свидание? Или просто в обед ? Если это ресторан или театр ,то да ..платье и чулки ...если ланч ..то можно конечно джинсы ,но по фигуре, если фигура хорошая,ну а если поговорить,то одевайтесь так как я хожу в магазин лосины теплые ,шапка с пумпоном ,черная куртка,обувь из детского мира но нет гарантии ,что за попу никто вас не схватит
Я после работы поеду. Офисный вид. Да и зачем по-другому, если с мужиком уже всё ясно?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Противозачаточные. А так яйца отрезал и наслаждайся
А разве он работает без яиц? blink_rt_40.gif и ещё таблетки противозачаточные-гормональные ,тоже особо нельзя и от всяких брлезний они не спасают
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тут все мужики с одним яйцом. И то с 50%.
Вась, за всех не говори.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я после работы поеду. Офисный вид. Да и зачем по-другому, если с мужиком уже всё ясно?
Шо с ним ясно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Зато можно А поговоритьььььь
Болтуны надоели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А разве он работает без яиц? и ещё таблетки противозачаточные-гормональные ,тоже особо нельзя и от всяких брлезний они не спасают
Так он ещё и болеет у нас
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он ещё и болеет у нас
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется,в этот раз и я угадала,кто автор))) А давайте,кто первый угадает,тому приз
Зачем ? Человек написал , возможно и правда хотел получить совет. Для чего вам это нужно гадать и тем более озвучивать кто ТС ?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он ещё и болеет у нас
Кто ? lol_rt_40.png мы про одного человека вообще говорим ? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Болтуны надоели.
пишите адрес, едем действовать))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Шо с ним ясно?
Что делать ему со мной там нечего. Яйца понадкусали с помощью Васи, даже лапки на коленки не успел положить. Начесы не помогли, потому что доки не принёс в полном объеме. Так теперь ещё и болеет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать ему со мной там нечего. Яйца понадкусали с помощью Васи, даже лапки на коленки не успел положить. Начесы не помогли, потому что доки не принёс в полном объеме. Так теперь ещё и болеет
Вот оно вам надо идти с таким на свидание? Может мой вариант с телевизором? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Завтра всё ему, что вы о нём думаете, скажу. И ссылку на этот форум дам. Пусть разбирается.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем ? Человек написал , возможно и правда хотел получить совет. Для чего вам это нужно гадать и тем более озвучивать кто ТС ?
а в этой ситуации можно советовать??? blink_rt_40.gif
только чуйка поможет и опыт.
всё настолько индивидуально, что даже разговаривать об этом глупо.
поэтому - флуд форева!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот оно вам надо идти с таким на свидание? Может мой вариант с телевизором?
Как вариант. Да и снега много на улице
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр