загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Спроси в лоб: "Ты меня любишь?" Если задумается хотябы на секунду, делай выводы.
Если ответит сразу, значит не раздувай. Женщинам свойственно раздувать,накручивать,докручивать. Иногда совсем на ровном месте.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и для чего тянуть с этим?
Не всегда оба готовы расстаться. Я вот не буду замечать ничего, если не хочу прекращать отношения. Может неправильно, но скандалы точно не выход.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нас любят тогда, когда мы любим себя
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
и чё я здесь делаю ваще?
неужто знакомитесь? blush_rt_40.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Автор, тут Вам никто ничего посоветовать не может. Очень по-разному у всех всё бывает. Когда у моего такое началось бывшего уже мужа, мне тоже подруга сказала, что надо отпустить, он нагуляется и придет. У нее есть среди знакомых такие примеры. Он и правда вернулся. И все мне говорили, ну, теперь всё, он осознал, всё понял. А ни фига, через 2 года опять вскрылась его связь, и в результате развод. Всё бывает. Я бы Вам с высоты своего горького опыта посоветовала сейчас заняться собой в том плане, что познать себя. Чего я хочу, чего могу, что мне нужно сделать, чтобы быть счастливой. Хорошо бы к психологу походить для помощи. Потому что такое самопознание необходимо нам, как воздух. Не поняв собственного Я, Вы не сможете ни с ним отношения сохранить, ни в случае обоснованности опасений, если он уйдет, нормально это пережить. В общем, мне кажется, правильным будет именно собой заниматься. Не для него только, а для себя! Это важно.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ваш вообще-то не на сайт надо, а в свинарник.
secret_rt_44.gif а я и не для себя так-то вообще спросил,я для людей и из любопытства,мне-то самому фиолетово,просто половина тем - выяснение отношений.а меня судьба и за печкой найдёт. beee_rt_56.gif
...и вообще, я ваше мнение не спрашивал - куда мне надо... sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неужто знакомитесь?
no2_rt_40.gif нетЬ.тут все уже в отношениях. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а я и не для себя так-то вообще спросил,я для людей и из любопытства,мне-то самому фиолетово,просто половина тем - выяснение отношений.а меня судьба и за печкой найдёт. ...и вообще, я ваше мнение не спрашивал - куда мне надо...
А у нас страна Советов, вообще-то sarcastic_rt_50.gif Пора привыкнуть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нетЬ.тут все уже в отношениях.
Хотя бы в очередь встать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нетЬ.тут все уже в отношениях.
Я там опрос уже создала на эту тему, с Вами в соавторстве, смотрите!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Соблазните его снова во всех смыслах.
Анастасия, Россия, Барнаул, 38 лет
Анастасия, Барнаул, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Знаете, у нас есть бесценное сокровище - наше человеческое слово. Я знаю, что советовать легко, но всё-таки попробуйте поговорить с ним — мягко, с любовью, глаза в глаза, без претензий, но обязательно чётко сформулируйте то, что вас мучит. Возможно, Вы накручиваете себя. Несмотря на наше женское особо развитое шестое чувство, мы часто ошибаемся, когда начинаем сомневаться в любимом мужчине. Всему виной наша бурная фантазия.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я там опрос уже создала на эту тему, с Вами в соавторстве, смотрите!
king_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, бывает, что женщины такое интуитивно чувствуют и считывают, но бывают и ошибочные суждения. Сложно советовать, не зная ситуации. Но если это так, то сделайте все, чтоб он понял, что вы лучше. А выяснения отношений, когда еще нет точной уверенности, могут сыграть против вас. Держитесь. Может, все это просто ваши домыслы.
Устроить соревнования на приз?Вот ему лафа будет... Я вот просто взяла и кинула...на кой мне такой приз
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нетЬ.тут все уже в отношениях.
обманываете blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вы говорите, что отдалился от Вас, но это необязательно кто-то есть.
Почему Вы решили, что влюбился?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И нужно и важно разговаривать, а не немым укором ходить и смотреть, в подавленном состоянии его встречая.
Можно же поговорить про "как-то оттдалились", предложить сьездить куда-то вдвоем, а не в лоб - ячувствуюутебяктотоесть.

Вощем, посидите, потрепитесь дома за рюмкой чая. С ним, не с подружками.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое лучшее средство "оживить отношения" - ревность.
blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тут ваще на сайте есть тетки,которые не в отношениях и с ними можно знакомиться?куда я попал и чё я здесь делаю ваще?
С этим надо смириться.Женщина как парковка...только отъехал уже занято)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Само не образуется, к сожалению. Я БМ прямо сказала о том, что мне известно. Когда через некоторое время поняла, что там он не только не разорвал отношения, но из романтический перевел их в любовные предложила не мучить друг друга. Тоже не помогло, начался Ад.
Если отношения ухудшатся, мой Вам совет - не растягивайте агонию, не нужна Вам эта боль. Душевный комфорт на много ценнее.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр