загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет, не нормально. Но, это к вопросу о доверии. Что касается ревности, то, да, для меня это настолько отрицательное чувство, что приходят в голову только крайне негативные примеры. Представьте, что всякий раз, как вы " заскучаете" в браке, причём по не известным для партнёра причинам( может, и плохое самочувствие, и проблемы по работе), вас будут взбадривать, вызывая чувство ревности - вот это не бредятина? Ну, да ладно, сколько людей, столько и мнений..
У меня, например, чувство ревности, которое прям вот долгое и есть ему причины, ведет к одному - постепенному ухудшению доверия, расстройству, руки опускаются, на работе не работа, настроения ни на что нет. А если чем еще и подвердится потом - соревноваться и бороться точно не буду, "отойду".
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда мужик за свою женщину рвёт пасти всем вокруг, вы почему то так не считаете. никто. а это и есть то самое чувство собственности и ревность. для общего развития вам. чтоб знали.
Спасибо за психологический ликбез lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы предлагает срочно " взбодрить" его ревностью, вместо того, чтобы выяснить причины его не настроения))
я вроде это предложил сделать если разговора не получается. как вариант.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Спасибо за психологический ликбез
всегда пожалуйста. обращайтесь)))) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня, например, чувство ревности, которое прям вот долгое и есть ему причины, ведет к одному - постепенному ухудшению доверия, расстройству, руки опускаются, на работе не работа, настроения ни на что нет. А если чем еще и подвердится потом - соревноваться и бороться точно не буду, "отойду".
вообще самые тяжёлые дни, когда в семье бардак. всё криво идёт.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда пожалуйста. обращайтесь))))
smile_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы как вообще живёте с мужчиной? каждый сам по себе что ли? не разговариваете совсем? не рассказываете как день прошёл? у вас у каждого свои друзья, которых вы не знакомите со своей парой? мне кажется что в нормальной семье всё общее. есть место конечно для своего пространства, но на отношение это никак не влияет. всегда можно сказать: Дорогая, вымотался сегодня, уйду в себя. Скоро вернусь.))))
Дмитрий, вот как Вам кажется, вот так я бы и хотела. А по факту у меня было так, что Я рассказывала, Я раскрывалась, а Он по принципу а Васька слушает, да ест
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня такое тоже у мужа было, сидел круглые сутки за компом, игрался в футбол, своя команда, турниры и ТД, он типа там чемпионат мира выигрывал, достал меня так, что я выключала комп и орала, как потерпевшая, всякие придумывала предлоги выдернуть его из этого состояния - поехали в гости, пошли погуляем, сделай мне массаж, он не хотел, говорил извини, нет настроения.. надо пережить все это, даже не знаю, что вам посоветовать, просто не отсвечивайте, он сам вас заметит, когда хандра пройдет, надо собой заняться - новая одежда, маникюры, педикюры, перекраситься, прическу изменить, фитнес, бассейн, он очнётся и обалдеет... Я тогда готовить начала всякие блюда интересные, чтобы едой его удивлять
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.03.2019 03:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Больше всем спасибо. Уважаемые модераторы, пожалуйста удалите тему.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Поговорите с ним.В любом случае ,если влюбился,то не нужно его и себя ,пусть шуршит.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить…
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни —
Всё нужно через сердце пропустить.
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр