загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что любит. Что просто устает на работе. А глаза совсем чужие стали...
Значит ничего менять не собирается. Полюбит и успокоится.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Не торопите события, приглядитесь, но почему сразу влюбился в другую ? )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
самое лучшее средство "оживить отношения" - ревность.
явных поводов конечно не надо давать, но сделать счастливое лицо приходя домой с работы, вполне можно.. цветы домой притащить.. букетик..
если реакция будет, то всё у вас хорошо. просто устал.
если нет, то видимо конец...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Сделайте вид что у Вас кто то есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сделайте вид что у Вас кто то есть.
Но ему же будет неприятно...и вообще
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Женщина все чувствует, это правда а с возрастом и с опытом только убеждаешься что всегда оказываешься права.. но я считаю что не факт что влюбился, может просто разлюбил.. если есть общие интересы, то можно попробовать проводить больше времени вместе. Изменить что то.. нужно наладить общение короче.. даже если и есть какое то увлечение то не факт что измена, и не факт что это не пройдёт.. боритесь. И удачи
И совсем против того чтобы делать вид что есть кто то и другие подобные методы, тут наоборот больше любви нужно и понимания.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 22:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ему же будет неприятно...и вообще
Вы увидите реакцию.. Вы до сих пор ЕГО женщина или уже нет..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Только не выясняйте отношения, чужие глаза у мужчины могут означать все что угодно, не обязательно это другая женщина.На работе проблемы и он не хочет об этом говорить.Мб заболел и тоже не хочет об этом говорить.
Не накручивайте ни его ни себя, лучше ужин вкусный , коньячок под шашлычок, фильм вместе посмотрите какой нибудь легкий или предложите ему ванну с пеной, мужчинам она тоже нужна)) или в баню его отправьте с друзьями, что то позитивное, а не выяснение отношений)).Весна...скоро все наладится.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вам говорили, что вы чем-то похожи на этой фото ( что на аватарке) на актрису Зою Кайдановскую?
Нет...
Только говорили, что кого-то напоминаю...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы увидите реакцию.. Вы до сих пор ЕГО женщина или уже нет..
Если он решит, что у меня кто-то есть, то я точно перестану быть ЕГО женщиной....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ему же будет неприятно...и вообще
Вообще то мужчина - охотник. А Вы лёгкая добыча. Трофей. А там - азарт! Адреналин!
Так и будете дальше плакаться? Он уйдет и всё! И не будет там счастлив.
Как только он почует что Вы кому то нужны, и что он Вас может потерять- он вернётся! Мужчины собственники! Ему уже будет не до той женщины!
Только спокойно делайте! Продуманно! Не наигранно! Типа всё как есть. По вечерам задерживайтесь. Телефон запарольте. На выходные куда-нибудь сваливайте. Ну типа к маме к подруге... Букет цветов домой принесите. Одежду себе купите красивую обязательно!
И вообще: [B]любите себя[/B]! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он решит, что у меня кто-то есть, то я точно перестану быть ЕГО женщиной....
Да, он посчитает, что и ему тогда можно гулять. Даже шифроваться больше не будет.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он решит, что у меня кто-то есть, то я точно перестану быть ЕГО женщиной....
Кстати, да. Может, тогда просто уйдёт с чистой совестью и только рад будет, что так легко всё разрешилось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если хочешь удержать- отпусти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Баб не слушайте! Чем Вам хуже тем им лучше!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тут ваще на сайте есть тетки,которые не в отношениях и с ними можно знакомиться?куда я попал и чё я здесь делаю ваще?
Чочо? Все трындят, и вы не отставайте biggrin_rt_40.png

Автор, постарайтесь заняться собой) банально, но чему быть - того не миновать. Причёсочка там новая, шопинг и тыды. Нас любят тогда, когда мы любим себя smile1_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, он посчитает, что и ему тогда можно гулять. Даже шифроваться больше не будет.
И увидит его истинное лицо.....чтобы не тянуть кота за хвост....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тут ваще на сайте есть тетки,которые не в отношениях и с ними можно знакомиться?куда я попал и чё я здесь делаю ваще?
Ваш вообще-то не на сайт надо, а в свинарник. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он решит, что у меня кто-то есть, то я точно перестану быть ЕГО женщиной....
вот так просто?
не понимаю ваших отношений вообще.
если любит и просто устал, то будет бороться.
всегда можно поговорить. если нет, то хоть точно узнаете отношение к себе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, он посчитает, что и ему тогда можно гулять. Даже шифроваться больше не будет.
и для чего тянуть с этим?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр