загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас у всех есть какая-нибудь неудовлетворенность в жизни. Вв пишите об идеальном сценарии, который воплотить в жизнь получается не у многих. К сожалению. А вы помните историю, как папа маме руки отрубил - вот где бедные дети - они знают, что это сделал их родной папа.
Да,я пишу о том,что я хотела бы для своего ребенка.
Папы бывают разные...я о хорошем.
По поводу того,что вы написали единственное,что могу сказать,никогда нельзя прощать насилие ,в каком виде оно не начиналось бы...пощечина,удар.Насколько я поняла,девушка терпела к себе не совсем нормальное отношение со стороны мужа .Нужно было от него уходить к маме.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А у вам вроде девушка есть?она не будет против?;
Разве??? А кто??? А то весна, хочется обнимашек((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Да,я пишу о том,что я хотела бы для своего ребенка. Папы бывают разные...я о хорошем. По поводу того,что вы написали единственное,что могу сказать,никогда нельзя прощать насилие ,в каком виде оно не начиналось бы...пощечина,удар.Насколько я поняла,девушка терпела к себе не совсем нормальное отношение со стороны мужа .Нужно было от него уходить к маме.
Конечно, я для своего ребенка тоже хочу все самое лучшее. И прекрасных пап я знаю и мой папа такой. Но вот у меня не получилось...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, я для своего ребенка тоже хочу все самое лучшее. И прекрасных пап я знаю и мой папа такой. Но вот у меня не получилось...
Да нас таких,у кого не получилось - целый сайт...Не переживайте,у меня 2 подруги родили без мужа,для себя.Правда там первые дети.Возраст поджимал,а встретить ЕГО не получалось.С самого начала дети видели что нет папы у них,спрашивали конечно.но привыкают что только мама есть и разговоры прекращаются сами собой,постепенно сходят на нет.Конечно хорошо,когда семья полноценная,еще лучше когда полноценная и любящая друг друга,но таких все-таки немного,а жизнь идет.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Странно это слышать от женщины, у которой НЕТ детей. А ведь, когда читаешь, полное ощущение, что человек делится опытом. Вот и верь потом написанному!
Не своим к счастью
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, я для своего ребенка тоже хочу все самое лучшее. И прекрасных пап я знаю и мой папа такой. Но вот у меня не получилось...
У меня тоже не получилось...может быть, будет еще шанс.
В любом случае,выбор за вами.
Удачи и хорошего дня. smile_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да нас таких,у кого не получилось - целый сайт...Не переживайте,у меня 2 подруги родили без мужа,для себя.Правда там первые дети.Возраст поджимал,а встретить ЕГО не получалось.
А во сколько родили?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А во сколько родили?
Одной 33,второй 38
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну депрессия была на фоне, что мужчина потихоньку устранился))) вежливо так))) просил не рожать ... А я то была настроена на семью)
Ужас какой. сочувствую
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня среди подруг моего возраста или +- 2-3 года нет таких, которых можно было бы назвать тетками - все, как девчонки, может быть еще не совсем задавленные бытом и прибитые жизнью... вот моя мама в 42 была уже тетушкой... А я еще хожу в рваных джинсах, на концерт Депеш Мод (молодость прошла под них)))). А когда начинаю подсчитывать свой возраст - цифру 40... 42 ... не могу понять - откуда уже столько???? Я ж только жить начала!!!@
Мне тоже лет 16 в душе))
И всегда все легко было с меньшенькой)
Сейчас вот что то прибило от ее выкрутасов huh_rt_40.png
Но мы ещё повоюем)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Одной 33,второй 38
33 - это воообще ни о чём! Вот 43 - тут уже подумаешь!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да нас таких,у кого не получилось - целый сайт...
Пол-сайта blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пол-сайта
И это не может не радовать smile_rt_40.png Это дает надежду другой половине sm260.gif (что все и у них будет хорошо)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.03.2019 16:32
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
33 - это воообще ни о чём! Вот 43 - тут уже подумаешь!)
Кстати,та,которая родила в 33 как чувствовала.Через 2 года была операция после которой матерью бы она никогда не стала
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне тоже лет 16 в душе)) И всегда все легко было с меньшенькой) Сейчас вот что то прибило от ее выкрутасов Но мы ещё повоюем)))
А вашей меньшенькой сколько?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Она, Россия, Москва:

9 лет
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,та,которая родила в 33 как чувствовала.Через 2 года была операция после которой матерью бы она никогда не стала
Вот видите как... всё нужно делать вовремя.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
9 лет
То есть Вы тоже в 40 родили?) В первый раз или как?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блин.Этож можно бизнес замутить,помощь 40 -летним женщинам.) "Заплати и роди.Алименты не предлагать"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Алименты не предлагать"))
по закону не отвертеться.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр