загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин девочка! Это ж чудо Автор, выше нос! Вы с дочкой просто обязаны быть счастливыми!
Конечно я счастлива как мама.Не хочу больше попадать в такие ситуации как сейчас...хочу научиться любить себя...не хочу чтоб пользовались..моей добротой и славились на голову...да я наверное сама позволила э о сделать..но все же..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Я так понимаю, что под "вытерли ноги" вы имеете в виду то, что вас с ребенком бросил мужчина? Теперь ваша самооценка на нуле, вы во всем вините себя?
Знаете, бывают такие люди, которым хоть что сделай, все не так будет. И ушел он не потому, что вы не достаточно старались, или дочка не понравилась, а потому что он сам так захотел. Вы тут вообще ни при чем.
Когда вы это поймете, легче станет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что под "вытерли ноги" вы имеете в виду то, что вас с ребенком бросил мужчина? Теперь ваша самооценка на нуле, вы во всем вините себя? Знаете, бывают такие люди, которым хоть что сделай, все не так будет. И ушел он не потому, что вы не достаточно старались, или дочка не понравилась, а потому что он сам так захотел. Вы тут вообще ни при чем. Когда вы это поймете, легче станет.
Видимо вы правы..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде нет..
Тогда все...диагноз- нехватка радости в жизни, симптомы болезни -опустим, рекомендации-туфли, торт диетическАй, послать кАзла далеко и навсегда, каждодневные процедуры со словами "я все могу, я все умею, все будет зашибись" -3 раза в день!

Коллеги, кто еще добавит рекомендаций!


ТС, пусть у вас все будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тогда все...диагноз- нехватка радости в жизни, симптомы болезни -опустим, рекомендации-туфли, торт диетическАй, послать кАзла далеко и навсегда, каждодневные процедуры со словами "я все могу, я все умею, все будет зашибись" -3 раза в день! Коллеги, кто еще добавит рекомендаций! ТС, пусть у вас все будет хорошо
Спасибо всем большое...и легче стало.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно я счастлива как мама.Не хочу больше попадать в такие ситуации как сейчас...хочу научиться любить себя...не хочу чтоб пользовались..моей добротой и славились на голову...да я наверное сама позволила э о сделать..но все же..
Буду грубой и циничной.
Возможно этот человек был дан вам свыше только для того, чтоб у вас родилась красавица доченька. Мавр сделал свое дело, мавр может уйти. Если не оценил вас, если не уважал и если придумал такой дурацкий повод- это не ваш мужчина, это а штаноноситель.
Сосредоточьтесь на материнстве и на себе любимой! Вы заслуживаете счастье, и оно к вам пр дет. Да оно уже идет, но частями. Ваша малышка тому подтверждение. Любите себя, и помните, что у себя есть вы, а еще и дочка, и это здорово! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 12:41
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Девочка это так классно wub_rt_44.gif у меня муж тоже ушел, потому что сына хотел, но я так рада что девочка, она моя принцесса, моя мечта) у БМ тоже все хорошо, сын родился, недавно встретились и я подумала ах как хорошо что нас жизнь развела, и каждый остался при своём. Так что не унывайте дочка-лучшая подружка, а мужики, ох да ну ещё страдать из за них, в жизни столько прекрасного give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Как полюбить себя заново? Вспомнить, как это было раньше. Главное не скатиться в противоположную крайность, не оскотиниться и не начать мстить)
Природа не любит крайностей, любите себя, но и окружающих.
Принимайте и не забывайте отдавать.
Благодарите за то, что вам дано, хорошеекак награда, плохое, как урок, и к вам придет еще больше доброго и хорошего.

Вот только это нужно делать в буквальном смысле, то есть не вообще и когда-то, а постоянно и за все.
И все будет гармонично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как полюбить себя заново? Вспомнить, как это было раньше. Главное не скатиться в противоположную крайность, не оскотиниться и не начать мстить) Природа не любит крайностей, любите себя, но и окружающих. Принимайте и не забывайте отдавать. Благодарите за то, что вам дано, хорошеекак награда, плохое, как урок, и к вам придет еще больше доброго и хорошего. Вот только это нужно делать в буквальном смысле, то есть не вообще и когда-то, а постоянно и за все. И все будет гармонично.
Спасибо за мудрость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Буду грубой и циничной. Возможно этот человек был дан вам свыше только для того, чтоб у вас родилась красавица доченька. Мавр сделал свое дело, мавр может уйти. Если не оценил вас, если не уважал и если придумал такой дурацкий повод- это не ваш мужчина, это а штаноноситель. Сосредоточьтесь на материнстве и на себе любимой! Вы заслуживаете счастье, и оно к вам пр дет. Да оно уже идет, но частями. Ваша малышка тому подтверждение. Любите себя, и помните, что у себя есть вы, а еще и дочка, и это з
Спасибо большое. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не правы...
ну и хорошо если так.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подруг уже нет...выйти погулять я сейчас не могу у меня грудной ребенок...родилась девочка...а не мальчик и нас бросили..
nono_rt_50.gif скорее всего это неправда. Он прям так и сказал, что уходит из-за того,что родился не мальчик?вы не договариваете,скорее всего вы закатываете истерики,поэтому. Подруг почему нету? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
скорее всего это неправда. Он прям так и сказал, что уходит из-за того,что родился не мальчик?вы не договариваете,скорее всего вы закатываете истерики,поэтому. Подруг почему нету?
Да он хотел мальчика...истерики я давно не закатыапю не в том возрасте...да и не историка я...
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Подумайте ,что мешает Вам почувствовать себя лучше.Допустим,если не устраивает фигура,отличное время что бы заняться собой любимой,сходите на концерт,кино,музей,парк и пр.,смените стрижку,цвет волос,что душа желает)Встретьтесь с друзьями или родными.Самое главное не занимайтесь саможалением и самоедством-путь в никуда,проверено)))))Если и это не вариант,психотерапевт в помощь.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
истерики я давно не закатыапю не в том возрасте.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
...тогда наоборот, надо было закатить истерику,заскучал мужик без них. clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Не читал всю тему, но почему нет подруг? Разве так бывает?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Знаешь что-бы я сделал?не полюбив себя заново...мысленно произнёс"да пошли вы все!"и нырнул в бассейн.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да он хотел мальчика...истерики я давно не закатыапю не в том возрасте...да и не историка я...
А он в курсе, что именно его хромосома была решающей в вопросе того - девочка или мальчик..?
Хотя неважно это уже. Это просто повод, очевидно же.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не читал всю тему, но почему нет подруг? Разве так бывает?
Когда рождается ребенок -бывает...детки разные...мама к новому режиму привыкает.. живут далеко от дедушек-бабушек...поэтому не то что на подруг...времени нет просто позвонить....не у всех так, сужу по себе
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Скоро будет легче, потерпите грудничковый возраст, я прошла через эту ситуацию wink_rt_40.png время летит махом , и просто радуйте себя мелочами, скоро лето, вместе ходите по интересным местам, покажите ей мир и она уж точно разделит с вами вашу радость, а когда она подрастет и будет обнимать, говоря как любит, это уж точно поднимет самооценку, да будет трудно, да - хочется разделить и горести и радости ребенка и свои , с папой ребенка, но ушел...ну бывает, причем смотришь: " капец, как часто это бывает" .Хуже всего могут быть только камбэки, когда каждые два года человек юзает по твоей жизни туды- обратно. Такое тоже часто.
Скоро лето, летом с малышатиной в слинге можно куда угодно smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр