загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только и летаю и забираюсь в горы( Тяньменьшань) чего стоит!
Вот! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Секс творит чудеса, я тоже вся больная была- последствия нервной работы, суставы начали разваливаться просто, сейчас вообще ничего не болит, я летаю, а не хожу, потому что меня любят, это такой кайф
Да! Но только регулярный и с постоянным. Однодневок не охота
Wolf, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Wolf, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
А может стоит просто откровенно поговорить со своим мужчиной о том, что Вас волнует?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не понимаю почему люди вдоввства стесняются, все мы живём один раз, почему обязательно убиваться и упиваться горем, даже если любил он ее, что это приговор? Нужно несттти траур годами?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да! Но только регулярный и с постоянным. Однодневок не охота
Так тут про это и речь, он у нее один
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам надо свой блог вести.Вы такой пример оптимизма и жизнелюбия! Думаю,ещё лет 50 вам отмерено здесь повеселиться
Когда начинаешь что-либо говорить, приводить примеры или вносить коррективы в то, что прописанно профессором, люди начинают-Да ц Вас не так, вон ,Вы и на онкобольную не похожи.
Да Вы что??? Нельзя!
А кто знает свой организм лудше, чем сам больной?
Почему люди боятся спорить с врачами?Странно blink_rt_40.gif
Жизнь одна и ее нужно прожить, даже если остался один день. Тут тема, не сказал, скрыл
Не скрыл, просто не посчитал нужным говорить. Но, это не ложь.
С-с есть, фиерический ; оголодал. А кастрюльки и быт?-Так этож естественно good2_rt_68.gif
Любой мужчина чей-то сын. Полумайте, как Вы бы отнеслись к тому, что вашего сына не кормят, не дают отдохнуть и проедают все мозги?)
Мне было-бы страшно cray_rt_62.gif
Жить нужно сегодня-сейчас и радоваться каждому дню.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не понимаю почему люди вдоввства стесняются, все мы живём один раз, почему обязательно убиваться и упиваться горем, даже если любил он ее, что это приговор? Нужно несттти траур годами?
Речь не про траур. А то, что их сердцо годами принадлежит умершим.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайно узнала, мой мужчина скрыл от меня, что он вдовец. Жена умерла от онкологии , 6-7 месяцев назад. Говорил, что в разводе. Сразу вопрос, зачем соврал? Вроде все хорошо, есть чувства,думала взаимные, мужчина нежен, внимателен, ceкc фантастический, собираемся жить вместе. Единственное, смущало, в переписке ласковые обращения, в реале их нет, практически вообще, по имени совсем не называет. Вот и задумалась, видимо нужна только для быта и ceкcа, а сердце моего мужчины все ещё занято . Хожу, д
Если кто знает некоторые религиозные или простые человеческие понятия, то должен знать, что после смерти одного из супругов, встречи и тем более с-суальные отношения до года, считается аморальными по отношению к бывшей супруге.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше не начинать иначе вынос мозга еи обеспечен.
Возможно. Но жить с такими мыслям ещё хуже. Подозрения будут отравлять отношения.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если кто знает некоторые религиозные или простые человеческие понятия, то должен знать, что после смерти одного из супругов, встречи и тем более ceкcуальные отношения до года, считается аморальными по отношению к бывшей супруге.
Дико извиняюсь но, если человек будет год воздерживаться и если он уже не пацан. Чревато для здоровья nono_rt_50.gif
Тут и так, если нет систематического с-са куча проблемм настигнет. Нельзя.С медицинской точки зрения.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если кто знает некоторые религиозные или простые человеческие понятия, то должен знать, что после смерти одного из супругов, встречи и тем более ceкcуальные отношения до года, считается аморальными по отношению к бывшей супруге.
Знаете,в прошлой жизни,когда муж был со мной,я тоже так думала...и осуждала тех,кто ведёт себя по другому
Но мы не знаем,что и как правильно...
Невозможно предать того,кого сильно любил.Этот человек навсегда в душе,его никто не заменит.
Но жизнь продолжается,и они,ушедшие от нас,хотят чувствовать,что нам здесь хорошо
Это все очень сложно,не буду растекаться мыслью
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 17:25
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Рана слишком свежая. Не осуждайте его. Поговорите по душам. Все наладится.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 17:29
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,в прошлой жизни,когда муж был со мной,я тоже так думала...и осуждала тех,кто ведёт себя по другому Но мы не знаем,что и как правильно... Невозможно предать того,кого сильно любил.Этот человек навсегда в душе,его никто не заменит. Но жизнь продолжается,и они,ушедшие от нас,хотят чувствовать,что нам здесь хорошо Это все очень сложно,не буду растекаться мыслью
Душевные слова! Я начинаю думать о Вас хорошо,такие слова не напишет грешная женщина. smile1_rt_40.png И укажет он,путь к истине и на благоразумие...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,в прошлой жизни,когда муж был со мной,я тоже так думала...и осуждала тех,кто ведёт себя по другому Но мы не знаем,что и как правильно... Невозможно предать того,кого сильно любил.Этот человек навсегда в душе,его никто не заменит. Но жизнь продолжается,и они,ушедшие от нас,хотят чувствовать,что нам здесь хорошо Это все очень сложно,не буду растекаться мыслью
Вот здесь согласен с Вами, но все это можно делать как-то честнее, умереннее, чтобы не возникло сомнений у противоположного пола. Ну не знаю, просто сужу по себе, и некоторые знают в реале, что не вру.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олег,я тебя обожаю Какой ты умница
Работаю тут себе работу, слышу — хвалят! happy_rt_40.png
И главное ведь знают слабые точки, куда нажимать нужно biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
религиозные или простые человеческие понятия отношения до года
А после года уже наверно даже поощряется?
Это намекает на странность всего религиозного.
Есть психология и осознанные внутренние убеждения человека, ничего больше не имеет значения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
после года уже наверно даже поощряется
Во все тяжкие, как ровно преровно год secret_rt_44.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дико извиняюсь но, если человек будет год воздерживаться и если он уже не пацан. Чревато для здоровья Тут и так, если нет систематического ceкcа куча проблемм настигнет. Нельзя.С медицинской точки зрения.
Почему этот вопрос задаете мне? Лучше спросите у батюшки, он Вам расскажет... А я то что!? Просто правильно воспитанный Советский комсомолец (бывший уже), откуда тоже чуть не выгнали за мою "правду слова". Спасибо газетам, которые поддержали, но это др. история
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А после года уже наверно даже поощряется? Это намекает на странность всего религиозного. Есть психология и осознанные внутренние убеждения человека, ничего больше не имеет значения.
Я не знаю.... Вам виднее...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Единственное, смущало, в переписке ласковые обращения, в реале их нет, практически вообще, по имени совсем не называет.
Если что то непонятно- нужно обязательно спросить словами через рот, а не мучиться , фантазировать, накручивать себя и искать телепатов на форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр