загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня на них не тянет, а вот их да. причем сказать им "Нет" часто не могу, понимаю, что делаю им больно
А о себе вы думаете? Какая вообще разница до других, вы же не знаете что на у них уме. Если к вам плохо относятся то зачем их жалеть? Вас кто жалеет, когда вам больно? Надо себя полюбить, за то что такой как вы нет. Можно учится говорить нет, и без ругани.. вот я так не научилась( всю жизнь учусь.. говорю что думаю, могу и грубо, хотя я тоже не люблю ругаться, но уходить от этого не научилась. Если меня не обижать я всех люблю smile1_rt_40.png но в жизни разные люди встречаются, и приходится порой выпускать колючки.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рыжая с карими глазами, рост 165, вес-55-60 кг, ноги длинные, талия тонкая, грудь-3-4 размер. Из всего что есть не нравится нос - большой на мой взгляд, но у русских ноу всех такой, так что норм. Мужчинам нравлюсь
Боже,какая женщина!
Давайте уже,разонанимьтесь!
Сейчас очередь выстроится!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня на них не тянет, а вот их да. причем сказать им "Нет" часто не могу, понимаю, что делаю им больно
Представляю наступают немецко-фашистские захватчики, жгут наши деревни, нас в рабство загоняют или убивают. Унижают нас! Нашим дедам сказать бы им "Нет", но не могут, понимают, что сделают немцам больно. Чушь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Похоже, проблема кроется в той модели поведения, которую вы усвоили в детстве, попробуйте проанализировать Ваши отношения с матерью. Второй важный момент - почему ругаются, может быть Вы просто не слышите то, что до Вас пытаются донести(просто закрываетесь, привычка из детства), отсюда крик. Если просто пользуются Вашей безотказностью, то стоит научиться говорить нет(это не так сложно) или не общаться с такими людьми.
Когда говорят открытым текстом не понять просто. "Нет" уже научилась говорить, но применяю не часто, людей все таки жалко
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не правда, самооценка не зависит от внешности, есть внешне не интересные мужчины и женщины, но искренне считающие что красивее и лучше их нет
Ха ха ха... У женщины зависит и ещё как)
Разговор не про мужчин.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Большую часть времени - да
Уже хорошо. Я уж подумал, что вся жизнь-сплошной кошмар
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже хорошо. Я уж подумал, что вся жизнь-сплошной кошмар
Не, я позитивчик
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото навеяло.)

Мужик звонит в службу "С-с по телефону", смущенным голосом:
-Добрый вечер!
-Здравствуйте, Вам какое имя больше нравится?
-Лена..
-Оу! Вам повезло, меня как раз зовут Лена! А Вам какие ноги нравятся?
-Длинные...
-Оу! Вам повезло, у меня как раз длинные и стройные ноги! А также у меня большая
и мягкая грудь!
-(расстроенно) А мне больше нравится маленькая и упругая..
-Оу! Вам повезло, вторая у меня как раз маленькая и упругая!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 12:26
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они стараются влюбляться в этих мужчин,дают им безвозмездный ceкc,как бы им говоря,я же даю вам все,душу и тело,а вы меня не понимаете,так и живут. Бывают случаи,что они связываются с узбеками,с таджиками,думая они уж точно не обидят,что их тоже обижают,они то на руках будут носить,понимать их,не обижать,увы,еще хуже себе делают.
Однажды общался с девушкой, пряталась от своего мол.чел., таджик, по моему был. Говорит, что русские, более менее ровные в отношениях, а там сначала-сказка, а потом-беспросветный кошмар
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Представляю наступают немецко-фашистские захватчики, жгут наши деревни, нас в рабство загоняют или убивают. Унижают нас! Нашим дедам сказать бы им "Нет", но не могут, понимают, что сделают немцам больно. Чушь!
Тут другое. И никто не знает как бы поступил - это надо прожить
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пробовала.Не совсем мое. В глушь переезжать не хочу-тоже не мое
В глуши тоже люди есть
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Однажды общался с девушкой, пряталась от своего мол.чел., таджик, по моему был. Говорит, что русские, более менее ровные в отношениях, а там сначала-сказка, а потом-беспросветный кошмар
Азиатская хитрость...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Ха ха ха... У женщины зависит и ещё как) Разговор не про мужчин.
Вы ищите красивую?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы ищите красивую?
Нет. Просто симпатичную)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда говорят открытым текстом не понять просто. "Нет" уже научилась говорить, но применяю не часто, людей все таки жалко
Значит, внутренней твердости не хватает, Ваши оппоненты понимают, что чуть надавить и Ваше нет превращается в да. Жалость тут не при чем, скорее боязнь реакции со строны окружающих.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото навеяло.) Мужик звонит в службу "Секс по телефону", смущенным голосом: -Добрый вечер! -Здравствуйте, Вам какое имя больше нравится? -Лена.. -Оу! Вам повезло, меня как раз зовут Лена! А Вам какие ноги нравятся? -Длинные... -Оу! Вам повезло, у меня как раз длинные и стройные ноги! А также у меня большая и мягкая грудь! -(расстроенно) А мне больше нравится маленькая и упругая.. -Оу! Вам повезло, вторая у меня как раз маленькая и упругая!

Се ля вя такая
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это я поняла давно, но как именно?
Необходимо заранее заготовить и хорошо отрепетировать речь для такого случая.
Произносить надо уверенно, четко, с минимумом эмоций, а лучше с позиции сверху вниз, как строгая училка отчитывает малолетних негодяев.
Основные тезисы:
- Я не скандалю не потому, что не умею, а потому что в принципе считаю недопустимым орать на людей и е#ать им мозги.
- Я никому не позволю орать на меня и е#ать мне мозги, потому что жизнь у меня одна, и я хочу жить ее хорошо.
- Мне нужны отношения для того, чтобы сделать мою единственную жизнь веселее, добрее и приятнее во всех отношениях, а не преврашать ее в борьбу и преодоление. Я готова делать лучше твою жизнь и жду того же от тебя.
- Если ты не можешь / не хочешь контролировать свои эмоции, то у нас ничего не выйдет.
- Это было последнее предупреждение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Се ля вя такая
перевод: у русских он у всех такой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Необходимо заранее заготовить и хорошо отрепетировать речь для такого случая. Произносить надо уверенно, четко, с минимумом эмоций, а лучше с позиции сверху вниз, как строгая училка отчитывает малолетних негодяев. Основные тезисы: - Я не скандалю не потому, что не умею, а потому что в принципе считаю недопустимым орать на людей и е#ать им мозги. - Я никому не позволю орать на меня и е#ать мне мозги, потому что жизнь у меня одна, и я хочу жить ее хорошо. - Мне нужны отношения для того, чтобы
ОГРОМНОЕ спасибо! Я не "кричу", это размер моей благодарности!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
перевод: у русских он у всех такой
Я поняла, я к анекдоту вашу цитату просто добавила)))
Что то вы не похожи на человека робкого, вполне мощно себя презентуете, даже параллельно пройдясь по всем русским носам, которые не у всех "такие" все же. Есть аккуратные носики, видела, отвечаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр