загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почитайте на тему защиты своих границ.
Лучше их видеть, границы, свои и чужие, и соблюдать, тогда активная их защита не потребуется, разве что эпизодически, редко.

Очень многие о себе хорошего мнения, в полной уверенности, что это их ущемляют, а они, де, только отпор дают (или хотели бы дать). А сами порой легко вторгаются на чужую территорию, кто на место поставить, кто чужими делами порулить, и легко на свою пускают, как Заюшка пустил Лису в свою лубяную избушку, а потом его же и выгнали. Вот и он учился скандалить, Петуха привёл, а зачем было позволять Лисе хозяйничать? Гостю честь оказана, не ценит? Свободен. Не по зубам? Не связывайся.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что им нравится
Наверное у вас мягкий характер, вот и пользуются этим, надо таких ставить " на место"" , заставить себя уважать, я вот тоже добрый очень, в своё время пострадал,из-за своего характера blush_rt_40.gif
Датите отпор, в следующий раз, к вам будет другое отношение friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
В нашем обществе, в воспитании, родители очень часто учат быть только "хорошим", что автоматом исключает даже такие безобидные вещи как умение говорить "нет", даже если тебе что-то не нравится. Плюс добавьте сюда христианские ценности "подставь вторую щеку", непротивление злу насилием - все это часто искажается и выливается в то, что человек свято верит, что другие люди должны как-то сами сообразить, что они плохо поступают, и преступить запрет на проявление при необходимости здоровой агрессии не может и очень страдает. Представьте, до чего докатились бы животные, если бы покорно шли в пасть к нападающим. Защита себя - это абсолютно здоровый навык.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В нашем обществе, в воспитании, родители очень часто учат быть только "хорошим", что автоматом исключает даже такие безобидные вещи как умение говорить "нет", даже если тебе что-то не нравится. Плюс добавьте сюда христианские ценности "подставь вторую щеку", непротивление злу насилием...
Своим детям будь они, я бы голову этими глупостями не забивал)
Хотя может один и есть, тест ДНК проходить не хочу с бывшей) Там семь лет её муж алименты зря платил)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.04.2019 14:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лучше их видеть, границы, свои и чужие, и соблюдать, тогда активная их защита не потребуется, разве что эпизодически, редко. Очень многие о себе хорошего мнения, в полной уверенности, что это их ущемляют, а они, де, только отпор дают (или хотели бы дать). А сами порой легко вторгаются на чужую территорию, кто на место поставить, кто чужими делами порулить, и легко на свою пускают, как Заюшка пустил Лису в свою лубяную избушку, а потом его же и выгнали. Вот и он учился скандалить, Петуха привё
Не может быть.))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Своим детям будь они, я бы голову этими глупостями не забивал) Хотя может один и есть, тест ДНК проходить не хочу с бывшей) Там семь лет её муж алименты зря платил)
Рукалицо
Лексей,у меня слов цензурных нет
Значит,может быть ходит твоя кровиночка,а ты тут нытика и циника из себя строишь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Своим детям будь они, я бы голову этими глупостями не забивал) Хотя может один и есть, тест ДНК проходить не хочу с бывшей) Там семь лет её муж алименты зря платил)
silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не может быть.))
Сказка эта в процессе написания коммента на ум пришла, от души biggrin_rt_40.png
Так-то, Петухи иногда сами приходят bayan.gif ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рукалицо Лексей,у меня слов цензурных нет Значит,может быть ходит твоя кровиночка,а ты тут нытика и циника из себя строишь?
Нет желания влазить опять в те отношения. Меня довольно обидно выпнули из них. Просто когда выяснилось что ребёнок не от мужа, тот перестал платить алименты. Она сказала ой, мальчик похож на тебя давай сделаем тест... Но нет уже желания. Пусть живет как живет. Там своя санта Барбара. Там я чужой, и ребёнок 5 класс уже. Да и это только предположение. Может и не мой.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.04.2019 15:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Се ля вя такая
Я про нос прикол вспомнил.Как то сидим на ДР мамином.И уже не помню как разговор зашел об этом.В общем старшая сестра говорит,что не против сделать операцию пластич.,если бы такая возможность была.
На вопрос "зачем?"..отвечает"У меня лицо непропорционально..Перекос...типа,одна бровь выше,и вообще маленький перекос лица,типа не как сверху ладошку положили и чуть повернули"
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif Мы с сестрой средней говорим
...а прчему мы это не видим?))
А сестре 46 лет было.Ну поржали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет желания влазить опять в те отношения. Меня довольно обидно выпнули из них. Просто когда выяснилось что ребёнок не от мужа, тот перестал платить алименты. Она сказала ой, мальчик похож на тебя давай сделаем тест... Но нет уже желания. Пусть живет как живет. Там своя санта Барбара.
Вы реально не понимаете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да и это только предположение. Может и не мой.
А если Ваш?

Надеюсь, кто-нибудь из мужчин обьяснит. Я пас.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы реально не понимаете?
Что я должен понять? Что мужик как лох платил за чужого ребёнка, пока тест не сделал, а теперь его мама ищет кто же должен продолжить славное дело?
Кстати тест сделать его надоумила новая жена.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.04.2019 15:17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
umnik2_rt_46.gif да не, сё в порядке. Иметь чужую жену, возможно, прижить с этой чужой женой ребёнка, обидеться, что пришлось чужую жену оставить...не, ничо, обыденная история umnik2_rt_46.gif с кем не бывает, ага.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что я должен понять? Что мужик как лох платил за чужого ребёнка, пока тест не сделал, а теперь его мама ищет кто же должен продолжить славное дело? Кстати тест сделать его надоумила его новая жена.
Да, причем здесь он вообще ...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если Ваш? Надеюсь, кто-нибудь из мужчин обьяснит. Я пас.
Любите хоккей тоже)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Что я должен понять? Что мужик как лох платил за чужого ребёнка, пока тест не сделал, а теперь его мама ищет кто же должен продолжить славное дело?
Слушай, хрен с ними с алиментами, с бывшей ит.д.
Но ведь, если это твой... Ты что не понимаешь, от какого чуда отказываешься?
А не срастется у тебя больше ни с кем?
Ради чего жил тогда?
Я без наезда, если что.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет желания влазить опять в те отношения. Меня довольно обидно выпнули из них. Просто когда выяснилось что ребёнок не от мужа, тот перестал платить алименты. Она сказала ой, мальчик похож на тебя давай сделаем тест... Но нет уже желания. Пусть живет как живет. Там своя санта Барбара. Там я чужой, и ребёнок 5 класс уже. Да и это только предположение. Может и не мой.
Нет слов. Полезная штука форум.

Главное, чтоб лет через 10 желание не проснулось.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
да не, сё в порядке. Иметь чужую жену, возможно, прижить с этой чужой женой ребёнка, обидеться, что пришлось чужую жену оставить...не, ничо, обыденная история с кем не бывает, ага.
Если вы про меня, я с замужней не общался. До замужества да, и даже не подозревал что она уже жениха присмотрела)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр