загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенка защитить могу, этому научилась... Просто... не знаю как объяснить... Иногда человек вроде бы и неплохо себя ведет, есть у него перегибы и ты понимаешь, что дальше будет хуже, но вот сделать ему больно словами - не могу.Сразу не могу...
Вы не одна такая,поверьте lol_rt_40.png
Сейчас я более или менее научилась давать отпор
Но сколько слез пролила и шишек набила!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тут ещё один важный момент.
Надо учиться отстаивать свои границы и мнение,не скатываясь в упрёки и оскорбления
Как то так мило,но твердо ставить человека на место
Завидую тем,кто умеет
Потихоньку учусь
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы не одна такая,поверьте Сейчас я более или менее научилась давать отпор Но сколько слез пролила и шишек набила!
Верим)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,мужчины нет, уж как 11 лет. Но когда был, то примерно так себя и вела.Помните песню Валентины Толкуновой "Я не могу иначе"? Вот так я себя я и вела: Ты заболеешь- я приду, Боль разведу руками Всё я сумею, всё смогу. Я прилечу, ты мне скажи Бурю пройду и пламень. Я растоплю кусочки льда Сердцем своим горячим Буду любить тебя всегда Я не могу иначе. Сердце моё-не камень. Примерно так я представляла свои отношения с мужчиной в детстве,лет так в 8-12
Есть нюансик. Это должно быть взаимно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут ещё один важный момент. Надо учиться отстаивать свои границы и мнение,не скатываясь в упрёки и оскорбления Как то так мило,но твердо ставить человека на место Завидую тем,кто умеет Потихоньку учусь
Угу, алгоритм бы такого поведения
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Угу, алгоритм бы такого поведения
Оксана умная и тактичная женщина,ей осталось завершить обучение совсем чуток времени,мы тоже ей помогаем в этом)))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 13:57
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо учиться отстаивать свои границы и мнение,не скатываясь в упрёки и оскорбления
Вы шо, а кагжэ самопиар тогда тута? biggrin_rt_40.png
Вот если я напишу правду: имею собственное мнение, умею аргументированно отстаивать точку зрения и доходчиво доносить её до собеседника, если нужно - матом; уклоняюсь от общения с психически нестабильными гражданами; поэтому скандальные товарищи на меня где сядут, там и слезут...так это мне только в монастырь пойти очередь занять sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы шо, а кагжэ самопиар тогда тута? Вот если я напишу правду: имею собственное мнение, умею аргументированно отстаивать точку зрения и доходчиво доносить её до собеседника, если нужно - матом; уклоняюсь от общения с психически нестабильными гражданами; поэтому скандальные товарищи на меня где сядут, там и слезут...так это мне только в монастырь пойти очередь занять
Мы Вам пятерку поставим за это в дневник)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
в монастырь
В мужской angel2.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Угу, алгоритм бы такого поведения
Алгоритм тут один. Учится себя слушать и понимать. Учиться понимать где свое желание, а где желания других. Где сфера Вашей ответственности и есть ли у Вас ресурсы для удовлетворения своих желаний. Если ресурсов много, то можно и помочь другому, но при его желании и так как вы договоритесь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В мужской
У кого что болит lol_rt_40.png подсознание так выдает желаемое tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот,надо обязательно все испортить! Нет бы написать,что я,добрый и правильные вещи пишу
Пишешь правильные, а вот поступаешь как?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пишешь правильные, а вот поступаешь как?
В жизни добрый ,порядочный и поступки соответственно.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специа
Копания в детстве и поиск причины саму проблему не решит)))) тут надо просто тупо действовать, не думая: ,Берете любого человека которому вы небезразличны, и тупо с ним отрабатываете ответы на оскорбления, от " не надо со мной так разговаривать" до сложноподчинённых матерных, какие больше всего понравятся. Каждое по 25 раз, до тех пор, пока на автомате не будет вылетать)))) это поможет. Сначала будет легко реагировать, а потом такие ситуации вообще сойдут на нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Копания в детстве и поиск причины саму проблему не решит)))) тут надо просто тупо действовать, не думая: ,Берете любого человека которому вы небезразличны, и тупо с ним отрабатываете ответы на оскорбления, от " не надо со мной так разговаривать" до сложноподчинённых матерных, какие больше всего понравятся. Каждое по 25 раз, до тех пор, пока на автомате не будет вылетать)))) это поможет. Сначала будет легко реагировать, а потом такие ситуации вообще сойдут на нет.
А потом появится тот , к кому небезразлична ТС, и вся «учеба» лесом.
Потому как, если чел заточен выбирать таких мужчин и отношения , найдётся новый такой же, только изощреннее, имхо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Копания в детстве и поиск причины саму проблему не решит)))) тут надо просто тупо действовать, не думая: ,Берете любого человека которому вы небезразличны, и тупо с ним отрабатываете ответы на оскорбления, от " не надо со мной так разговаривать" до сложноподчинённых матерных, какие больше всего понравятся. Каждое по 25 раз, до тех пор, пока на автомате не будет вылетать)))) это поможет. Сначала будет легко реагировать, а потом такие ситуации вообще сойдут на нет.
Спасибо ОГРОМНОЕ! Утащу в свою копилку)))))))))))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специа
Хорошо бы научиться различать нездоровую агрессию в адрес другого человека и здоровое умение защищать свои границы, когда кто-то их бесцеремонно нарушает. Умение твёрдо заявлять о недопустимости агрессивного поведения в Ваш адрес, противостоять ему не являтся агрессией, хамством и никак не связано с неуважительным отношением к другому человеку. Это необходимый навык здоровой личности, потому что в жизни всякие люди встречаются, очень часто и такое умение пригождается.

Почитайте на тему защиты своих границ. Как только Вы сама научитесь защищать себя и строить общение чуть по-другому, Вы увидите, что круг Ваших знакомых изменится. Всякие там тираны и агрессоры, не получая нужную реакцию жертвы, предпочитают искать общения с "нужными" им людьми, им неинтересно общение с тем, кто не включается в схему "агрессор - жертва", они просто станут Вас избегать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У кого что болит подсознание так выдает желаемое
Ну, подсознательное состояние хотя бы лучше бессознательного.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Когда пытаются что-либо навязать, мне помогают фразы типа - мне так не нравится, либо мне так неудобно. Встречались непонятливые, спрашивали почему?)) отвечала - патамушта!))
Но иногда впадаю в ступор от человеческой наглости или простоты. Теряюсь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр