загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...почему мужчины много думают,а женщины много говорят? Потому что у мужчин две головы,а у женщин две пары губ.
Повторяетесь
И где тут работа мысли?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...почему мужчины много думают,а женщины много говорят? Потому что у мужчин две головы,а у женщин две пары губ.
Свин,ну что за юмор на уровне детского сада,ясельной группы?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать.
Не знаю, читали Вы или нет, но порекомендую прочесть хорошую книгу о различиях мужчин и женщин и о том, как преодолевать барьеры в общении: Барбара и Алан Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут?"
Может быть, прочтя книгу, Вы поймёте, что зря расстались с мэном...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
У нас преподаватель по философии был в универе, профессор Юлов. У него фраза была:"С детства постоянно учат правильно говорить. А оказывается, что лучше молчать."
wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А может не зачем?
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По-моему, болтливость от пола не зависит) Был опыт поездки с мужчиной на расстояние 40 км) Счастья не было предела, когда я вышла из машины - все 40 км звучала его речь, вещал он о всякой ерунда без пауз
То молчун...то болтун... wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас преподаватель по философии был в универе, профессор Юлов. У него фраза была:"С детства постоянно учат правильно говорить. А оказывается, что лучше молчать."
Я работаю в женском коллективе, по секрету ничего не скажу silence_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И где тут работа мысли?)
unsure_rt_40.gif ...в истории автора темы?не знаю,сведений мало.но из того, что уже озвучено - я на стороне автора. Мужик не умеет сглаживать острые углы в отношениях,да и глазки же его видели,что ручки брали. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...в истории автора темы?не знаю,сведений мало.но из того, что уже озвучено - я на стороне автора. Мужик не умеет сглаживать острые углы в отношениях,да и глазки же его видели,что ручки брали.
Спасибо за версию, хотя я несколько иного мнения, но неожиданно от вас «я на стороне автора» smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дело житейское, бывает smile_rt_40.png
Только позвольте уточнить, 4 года отношений и все эти 4 года вы не разговаривали? blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
То молчун...то болтун...
rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья.
Если это было изначально - откуда взялись 4 года?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Если это было изначально - откуда взялись 4 года?
Изначально это воспринималось под романтическим флером))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
То молчун...то болтун...
Как пример, всего лишь)
Но это единственный много говорящий мужчина, которого я знаю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как пример, всего лишь) Но это единственный много говорящий мужчина, которого я знаю
Ну, под настроение и я наверно могу заболтать до смерти... biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно что выходит))) Вот и проясняли
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения,
Поэтому и тяжко бросать, но надо: дальше будет только хуже. Проверено многими женщинами((((((((((((((
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, что значит не сойтись характерами? .. например, если бы оба сидели молчали и смотрели из-под лобья, то у них всё сложилось бы через 4 года
Сойтись характерами,по моему,это когда он дуется,как индюк,а ей по барабану и еще и потролит sarcastic_rt_50.gif он в своей желчи покипит и взорвётся,если выживут после этого,то будет рождение сверхновой lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Очень подходит))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Главное, чтобы не было финансовых убытков!))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр