загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, а в чём суть конфликта? Поясните? А так, только общие слова
Вся проблема в том, что конфликты возникают на мой взгляд - на ровном месте, а по факту - мелкое копится в его голове, он молчит, не говорит, что ему что-то не нравится, а потом у него это вырывается , все накопленное. И начинается недовольство всем и вся. И это выражается не в словах , а в поведении. На этот раз все вылилось в поездке, в момент отдыха, где мы были не одни.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вся проблема в том, что конфликты возникают на мой взгляд - на ровном месте, а по факту - мелкое копится в его голове, он молчит, не говорит, что ему что-то не нравится, а потом у него это вырывается , все накопленное. И начинается недовольство всем и вся. И это выражается не в словах , а в поведении. На этот раз все вылилось в поездке, в момент отдыха, где мы были не одни.
А можно конкретно? Что возникает на ровном месте, например? Что произошло в поездке?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в такой ситуации вообще надо разбегаться. если разговор на тему был, и не один раз, а результатов нет в деле, то нефиг больше вместе делать. по своему опыту. именно потому что разговаривали и соглашались друг с другом, а ничего не менялось, поэтому и разбежались.
Согласна абсолютно, но что делать, если один из пары пытается реанимировать то, что умерло?! Молчать второму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в такой ситуации вообще надо разбегаться. если разговор на тему был, и не один раз, а результатов нет в деле, то нефиг больше вместе делать. по своему опыту. именно потому что разговаривали и соглашались друг с другом, а ничего не менялось, поэтому и разбежались.
Да, я согласна с этим. Поначалу воспринимала, как случайность, а теперь выяснилось, что это система. При этом он искренне не будет понимать , по какой причине мы все-таки расстаёмся.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При этом он искренне не будет понимать , по какой причине мы все-таки расстаёмся.
А он не в курсе, что Вы расстаетесь? Это Ваше единоличное решение?
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Согласна абсолютно, но что делать, если один из пары пытается реанимировать то, что умерло?! Молчать второму.
а почему не сказать?
разве нельзя найти слова и объяснить, что ничего уже не возможно. не верите, не любите и т.д.?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его что-то не устраивает - он все равно молчит, но всем своим видом показывает своё недовольство.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вся проблема в том, что конфликты возникают на мой взгляд - на ровном месте, а по факту - мелкое копится в его голове, он молчит, не говорит, что ему что-то не нравится, а потом у него это вырывается , все накопленное. И начинается недовольство всем и вся. И это выражается не в словах , а в поведении. На этот раз все вылилось в поездке, в момент отдыха, где мы были не одни.
А вы не замечаете, что ему что - то не нравится?) Ну, вот хотя бы по этому взгляду исподлобья?)
И, кстати, есть такие люди, которые копят в себе недовольство, а потом взрываются. Такой тип характера, или психики, правильнее сказать. Взрослый человек всё же должен контролировать свои эмоции, при посторонних тем более.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а почему не сказать? разве нельзя найти слова и объяснить, что ничего уже не возможно. не верите, не любите и т.д.?
Можно, но когда человек не хочет Вас терять он этого не слышит!
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я согласна с этим. Поначалу воспринимала, как случайность, а теперь выяснилось, что это система. При этом он искренне не будет понимать , по какой причине мы все-таки расстаёмся.
И по какой же причине?
Если любите его, то это не причина, ИМХО, конечно smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наверно как всегда, чтоб за взрослого человека решили как ему жить дальше.
Странно и интересно, у кого так всегда? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При этом он искренне не будет понимать , по какой причине мы все-таки расстаёмся.
объяснять можно и нужно когда отношения ещё есть и есть будущее.
когда ничего к человеку не осталось, не обязательно лезть в подробности, тем самым не задевать его светлые чувства.
достаточно просто сказать, желательно без эмоций, обычно, как про погоду на улице, что не любите больше и ничего дальше не возможно. и сделать ничего нельзя. моё мнение.
если что то человеческое у него осталось и есть, то должен услышать. если нет, то это уже другая история.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А можно конкретно? Что возникает на ровном месте, например? Что произошло в поездке?
Муж молчал happy_rt_40.png
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не бывает отношений без проблем, они рано или поздно возникают. И взрослые люди садятся и разговаривают, разрешают возникшие вопросы. В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья. Мне непонятна такая позиция.
ИЗНАЧАЛЬНО вы сами определили, что для вас это сказка. Тогда я не понимаю в чем проблема, так бы и жили дальше, вы садились и разговаривали о надуманых проблемах, он бычился. Но похожн для него, это была страшная сказка, вот все и рассосалось.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я не понимаю, что значит не сойтись характерами? .. например, если бы оба сидели молчали и смотрели из-под лобья, то у них всё сложилось бы через 4 года umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мои первые отношения после развода. 8 лет буквально в девках сидела, посвятила себя ребёнку. Инициатором отношений был он. Буквально взял напором, носился с нами , хотя я долго думала, будем ли мы вместе, или нет. В итоге сдалась. И сама не просто сидела, и принимала любовь, но и отвечала взаимностью. У него до меня было 2 брака, в первом взрослые дети. С ними у него сложные отношения, общаются мало. Друзей нет. С единственным братом в ссоре. Часто говорил, что наконец-то смысл в жизни появи
Не буду делать какие-либо скоропалительные выводы. Чужая душа всегда потёмки.
У меня к вам только один вопрос. Вы знаете, что у вашего мужчины плохо с коммуникабельностью, почему вы за 4 года не смогли примирить его с родными? Не помогли, не поучаствовали в этом?
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Можно, но когда человек не хочет Вас терять он этого не слышит!
ну если не слышит нормального тона, то нужно грубо. что нибудь типа:
"Ты даун? Слов не понимаешь" Не люблю я тебя и сделать ничего нельзя!"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Странно и интересно, у кого так всегда?
У тех кто, создаёт подобные темы, потому что сами для себя решить не могут как поступить. Что называется разделить ответственность.
Уже ни один раз писалось, что кроме их самих никто не решит как поступить. Потому что это чужая ситуация. Если сами решить не могут, как посторонние люди должны это сделать?
Значит человек не повзрослел и не набрался жизненного опыта.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну если не слышит нормального тона, то нужно грубо. что нибудь типа: "Ты даун? Слов не понимаешь" Не люблю я тебя и сделать ничего нельзя!"
girl-haha_rt_70.gif сохраню реплику, вдруг пригодится!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
По моему ТС просто хотела поделиться, а не просила совета...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр