загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Народ, по теме, плиз. В топике ограничение на флуд.
Сорри blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

скоро уже юбилей Катерина))) не много осталось))
готовлю салют и шарики)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я местная Горгона.
нононо!))
не буду показывать пальцем, но точно не ты)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой?
все при ней )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот от вас такого не ожидал.Короче от женщин одна агрессия)
Он первый начал rofl_rt_56.gif
Как от женщин агрессия, откуда umnik2_rt_46.gif защита просто
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе...
Твоя душа-как наполненный пылесборник у пылесоса...
Вытряхни его(её),будет проще всё по новой "всасывать"если без этого не знаешь как жить...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Сперва жена моя сбежала, потом собака и коты… Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери…..
Сразу видно вы рыбкам Немо не показывали. В пакетах надо сваливать, покажите им на досуге
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А еще говорили что люди тут норм, если тема серьезная то не флудят!!! Хмммм, смешно будет когда у вас какие н будь проблемы возникнут
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А что такое боязнь жить, просветите?) Меня скорее беспокоят негативные форсмажоры в жизни, которые происходят вне моего желания.
Такие форсмажоры напрямую зависят от человека, отрицательное мысли обязательно притянут и болезнь или кирпич.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 15:43
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Рыдайте дальше.
У вас долгоиграющая и эмоционально - однообразная роль.
В такой роли можно остаться пожизненно.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 17:28
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Обидно и горько, когда рядом почти никого.
У Вас есть ребёнок. Вы не одна.
Заходите сюда почаще. Когда есть с кем поговорить, это очень хорошо.
Не пропадайте. Заходите.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смешно думать, что в 34 года всему кирдык.
Не смешно.
Жаль человека.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Каша полная..сложно разобраться...Из рассказа поняла,что есть ребенок и куча переживаний,обиды,боли.А почему он (ребенок) так тянется к тете....?Ну родителей не выбирают,классика жанра -"Проблема отцов и детей",и вы не одна такая.Вам не хватает внимания в общем а не с стороны вашей сестры,от мамы то вы его не получили,как по разумному (материнскому)то должно быть.Ваша сестра с вами не живет,на это есть причины думаю тоже.....У всех бывают периоды в жизни,когда кажется словно сам мир против тебя....Но в нашей жизни нет не чего "постоянного",все течет,все меняется....Если вы написали сюда,думаю нет таких людей в вашей жизни, с которыми хотелось бы поделиться этим,просто пообщаться,и знать что будешь услышан...ни осуждения,ни критики,ни обвинений,ни нравоучений....а именно услышаны[U]Помните всегда,что вы уже не одиноки,у вас есть ребенок,то маленькое чудо которое нуждается в вас в первую очередь,а вы в нем!
Если захочется поболтать,пишите в личку,помогу чем смогу!Может даже в одном городе живем))),буду ждать)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 19:22
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такие форсмажоры напрямую зависят от человека, отрицательное мысли обязательно притянут и болезнь или кирпич.
У каждого человека может случиться что-то "подобное"!Если б у нее кто-то был,кому можно выговориться,вряд ли бы она сюда написала.А писать не разобравшись в такой ситуации комменты,которые многие тут написали......флуд и осуждения....Я считаю- что можешь помочь-помоги...не можешь, пройди мимо и делай хуже!Человеку и без флуда и осуждения тошно.....написал в надежде быть услышанным и может помощь нужна.....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такие форсмажоры напрямую зависят от человека, отрицательное мысли обязательно притянут и болезнь или кирпич.
Ну хочется вам так верить, верьте... До первого карманника lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Напишите мне в личку...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Рыбинск (автор поста) 12.06.2019 22:30
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ситуации бывают разные...Из любой,поверьте,есть,как минимум,два выхода.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр