загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что именно на чистоту нужно рассказывать мужчине?
Размеры и диаметры.. шрамов, естественно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
Если сразу по теме, без предисловий, то конечно стоит сразу все на чистоту выкладывать - мужчине конечно следует знать с кем и какими особенностями он сталкивается или гипотетически столкнется. Может именно что-то из перечисленных факторов и будет являться неприемлемым для него и для него же лучше не связываться в определенных случаях. Тем более если речь идет о так сказать "серьезных отношениях". Только правду - она помогает не тратить время впустую.
Прям вот так сразу?) На первой встрече?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что именно на чистоту нужно рассказывать мужчине?
Тебя я пригласила на свиданье
Одела кружевное я белье
И ты уже горел от ожидания
Но,Господи ты Боже,е-маё...
Забыла я сказать тебе,любимый мой
Чтоб не летал ты далеко так ввысь
Что низок коэффициент упругости
Моих когда то эротичных сись....
Что попа у меня совсем не яблочко
И шрамик посредине живота
И не шашнадцать мне уже,мой лапочка
И зуб торчит посередине рта
Ну вот,теперь я совершенно откровенная
Лежу,как А.Каренина меж шпал
Прошу лишь об одном в это мгновение-
Чтоб у тебя хоть на минуту встал!
И свет скорей я потихоньку выключу
И потащу тебя я матрас
Возьми Меня,мой милый и улыбчивый
Ведь ты последний в моей жизни шанс!!!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебя я пригласила на свиданье Одела кружевное я белье И ты уже горел от ожидания Но,Господи ты Боже,е-маё... Забыла я сказать тебе,любимый мой Чтоб не летал ты далеко так ввысь Что низок коэффициент упругости Моих когда то эротичных сись.... Что попа у меня совсем не яблочко И шрамик посредине живота И не шашнадцать мне уже,мой лапочка И зуб торчит посередине рта Ну вот,теперь я совершенно откровенная Лежу,как А.Каренина меж шпал Прошу лишь об одном в это мгновение- Чтоб у тебя хо
Оксана,Вы как всегда в точку. На первом свидании стоя на табуретке зачитывать,)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детей собрать - вообще не проблема)) Проблема - потому что знакомится с тобой человек, видит, что ты красивая, делает кучу комплиментов, уже нафантазировал о тебе, какая ты без одежды, а потом ...сюрприз. Да, я почитала комментарии, может, это и правда глупо все с моей стороны звучит, но пока этот комплекс присутствует, к сожалению.
Надо быть немного эгоистичней, не думать, как ему будет, а думать, как мне?) из моего совета следует, что надо воспитанного и сдержанного мужчину искать, которого если и будет волновать Ваше несовершенство, он сам с этим справится, не будет Вам озвучивать. А быдло пусть себе других женщин ищет, более молодых и глупых.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
стоя на табуретке
И вся в кружевах))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо быть немного эгоистичней, не думать, как ему будет, а думать, как мне?) из моего совета следует, что надо воспитанного и сдержанного мужчину искать, которого если и будет волновать Ваше несовершенство, он сам с этим справится, не будет Вам озвучивать. А быдло пусть себе других женщин ищет, более молодых и глупых.
good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Я вообще бы не заморачивалась))
Всё мы будем Франкенштейнами лет через 40. Если доживём sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вообще бы не заморачивалась)) Всё мы будем Франкенштейнами лет через 40. Если доживём
твой пессимизм меня ободряет)все мы будем ближе к ста!летию...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твой пессимизм меня ободряет)все мы будем ближе к ста!летию...
Противопоказанием к с-су может быть только шрам в Душеsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Противопоказанием к ceкcу может быть только шрам в Душе
другие шрамы не противопоказаны!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебя я пригласила на свиданье Одела кружевное я белье И ты уже горел от ожидания Но,Господи ты Боже,е-маё... Забыла я сказать тебе,любимый мой Чтоб не летал ты далеко так ввысь Что низок коэффициент упругости Моих когда то эротичных сись.... Что попа у меня совсем не яблочко И шрамик посредине живота И не шашнадцать мне уже,мой лапочка И зуб торчит посередине рта Ну вот,теперь я совершенно откровенная Лежу,как А.Каренина меж шпал Прошу лишь об одном в это мгновение- Чтоб у тебя хо
Классsmile_rt_40.png))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
чё вы вот к хорошему слову придираетесь?.. я его полночи придумывал... не спал понимаешь.. ... всё, вы не идеальны.. ещё не знакомы,а уже придирки..
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Дзержинск, 60 лет
Алексей, Дзержинск, 60 лет.
 
Забейте, барышня. Правильные шрамы / не полученные от например стучания мордой об стол/, вызовут только уважение. Без всяких если...
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Не надо об этом думать. Забей.
Нормальный мужик с серьезными намерениями на такие мелочи не обращает внимания. Шрамы на животе не главное. Кого не устраивает, пусть идут лесом))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Противопоказанием к ceкcу может быть только шрам в Душе
И в мозгах. wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 40 лет
Руслан, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Сейчас лето , сгоняйте искупаться... Хотя если вы общались только по соцсети и уже обсуждали интим, тогда это точно его не смутит ) Вы уверены что будет продолжение после?
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 21:57
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Извините тему не читала, а вы были у хирурга? Может можно их как то сделать менее заметными? У меня тоже на животе шрамы на одном у меня тату) а второй не видно.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
у моей супруги была операция на груди!.это куда важней!! Если мужик вас полюбит,то шрам ,...да это пустяк. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Извините тему не читала, а вы были у хирурга? Может можно их как то сделать менее заметными? У меня тоже на животе шрамы на одном у меня тату) а второй не видно.
К хирургу, специализирующемуся по данному вопросу, я не обращалась. По той информации, что сама нашла, можно сделать пластику , но это , во-первых, стоит денег, для меня не маленьких, во-вторых, после своих операций я пока не готова еще к другой или другим. Возможно, со временем...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр