загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу на своей, она на своей. Даже если её, то что это меняет?
Ничего не меняет.Тут дело в том ,что она на начальном этапе ставит вам условия.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... она вам еще доплачивать должна,за то,что вы её взяли..,или как-то отрабатывать
" Как-то? " Понарошку типа?smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А барабан??
Сам сделаю))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... она вам еще доплачивать должна,за то,что вы её взяли..,или как-то отрабатывать
Дело говорит Папа Свин umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам сделаю))
Стесняюсь спросить, чью кожу в расход пустишь?.... mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, чью кожу в расход пустишь?....
Барана)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Ничего не меняет.Тут дело в том ,что она на начальном этапе ставит вам условия.
и поэтому надо сразу посылать лесом... и чтоб не оглядывалась))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот серьезно почему он должен оплачивать ее красоту ? Не понимаю я этого.
Потому что вам всего лишь 35 umnik2_rt_46.gif но этот недостаток быстро проходит. Сейчас с помощью чудес косметологии женщина будет куколкой лет до семидесяти rtfm_rt_52.gif А чудеса стоят трицуль!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Барана)))
girl-haha_rt_70.gif из того, который мне мерещица?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Буква К - обозначает кило или множитель на тысячу. Килограмм, километр, килотонна и т.д. В данном случае 40 килорублей, т.е. 40 тысяч рублей.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Буква К - обозначает кило или множитель на тысячу. Килограмм, километр, килотонна и т.д. В данном случае 40 килорублей, т.е. 40 тысяч рублей.
Как то Вы долго отсутствовали.... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что вам всего лишь 35 но этот недостаток быстро проходит. Сейчас с помощью чудес косметологии женщина будет куколкой лет до семидесяти А чудеса стоят трицуль!
не так давно тут слюнями девочки брызгали что всю красоту вы делаете исключительно для себя, мужики совсем не причём.
так если не мне и не для меня, то почему платить мне?))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и поэтому надо сразу посылать лесом... и чтоб не оглядывалась))
Дим, ну привык человек так жить, еще не перестроилась. Все нужно решать в диалоге. А если посылать и если исходить для этого из наших привычек и косяков, то создание новой семейной ячейки - займет бесконечность ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не так давно тут слюнями девочки брызгали что всю красоту вы делаете исключительно для себя, мужики совсем не причём. так если не мне и не для меня, то почему платить мне?))
Какой грамотный заход.... yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
из того, который мне мерещица?
Именно))) Тащи на заклание))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Дим, ну привык человек так жить, еще не перестроилась. Все нужно решать в диалоге. А если посылать и если исходить для этого из наших привычек и косяков, то создание новой семейной ячейки - займет бесконечность ))
мне, из повествования, представилось что другие варианты там не прокатят, т.е. только так. и никакие разговоры не помогут. поэтому - лесом. прямо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Дим, ну привык человек так жить, еще не перестроилась. Все нужно решать в диалоге. А если посылать и если исходить для этого из наших привычек и косяков, то создание новой семейной ячейки - займет бесконечность ))
Ой, Лёнь, она в нашем возрасте и без этого ту самую бесконечность и занимает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Поймите меня не правильно, мне не жалко денег, но пугает исключительно потребительское отношение.
Она говорит, что ей было сложно в прошлом браке и кушать было нечего. Она длительное время не работала и как специалист она ничего из себя не представляет. Соответственно и зарплата для её уровня соответствующая.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что вам всего лишь 35 но этот недостаток быстро проходит. Сейчас с помощью чудес косметологии женщина будет куколкой лет до семидесяти А чудеса стоят трицуль!
Дело не в возрасте.
Мне просто интересно как можно просить денег у постороннего мужчины не-важно на что. Для этого мне кажется как-минимум нужно быть с ним в законном браке.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поймите меня не правильно, мне не жалко денег, но пугает исключительно потребительское отношение. Она говорит, что ей было сложно в прошлом браке и кушать было нечего. Она длительное время не работала и как специалист она ничего из себя не представляет. Соответственно и зарплата для её уровня соответствующая.
Похоже мы все Вас именно неправильно понимаем))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр