загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы слушайте старших, более опытных товарищей у людей речь идёт о совместном проживании? Это можно считать браком так где противоречие? Всего лишь трицуля с хвостиком на еду и красоту! Да она ж просто сокровище!
Добрались до самого интересного))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ничего себе-40 кусков.Губа не дура у дамочки.
Сказку о старике и рыбке золотой напоминает.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поймите меня не правильно, мне не жалко денег, но пугает исключительно потребительское отношение. Она говорит, что ей было сложно в прошлом браке и кушать было нечего. Она длительное время не работала и как специалист она ничего из себя не представляет. Соответственно и зарплата для её уровня соответствующая.
А вы то тут причемРешила за ваш счет выехать,и сделать ,,подушку безопасности,,?...А потом упархнуть?Поймите это не жена,и семейного бюджета тут нет.Вы на начальном этапе при совместной жизни можете взять на себя коммуналку.Питание пополам.Вы еще не женились,через месяц может,чтото не понравится.И вообще если вы сразу иина столько поменяете качество ее жизни,к благодарности это не приведет.Стойте на своем ,нет и все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
СтисняюС спросить...резюме уже было? Я за ужин не успею столько страниц прочитать, а на диване интернет уже не ловит. У нас тут обрывки цивилизации А тема-то антирееесная, вдруг чему плохому хорошему и меня научат?
Галь, ниче антересного
Мутный аноним. Женщина у него неправильно жила до него, неправильно жить собралась с ним. А сам он - темная лошадка с килорублями никомунескажетсколько, но возражает выделить на семью сороковник.
Усё, уехала в парк kiss02.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
яж не слепой.. результат замечаю)) даже без процедур вижу устала или не выспалась и т.п...
Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.( с).
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А тема-то антирееесная, вдруг чему плохому хорошему и меня научат?
нас уже научили, что требовать надо небольше трицули - остальное вызывает подозрения и истерику secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ничего себе-40 кусков.Губа не дура у дамочки. Сказку о старике и рыбке золотой напоминает.
Смотря в каком городе. Для Москвы, если еда на троих, все бытовые расходы - это не такая большая сумма blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая тухлая манипуляция. Даже отвечать не буду
ты просто не встречала таких в жизни. я видел. хорошо что не лично.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
нас уже научили, что требовать надо небольше трицули - остальное вызывает подозрения и истерику
Оль, ава класс.... good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы по колосьям комбайном
rofl_rt_56.gif . А потом на обмолот))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, ниче антересного Мутный аноним. Женщина у него неправильно жила до него, неправильно жить собралась с ним. А сам он - темная лошадка с килорублями никомунескажетсколько, но возражает выделить на семью сороковник. Усё, уехала в парк
Пасиб. biggrin_rt_40.png
ТоХда ща книжку на ночь пойду читать, всё интереснее
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Здоровья автору и чтобы платили на работе lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты просто не встречала таких в жизни. я видел. хорошо что не лично.
Дииииим, а как можно видя не лично?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
нас уже научили, что требовать надо небольше трицули - остальное вызывает подозрения и истерику
А где ваша школьная форма? angry_rt_40.png Вот разве можно так, без предупреждения, менять аватарко?

Трицулю тоже нельзя требовать rtfm_rt_52.gif автор щитает, что свои честно заработанные 15 тыр женщина должна положить в семейный бюджет, а сколько из него взять можно - он ещё не решил king_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, ава класс....
Спасибо дорогая give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Здоровья автору и чтобы платили на работе
biggrin_rt_40.png Тридцулю -минимум girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, тогда мы фсе тут не по русски, один Вы грамотный.
Угу. Все тока откинулись
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря в каком городе. Для Москвы, если еда на троих, все бытовые расходы - это не такая большая сумма
Смысл в другом,до него она в двоем с ребенком жила к примеру на трицулю,а за его счет решила попасть в рай.И ведь не жена есчо)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
нас уже научили, что требовать надо небольше трицули - остальное вызывает подозрения и истерику
эээ... umnik2_rt_46.gif как зп с авансом? разбивать на две порции, шоб не так заметно mosking_rt_50.gif

век живи, век учись rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря в каком городе. Для Москвы, если еда на троих, все бытовые расходы - это не такая большая сумма
Так ей спонсор нужен?Что-то я недопонимаю.
Нашла мужчину,который будет ей давать 40 кусков. :cool_rt_40.png: :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр