загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну как скучен и однообразен мир без них
Возможно. Но это если о-оочень издалека смотреть. Когда же общаешься с ними тесно и принудительно, то ничего весёлого. А если к тому же осознаёшь, что они влияют на твою жизнь (на жизнь твоей страны, например) - тогда вааще...
Сообщение отредактировал Михаил, Китай (автор поста) 02.07.2019 17:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот не понимаешь ты души поэта) Что-то напомнила, я аж внутренне содрогнулась, вспомнив) На лето переезжала жить на дачу к знакомым. С работы ушла резко, с психом. Решила летом ничего не искать. Сдам квартиру, та и фсё!)) Сгребла всё по-быстрому в одну комнату, остальное освободила. Сразу же приезжает мужчина с Северов с сыном. Поступать хотят) Оформили всё, предупредила - передвигать можно, но ничего не переделывать! Спустя время звонок - Как ты там моя, Лебёдышка? - Я решил помочь
sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Когда же общаешься с ними тесно и принудительно, то ничего весёлого. А если к тому же осознаёшь, что они влияют на твою жизнь
unsure_rt_40.gif ...о,...а про китаянок расскажите,как там у вас китаянки поживают. wink_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Ну какие тут новости?Что сказал Хозяин,еще не известно?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Китай писал:
Очень надеюсь, что в прекрасном Будущем доступ в интернет будет предоставляться только после экзаменов - как в ВУЗ. Хочешь активно участвовать в формировании ноосферы (если в терминах Вернадского)? Чудненько! Пиши сочинение, проходи тесты на логику и на элементарные школьные познания. Одноклеточным там делать нечего...
Это Вы с кем говорите? ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы с кем говорите?
С много клеточными lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Лявон, Россия, Москва:

Это же шутка, правда? ph34r_rt_40.gif
Это розыгрыш... ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С много клеточными
Ааааааа......
Ну, тогда это не ко мне girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Китай писал:
Очень надеюсь, что в прекрасном Будущем доступ в интернет будет предоставляться только после экзаменов - как в ВУЗ. Хочешь активно участвовать в формировании ноосферы (если в терминах Вернадского)? Чудненько! Пиши сочинение, проходи тесты на логику и на элементарные школьные познания. Одноклеточным там делать нечего...
huh_rt_40.png Кранты...не видать мне инета... )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кранты...не видать мне инета... )))
Придется в реал выходить girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А если честно, то я бы наоборот- если сдал экзамен, то на милю к инету не подпускать. Что бы интеллектуальной генофонд не портить..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотя на самом деле история банальная. Наверное у каждой второй женщины были такие " чудики ". Рассказывать ничего не буду , просто приложу скрины. У меня только вопрос : на что надеются такие мужчины ? Попадая в каждый раз в подобные ситуации ощущаю себя Царевной , которую пытаются выдать за Иванушку - дурачка Я не знаю как прикреплять следующие скрины, поэтому остальную часть см.в переписке
Я думаю этот чудик-молодой парень до 17 лет,из деревни где интернет только провели и он только нашёл сайт знакомств и понесло его.Жажда знакомств с женщинами и тд.Всему есть объяснения).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот не понимаешь ты души поэта) Что-то напомнила, я аж внутренне содрогнулась, вспомнив) На лето переезжала жить на дачу к знакомым. С работы ушла резко, с психом. Решила летом ничего не искать. Сдам квартиру, та и фсё!)) Сгребла всё по-быстрому в одну комнату, остальное освободила. Сразу же приезжает мужчина с Северов с сыном. Поступать хотят) Оформили всё, предупредила - передвигать можно, но ничего не переделывать! Спустя время звонок - Как ты там моя, Лебёдышка? - Я решил помочь
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
И мы бы с вами не ощутили себя Царевнами! А вот ононим на фоне Иванушки-дурачка( - чков) себя ощущает кажНый раз!
чё-та вспомнилось про фон
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё-та вспомнилось про фон
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот чего вы все просто ржёте) wink_rt_40.png
А у меня между прочим была душевная травма - рраз!
Пока я ездила и контролировала, как это он всё вернёт в первозданный вид, у меня грохнулся самоназванный отпуск -Два!
В августе он не покинул мою квартиру, т.к. сына не успел в общагу определить, пришлось в сентябре мне спать в закрытой комнате на моих выходных платьях- Три!
Ну, а ваще все ржут мои знакомые - Это четыре)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот чего вы все просто ржёте) А у меня между прочим была душевная травма - рраз! Пока я ездила и контролировала, как это он всё вернёт в первозданный вид, у меня грохнулся самоназванный отпуск -Два! В августе он не покинул мою квартиру, т.к. сына не успел в общагу определить, пришлось в сентябре мне спать в закрытой комнате на моих выходных платьях- Три! Ну, а ваще все ржут мои знакомые - Это четыре)))
А почему Вы оставили его сверх оговоренного срока?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Вы оставили его сверх оговоренного срока?
Нинаю, хотя думала, что ненавижу прям! Побухтела и оставила) wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нинаю, хотя думала, что ненавижу прям! Побухтела и оставила)
Срочно прикройтесь хотя бы меркантильностью! lol_rt_40.png
А то прямо образ мегеры портите. girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нинаю, хотя думала, что ненавижу прям! Побухтела и оставила)
Не все так печально же, он оплатил еще за месяц. Я с дочкой уезжала на выходные. В будни он мне все ножи переточил biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр