загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала.
Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.07.2021 03:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Да ладно вам. Тут же на 95 процентов московско- питерский междусобойчик . Провинциал, коего дневная зп- стоимость стаканчика кофе в модной кофейне не будет читать то ,что тут обсуждают.Ему не до этого, выживать надо.Помню, встречаю знакомого( живет в соседнем поселке) ну, то се..какие новости..И он мне между прочим: приехала в гости какая- то московская родня. И вот они давай заказывать доставки: пиццу, суши- роллы... Он ржет. Мол, е....тые, деньги не знают куда девать. Он не понимает этого кайфа. Три коровы, все свое, свежее, натуральное ..Колхозник...как ему понять lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да ладно вам. Тут же на 95 процентов московско- питерский междусобойчик . Провинциал, коего дневная зп- стоимость стаканчика кофе в модной кофейне не будет читать то ,что тут обсуждают.Ему не до этого, выживать надо.Помню, встречаю знакомого( живет в соседнем поселке) ну, то се..какие новости..И он мне между прочим: приехала в гости какая- то московская родня. И вот они давай заказывать доставки: пиццу, суши- роллы... Он ржет. Мол, е....тые, деньги не знают куда девать. Он не понимает этого кайф
Сейчас Сказка придёт и скажет..что типа у вас мышление не такое,надо думать как успешные) или скажет,типа чего люди ноют,надо ехать в Москву работать)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас Сказка придёт и скажет..что типа у вас мышление не такое,надо думать как успешные) или скажет,типа чего люди ноют,надо ехать в Москву работать)
Мне по барабану, че там скажет Сказка biggrin_rt_40.png . Тебе неь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас Сказка придёт и скажет..что типа у вас мышление не такое,надо думать как успешные) или скажет,типа чего люди ноют,надо ехать в Москву работать)
Не надо сюда ехать. Скоро мы к вам biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы что, совсем там уже отупели
Цыц.
Вы от своей собственной ненависти регулярно жжёте, роняете, ранитесь, не можете получить помощь, устроиться на работу...
Неужели Вы настолько отупели, что сами этого не понимаете..?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А еще в Москве вода из крана течет, пункты выдачи около дома, аптеки есть, зарплату платят, кондиционеры ставят, отпуск подписывают., самокаты продают...но чашка кофе вас беспокоит больше всего sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Добавлю..., а вам прям нравится унижаться прилюдно, жизненно необходимо, да?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А еще в Москве вода из крана течет, пункты выдачи около дома, аптеки есть, зарплату платят, кондиционеры ставят, отпуск подписывают., самокаты продают...но чашка кофе вас беспокоит больше всего
Ну, Вы сколько ни пыжьтесь москвичам поддакивать москвичкой не станете, даже если в Москву переедете. Воронеж въелся Вас намертво.
(И почему я так не люблю воронежских баб???)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, Вы сколько ни пыжьтесь москвичам поддакивать москвичкой не станете, даже если в Москву переедете. Воронеж въелся Вас намертво. (И почему я так не люблю воронежских баб???)
sarcastic_rt_50.gif
Самое интересное, что вышеперечисленное есть в Врн... и денег почти любая воронежская женщина при желании может заработать, попивая при этом кофеек за 100 и более рублей... sarcastic_rt_50.gif так что вы не любите не воронежских, а всех, кто умеет зарабатывать и не ныть... вам-то этого не дано sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Самое интересное, что вышеперечисленное есть в Врн... и денег почти любая воронежская женщина при желании может заработать, попивая при этом кофеек за 100 и более рублей... так что вы не любите не воронежских, а всех, кто умеет зарабатывать и не ныть... вам-то этого не дано
Что такое сверхнужное делаете Вы, что именно Вам платят больше, чем остальным.
Да и москвичам тоже: за один и тот же труд в провинции платят в разы меньше.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Скока стоит - Кофа ? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что такое сверхнужное делаете Вы, что именно Вам платят больше, чем остальным. Да и москвичам тоже: за один и тот же труд в провинции платят в разы меньше.
А это не ваше дело... завидуйте в догадках sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А это не ваше дело... завидуйте в догадках
Как раз моё.
Ведь это провинция обеспечивает красивую жизнь в мегаполисах, что бы ни говорили о том, что Москва дотирует регионы.
Так что получаете Вы отобранные у нас денежки.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.07.2021 05:48
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скока стоит - Кофа ?
Для Вас я сам сделаю. )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как раз моё. Ведь это провинция обеспечивает красивую жизнь в мегаполисах обирая провинцию, что бы ни говорили о том, что Москва дотирует регионы. Так что получаете Вы отобранные у нас денежки.
Вот с этой прекрасной мыслью и пребывайте в неведении-кто и как зарабатывает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для Вас я сам сделаю. )
Угу... вы уже одну чаем угостили sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... вы уже одну чаем угостили
Мне таковых не надо!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне таковых не надо!
Нееее.... это вы таковым нафиг не нужны sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее.... это вы таковым нафиг не нужны
Так что же Вы с раннего утра ко мне привязались?
Поспали бы ещё часок, глядишь добрее стали бы!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так что же Вы с раннего утра ко мне привязались? Поспали бы ещё часок, глядишь добрее стали бы!
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Пир во время чумы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр