загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо сюда ехать. Скоро мы к вам
Не надо вас здесь! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти
Ничего не делайте, так будет лучше! )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ничего не делайте, так будет лучше! )))
Вот вы с этой установкой уверенно и шагаете по жизни... без штанов, без кондея, без работы, sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Я работаю с регионами, у меня пациенты по всей России. И убедилась - кто хочет, зарабытывает! Приехала я к одним, глубокая деревня Урала. Спрашиваю, как справляетесь, ребенок же тяжелый? А папа там на лесопилке 50 -70 тысяч имеет + свое хозяйство (огороды, сад, коровы, птица). Так они побогаче многих москвичей будут, продуктовый набор так весь свой.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, Вы сколько ни пыжьтесь москвичам поддакивать москвичкой не станете, даже если в Москву переедете. Воронеж въелся Вас намертво. (И почему я так не люблю воронежских баб???)
Какие- такие особенные качества имеются у москвичек и у Москвы в частности, кои обеспечивают им некое мифическое преимущество перед остальными смертными? Единственный жирный плюс Москвы - это то, что там можно заработать. Все остальное- один жирный минус.( Не хочу обидеть москвичей, я как всегда озвучиваю лишь свое мнение и применительно только к себе). Приехали как то мы с подругой ко мне. Ходим по поселку. Сбер, пятерочка...зашли за продуктами..Вот, грю, смотри- чем отличается Ермолаевка от Санкт- Петербурга? Тот же сбер, тот же Магнит. Та же пятерка.В Русский музей мы за пять лет два раза сходили. Красиво в Питере.Но и у нас тоже красиво. Там- архитектура. У нас- погода и природа.( Что на мой взгляд гораздо привлекательнее). А кондиционеры,вода, газ, инет- все это есть даже в нашей маленькой деревне. Даже фонари на единственной улице и то светят вечерами.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какие- такие особенные качества имеются у москвичек и у Москвы в частности, кои обеспечивают им некое мифическое преимущество перед остальными смертными? Единственный жирный плюс Москвы - это то, что там можно заработать.
Правительство давно поняло, что все революции вершатся в столицах и подкармливают москвичей, как буфер между собой и остальной Россией.
Если правительство создаст в Москве условия как в провинции, его сметут в тот же день. )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правительство давно поняло, что все революции вершатся в столицах и подкармливают москвичей, как буфер между собой и остальной Россией. Если правительство создаст в Москве условия как в провинции, его сметут в тот же день. )
Какая связь с « пиром во время чумы»? Или так... очередной выброс накопившегося нытья? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Даже фонари на единственной улице и то светят вечерами.
Раньше фонари светили до часу ночи, а сейчас, когда за это взялся Ростелеком, только до 24, поэтому те, кто работает до этого времени вынуждены идти в темноте с фонариком. А таких не мало.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правительство давно поняло, что все революции вершатся в столицах и подкармливают москвичей, как буфер между собой и остальной Россией. Если правительство создаст в Москве условия как в провинции, его сметут в тот же день. )
Это понятно.У меня подруга- предприниматель всерьез задумывается о московской прописке единственно с целью получить московские льготы и пенсию. Я в подробности не вдавался, но она- баба умная. Знает, что хочет. И что для этого делать. Видимо овчинка стоит выделки. А казалось бы, че ей переживать? Зарабатывает она неплохо. Даже очень по нашим меркам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Опять выпил Блохастик...
Да нет, не выпил, напился.

И пошел в народ.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас Сказка придёт и скажет..что типа у вас мышление не такое,надо думать как успешные) или скажет,типа чего люди ноют,надо ехать в Москву работать)
Сказка никогда про успешность не говорила, не ври и не лукавь, и никого не зову в Москву, своих дармоедов тут хватает.
nono_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
И кстати, когда вы тут чуть копыта не отбросили пару лет назад, именно москвичка вас спасла. Замечательная женщина, а вы ей даже букет цветов не передали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, Вы сколько ни пыжьтесь москвичам поддакивать москвичкой не станете, даже если в Москву переедете. Воронеж въелся Вас намертво. (И почему я так не люблю воронежских баб???)
Я всё думаю, до какой степени может человек опускаться? Должен же быть где-то предел этой ненависти....
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всё думаю, до какой степени может человек опускаться? Должен же быть где-то предел этой ненависти....
А где вы ненависть у него увидели? Впрочем да, москвичей ненавидит вся страна, это правда и есть за что, на дорогах ведут себя как свиньи, лезут как тараканы по обочинам, летят в лоб, на проездах раскорячаться, не обьехать и так каждые выходные наезжают в провинцию, ведут себя тоже как свиньи, нажрутся в хлам, встанут под окнами, включат какую-то поганую музыку на всю ночь, другим людям не отдохнуть в выходной день. И вот у местных аборигенов, регулярно наблюдающих всё это скотство, положительных эмоций по отношению к москвичам не возникает.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А где вы ненависть у него увидели? Впрочем да, москвичей ненавидит вся страна, это правда и есть за что, на дорогах ведут себя как свиньи, лезут как тараканы по обочинам, летят в лоб, на проездах раскорячаться, не обьехать и так каждые выходные наезжают в провинцию, ведут себя тоже как свиньи, нажрутся в хлам, встанут под окнами, включат какую-то поганую музыку на всю ночь, другим людям не отдохнуть в выходной день. И вот у местных аборигенов, регулярно наблюдающих всё это скотство, положительны
Прям вся-вся страна ненавидит?

Исключительно и только москвичи "блещут" подобным поведением?
...
Вроде бы взрослый мужчина..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А где вы ненависть у него увидели? Впрочем да, москвичей ненавидит вся страна, это правда и есть за что, на дорогах ведут себя как свиньи, лезут как тараканы по обочинам, летят в лоб, на проездах раскорячаться, не обьехать и так каждые выходные наезжают в провинцию, ведут себя тоже как свиньи, нажрутся в хлам, встанут под окнами, включат какую-то поганую музыку на всю ночь, другим людям не отдохнуть в выходной день. И вот у местных аборигенов, регулярно наблюдающих всё это скотство, положительны
Странно... всё это можно в Врн наблюдать... может дело не в номерах машины, а в людях...? Уверена, что ответите « нет» sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не надо вас здесь! )))
Боитесь, что если москвички "понаедут", и у вас "понаоткрываются" кофейни и жизнь забурлит? smile1_rt_40.png
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Прям вся-вся страна ненавидит? Исключительно и только москвичи "блещут" подобным поведением? ... Вроде бы взрослый мужчина..
И впрям и вкривь, но ненавидет, это факт, никогда и нигде доброго слова от провинциалов в адрес москвичей ещё не слышал.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
москвичей ненавидит вся страна,
Ух ты! Аж , прям, вся страна! Обострённое чувство собственной важности накрыло? biggrin_rt_40.gif
Вы, судя по всему, тоже из этой же гвардии, у которой совсем нет ненависти.)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 08:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Пир во время чумы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр