загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто кто то берет и делает,а кто то продолжает ждать и винить всех,кроме себя))
В Москве однозначно так рассуждать удобнее. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Вы же сами сейчас обсуждаете то же самое.
Если выпитая кем-то чашка кофе вызывает ненависть, то вам стоит поработать с собой.
Нам, жителям мегаполисов, тоже есть кому позавидовать: всегда найдутся люди, которые могут позволить себе больше, чем ты.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Москве однозначно так рассуждать удобнее.
Я и не в Москве и никогда туда не стремилась.
И прожив 4 года в Питере поняла,что я не городской житель.
Хотя Питер люблю нежно и хотела там жить.
Поэтому теперь я снова хочу поменять местожительства)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит не афишируют. Но квартирку в Москве прикупить принято у успешных людей в регионе.
Он успешным стал , потому что заработал... и понимает, чтобы еще заработать, деньги надо вкладывать wink_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
А вы спрашивали их от куда они родом, ну или паспорт? Или вы судите по костюму?
Не видел что бы в наррод они выходили, да и я не милиционер, а судят человека не костюмы, а его дела, а дела их такие, что туда куда они влезли, предприятие через некоторое время закрывается и граждане остаются без работы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я вообще не понимаю- зачем обсуждать как тратит человек деньги, если он сам их честно зарабатывает?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы кофе покупаем, а вы электросамокаты и кондиционеры, и к кого тут пир во время чумы?)
Нееее... там ток темы создаются... до дела даже и шага не сделано sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю- зачем обсуждать как тратит человек деньги, если он сам их честно зарабатывает?
Марин, есть тип людей, убежденных в том, что им все должны... все! !!! Государство, дети , собаки...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А где вы ненависть у него увидели? Впрочем да, москвичей ненавидит вся страна, это правда и есть за что, на дорогах ведут себя как свиньи, лезут как тараканы по обочинам, летят в лоб, на проездах раскорячаться, не обьехать и так каждые выходные наезжают в провинцию, ведут себя тоже как свиньи, нажрутся в хлам, встанут под окнами, включат какую-то поганую музыку на всю ночь, другим людям не отдохнуть в выходной день. И вот у местных аборигенов, регулярно наблюдающих всё это скотство, положительны
Не надо всех под одну гребенку. Этим Вы показываете свое невежество. Все те качества которые Вы описали присущи не только Москвичам, но и всем не особо порядочным гражданам, так чо не надо nono_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я работаю с регионами, у меня пациенты по всей России. И убедилась - кто хочет, зарабытывает! Приехала я к одним, глубокая деревня Урала. Спрашиваю, как справляетесь, ребенок же тяжелый? А папа там на лесопилке 50 -70 тысяч имеет + свое хозяйство (огороды, сад, коровы, птица). Так они побогаче многих москвичей будут, продуктовый набор так весь свой.
Кем он на лесопилке работает,что столько получает?босом?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Марин, есть тип людей, убежденных в том, что им все должны... все! !!! Государство, дети , собаки...
Ну вот и пытаются навязать чувство вины тем, кто смог чего-то больше достичь. Сами по себе, никого не обворовывая.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот и пытаются навязать чувство вины тем, кто смог чего-то больше достичь. Сами по себе, никого не обворовывая.
Давай не будем еще и про элементарную нездоровую зависть забывать wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю- зачем обсуждать как тратит человек деньги, если он сам их честно зарабатывает?
В регионах тоже распила, откатов и левых схем хватает.
До Москвы далеко, до Бога высоко!!!
Я занимался региональными отгрузками - там местами такая коррупция и четкое разделение ниш - что Москва это идеал конкуренции.
А по поводу - вот все что в Москве и рядом строится - кто это скупает - коренные москвичи?
Это скупают - "удачные" регионалы из любви к своей малой родине и размеру московского соц.пакета и пенсии.
Но это мои домыслы sarcastic_rt_50.gif
Истину у нас знает только "посвященные"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто кто то берет и делает,а кто то продолжает ждать и винить всех,кроме себя))
Если сам не виноват, зачем себя винить? А вот на ошибки других указывать нужно, для того чтобы люди исправлялись и становились лучше biggrin_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раньше фонари светили до часу ночи, а сейчас, когда за это взялся Ростелеком, только до 24, поэтому те, кто работает до этого времени вынуждены идти в темноте с фонариком. А таких не мало.
Фонари зависят не от Ростелеком,а от того как их работой распорядиться администрация поселка.я это узнавала специально у электриков,когда работала в ночные смены.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот и пытаются навязать чувство вины тем, кто смог чего-то больше достичь. Сами по себе, никого не обворовывая.
А знаешь, как приятно брать взятки и получать откаты?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Марин, есть тип людей, убежденных в том, что им все должны... все! !!! Государство, дети , собаки...
Еще добавьте - бывшие мужья, любовники, поклонники и лично президент))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А знаешь, как приятно брать взятки и получать откаты?)
Нет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще добавьте - бывшие мужья, любовники, поклонники и лично президент))))
Лениво было всех перечислять sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если сам не виноват, зачем себя винить? А вот на ошибки других указывать нужно, для того чтобы люди исправлялись и становились лучше
Мне нравится Ваша схема но она не рабочая????
Как ни крути,а начинать нужно с себя smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
В теме "Пир во время чумы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр