загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот лично опасаюсь коренных москвичей) и вообще главное не прописка)
А почему ты их опасаешься?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вы забьете на своё хозяйство и переберётесь в Москву?)
Нет. Мы продадим ейную квартиру - купим другие (чтобы это было совместно-нажитым имуществом) и будем их сдавать. Одну из квартир я сдам двум симпатичным студенткам из Украины (сдам подешевле). Жить мы будем в деревне - а я буду раз в неделю ездить в Москву - арендная плата, решение местных вопросов - ращумеется успевать одним днем не буду (проблем то сколько - в метро пробки)- с ночевкой оставаться буду.
В общем жить будем с женой счастливо)))
Если что - это шутка - те кто имеет такие планы - их прилюдно не описывает!!!!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 01.07.2021 10:19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она на вас даже и не взглянет.
И на старуху бывает проруха)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Путину звонили вчера?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А почему ты их опасаешься?
Чаще живут с родителями)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А почему ты их опасаешься?
Потому как его мама - то бишь ейная свекровь - коренная москвичка родом с под Рязани - таких девиц "видит насквозь" и понимает искренность их чувств))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне бы такую москвичку - коренную - с Пвтриарших, или Якиманки или Чистых Прудов. И чтобы молодая была и красивая и любила меня безмерно
А как же лопаты, грибы и огород? sarcastic_rt_50.gif



Впечатлило, шоб ток она вас любила.. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
В Мск тоже зарплату урезают, что врагу не пожелаешь. А кофе это в общем необходимость. Когда с утра встаешь, едешь час-два, и надо по звонку включиться в работу. И так каждый будний день. Плюс экология, нервы и толпы народу.
Попробуйте.
Я не любитель кофе. И организм мой начинает негативить при регулярном потреблении. Кофе - это энергия взаймы. Но бывают периоды, когда работы полно изо дня в день, мозг устал и не просыпается, и тогда кофе без вариантов, и цена имеет относительное значение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
из любви к своей малой родине и размеру московского соц.пакета и пенсии.
У Вас явно какие-то комплексы hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Вас явно какие-то комплексы
Конечно.
Я же пока не "коренной москвич" - посему на пути к заветной цели не вижу моральных припятствий и ограничений. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Я же пока не "коренной москвич" - посему на пути к заветной цели не вижу моральных припятствий и ограничений.
Коренным уже и не стать) там нужно родиться в каком-то поколении)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коренным уже и не стать) там нужно родиться в каком-то поколении)
Напечатаю на принтере родословную от князей Долгоруких.
Главное - чтобы в пачпорте прописка московская была))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Напечатаю на принтере родословную от князей Долгоруких. Главное - чтобы в пачпорте прописка московская была))))
И будет вас потом теща видеть насквозь)) зачем вам это?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ты сама коренная, а я думаю не потяну под их запросы)
Нету запросов особых у тех, кого я знаю, разве что высшее образование, какая-никакая жилплощадь и мозги) Мозги на первом месте.

Супер пупер коренной мой знакомый, бывший даже одно время замминистра одного федерального ведомства, женился на девочке из Липецка, кажется.
Сын родился недавно.
Тезка твоя, чуть помоложе, умненькая, глаза горят.
Выбрал среди москвичек.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И будет вас потом теща видеть насквозь)) зачем вам это?)
Ей придется смириться ради счастья своей дочери biggrin_rt_40.gif
И потом - выбор тещ у москвича гораздо шире sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И на старуху бывает проруха)))
Нет. Зачем ей псевдомосквич со словечками в стиле " я крестьянин, батожьем меня?"
Она выберет того, кто не строит из себя шута, а тыердо знает, что он хочет от этой жизни.
p.s. работаю на Чистых.
Какие тут красивые интеллигентные лица вокруг.
Любого возраста, причем.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 10:30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нету запросов особых у тех, кого я знаю, разве что высшее образование, какая-никакая жилплощадь и мозги) Мозги на первом месте. Супер пупер коренной мой знакомый, бывший даже одно время замминистра одного федерального ведомства, женился на девочке из Липецка, кажется. Сын родился недавно. Тезка твоя, чуть помоложе, умненькая, глаза горят. Выбрал среди москвичек.
Если они сами чего-то добились- то да, а если с детства привыкли жить на всем готовом- меня это насторожит
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Зачем ей псевдомосквич со словечками в стиле " я крестьянин, батожьем меня?" Она выберет того, кто не строит из себя шута, а тыердо знает, что он хочет от этой жизни. p.s. работаю на Чистых. Какие тут красивые интеллигентные лица вокруг. Любого возраста, причем.
Ну. Я же расту над собой и понимаю - что "Бытие определяет сознание".
Всячески стремлюсь к культурным, художественным и прочим материальным ценностям biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну. Я же расту над собой и понимаю - что "Бытие определяет сознание". Всячески стремлюсь к культурным, художественным и прочим материальным ценностям
Вы уже начали пить кофе в Старбаксе?)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Москвичей в регионах никогда не любили в большинстве своём, ни кофе так колбаса, причина для зависти всегда была ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
В теме "Пир во время чумы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр