загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отличия на этом не заканчиваются.Я знаю много ( возможно с Вашей точки зрения " неуспешных" людей) которые тоже ни разу не мечтают оказаться в Москве или Питере или где то за бугром на пмж. Им и дома хорошо. Как раз и сам являюсь представителем этого многочисленного класса.
Ну и живи там, где тебе комфортно, проблема-то в чем?
Ты же и живешь, и относительно доволен.
Руки-ноги есть, огород кормит, голова варит.
Или тоже поныть охота на блохастый манер?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и живи там, где тебе комфортно, проблема-то в чем? Ты же и живешь, и относительно доволен. Руки-ноги есть, огород кормит, голова варит. Или тоже поныть охота на блохастый манер?
Ну и живу. Че те не нравится? Критические дни скоро?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

Всем хорошего дня)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А я кофе не пью. Перестала года три назад и перешла на цикорий. Пора мне, видно, «тикать с городу» sarcastic_rt_50.gif . Правда, сейчас собираюсь, как раз, достать из кладовки подаренную мне несколько лет назад капсульную кофемашину. Для гостей. Уже на Али заказала капсулы многоразовые по неё. Теперь даже не знаю, к какой категории себя причислить. Поныть или радостно начать этот день umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну и живу. Че те не нравится? Критические дни скоро?
Нет, я не завишу от их графика.
Ты опять ни хрена не понял, но в отличие от других, ты способен это принять.
Расшифрую,я сказала, что если тебе комфортно вдали от мегаполиса, если тебя все устраивает, и ты живешь, то и живи. Наоборот, это поддержка.
Сейчас-то уяснил?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я кофе не пью. Перестала года три назад и перешла на цикорий. Пора мне, видно, «тикать с городу» . Правда, сейчас собираюсь, как раз, достать из кладовки подаренную мне несколько лет назад капсульную кофемашину. Для гостей. Уже на Али заказала капсулы многоразовые по неё. Теперь даже не знаю, к какой категории себя причислить. Поныть или радостно начать этот день
Я пила цикорий год целыйsmile_rt_40.png) Нельзя было кофе.Есть вкусный, кстати) На даче держу тоже.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я не завишу от их графика. Ты опять ни хрена не понял, но в отличие от других, ты способен это принять. Расшифрую,я сказала, что если тебе комфортно вдали от мегаполиса, если тебя все устраивает, и ты живешь, то и живи. Наоборот, это поддержка. Сейчас-то уяснил?
У тебя своеобразная манера хвалить и поддерживать biggrin_rt_40.png . Ниче, я привыкну.Проехали wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пила цикорий год целый) Нельзя было кофе.Есть вкусный, кстати) На даче держу тоже.
У меня Глобус рядом. Сливочный покупаю по скидке. 56 руб за упаковку. Я из Вятских или нет, не понимаю wacko_rt_40.gif Но кофемашину достану. beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я кофе не пью. Перестала года три назад и перешла на цикорий. Пора мне, видно, «тикать с городу» . Правда, сейчас собираюсь, как раз, достать из кладовки подаренную мне несколько лет назад капсульную кофемашину. Для гостей. Уже на Али заказала капсулы многоразовые по неё. Теперь даже не знаю, к какой категории себя причислить. Поныть или радостно начать этот день
Радостно поныть и начать этот день.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем хорошего дня)
good2_rt_68.gif Профессор ещё не ведал про Блохастика sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пила цикорий год целый) Нельзя было кофе.Есть вкусный, кстати) На даче держу тоже.
Сейчас пью Лавацца молотый, без кофеина. Нет ломки и противности, как с цикорием))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Радостно поныть и начать этот день.
Андрей, как ныть, посоветуй sarcastic_rt_50.gif У меня ремонт идёт. И я после ковида. И пасмурно. А хочется жииииить!!! Что мне с этим делать? dash1_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня Глобус рядом. Сливочный покупаю по скидке. 56 руб за упаковку. Я из Вятских или нет, не понимаю Но кофемашину достану.
Думаю ты бы и в Вятских Полянах жила не хуже,чем в Москве))
Привет.
Не место красит человека,а человек место.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У тебя своеобразная манера хвалить и поддерживать . Ниче, я привыкну.Проехали
Читай внимательней, и привыкать не надоsmile_rt_40.png)
Я никогда не хаю чужие местожительства.
Не место красит человека.

И в Москве полно людей-блохастиков. Но слава Богу ю, они вне моего социума.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас пью Лавацца молотый, без кофеина. Нет ломки и противности, как с цикорием))
Цикорий разный тоже бывает, кстати. Я в прошлом кофеман. А сейчас пью только где-то (что редко) и не больше чашки, конечно. И лавацца как раз, моя лубоффф! Москвичка я. Новое ругательство. Произносить с порицанием! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю ты бы и в Вятских Полянах жила не хуже,чем в Москве)) Привет. Не место красит человека,а человек место.
Привет give-rose_rt_60.gif И, ведь, вопрос вообще не в качестве жизни, а в отношении к своей жизни. А самое главное, своей жизни. Нафиг других жизнь оценивать при этом ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И кстати, когда вы тут чуть копыта не отбросили пару лет назад, именно москвичка вас спасла. Замечательная женщина, а вы ей даже букет цветов не передали.
Прочитала, молодцы форумчане. Правда одни и те же лица girl-haha_rt_70.gif я считала многих новичками, а они уже 2019 были))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Читай внимательней, и привыкать не надо) Я никогда не хаю чужие местожительства. Не место красит человека. И в Москве полно людей-блохастиков. Но слава Богу ю, они вне моего социума.
Договорились. Ты тоже больно то всерьез не принимай. А людей- блохатиков нет.Есть просто люди.Если это вне твоего понимания- мне жаль. ...тебя.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет И, ведь, вопрос вообще не в качестве жизни, а в отношении к своей жизни. А самое главное, своей жизни. Нафиг других жизнь оценивать при этом ?
Наверное оценивать жизнь других проще,чем попытаться что то изменить в своей.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А где вы ненависть у него увидели? Впрочем да, москвичей ненавидит вся страна, это правда и есть за что, на дорогах ведут себя как свиньи, лезут как тараканы по обочинам, летят в лоб, на проездах раскорячаться, не обьехать и так каждые выходные наезжают в провинцию, ведут себя тоже как свиньи, нажрутся в хлам, встанут под окнами, включат какую-то поганую музыку на всю ночь, другим людям не отдохнуть в выходной день. И вот у местных аборигенов, регулярно наблюдающих всё это скотство, положительны
Это как раз описание "москвичей", которые понаприехали к нам и решили, что они уже коренные!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Пир во время чумы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр