загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А где вы ненависть у него увидели? Впрочем да, москвичей ненавидит вся страна, это правда и есть за что, на дорогах ведут себя как свиньи, лезут как тараканы по обочинам, летят в лоб, на проездах раскорячаться, не обьехать и так каждые выходные наезжают в провинцию, ведут себя тоже как свиньи, нажрутся в хлам, встанут под окнами, включат какую-то поганую музыку на всю ночь, другим людям не отдохнуть в выходной день. И вот у местных аборигенов, регулярно наблюдающих всё это скотство, положительны
Да? Ну так а я такое у жителей Обнинска вижу, дача недалеко.
Мне теперь про вас сказать, что вы Пьяное быдло с магнитофоном Эра , с пивасиком в руке, орущее : " Понаехали тут"! А я таких вижу часто.
И что?
Дураки на дорогах и идиоты есть в любом городе. Глупо судить по паре человек.
И когда в пятницу на дачу едешь, пробки именно от вас, все подмоскичи прутся домой из Москвы.
Что, всех ненавидеть?
Прекрасные люди есть везде. И провинция тоже богата ими.
Но всегда и везде найдутся блохастики. Это уже стиль жизни.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 08:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какие- такие особенные качества имеются у москвичек и у Москвы в частности, кои обеспечивают им некое мифическое преимущество перед остальными смертными? Единственный жирный плюс Москвы - это то, что там можно заработать. Все остальное- один жирный минус.( Не хочу обидеть москвичей, я как всегда озвучиваю лишь свое мнение и применительно только к себе). Приехали как то мы с подругой ко мне. Ходим по поселку. Сбер, пятерочка...зашли за продуктами..Вот, грю, смотри- чем отличается Ермолаевка от Са
Отличие в темпе жизни и уровне стресса. Знаю очень много успешных в своем деле людей, которые никогда не переедут в Москву или Питер. Им дома хорошо.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
И впрям и вкривь, но ненавидет, это факт, никогда и нигде доброго слова от провинциалов в адрес москвичей ещё не слышал.
Это факт, возможно для вас лично, но здесь нет знака равно для всех.

Не нужно сеять вражду и ненависть, не те времена сейчас.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опять выпил Блохастик... Да нет, не выпил, напился. И пошел в народ.
У меня другая версия. Написал в личке москвичке. А она, сволочь, не хочет в Вятские. Почему то dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всё думаю, до какой степени может человек опускаться? Должен же быть где-то предел этой ненависти....
Тезка, дорогая, куда как проще, выпив, обхаять все и вся, чем сесть и задуматься, почему все так и что-то начать менять.
Мне почему-то кажется, что склочность характера ТС и есть то, что не дает ему задерживаться на работах.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня другая версия. Написал в личке москвичке. А она, сволочь, не хочет в Вятские. Почему то
Скорее, не хочет к себе в Москву забрать what_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня другая версия. Написал в личке москвичке. А она, сволочь, не хочет в Вятские. Почему то
Мне кажется, у всех нормальных людей, Блохастик уже в пожизненном игноре.
Нет, думаю, остаканился Сергей, стал аномальщину вокруг искать. А тут опа! Кофе за 200 р!
Зажрались!
" Если в кране нет воды, значит выпили.. москвички", -осенило его и вот она тема на форуме.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А где вы ненависть у него увидели? Впрочем да, москвичей ненавидит вся страна, это правда и есть за что, на дорогах ведут себя как свиньи, лезут как тараканы по обочинам, летят в лоб, на проездах раскорячаться, не обьехать и так каждые выходные наезжают в провинцию, ведут себя тоже как свиньи, нажрутся в хлам, встанут под окнами, включат какую-то поганую музыку на всю ночь, другим людям не отдохнуть в выходной день. И вот у местных аборигенов, регулярно наблюдающих всё это скотство, положительны
Скажите, пожалуйста, мил человек. Какого вы сейчас всех под одну гребёнку? Жизнь не удалась? Крайние нужны? А тем временем, кому то тяжелее вас. Но есть люди, которые при этом не начинают ненавидеть других. И они счастливее вас в разы!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
нигде доброго слова от провинциалов в адрес москвичей ещё не слышал.
Кругозор расширяйте. Жизнь заиграет новыми красками. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скорее, не хочет к себе в Москву забрать
Ага. Сначала, грит, штаны себе купи. А то не гоже sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В Москве на Таганке есть еще Баблби кофейня. Старбакс нервно курит по качеству и ценнику. Захожу туда по утрам по пути на работу.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
У тебя, возможно, сейчас очень узкая зона комфорта. Приезжай в Москву, устраивайся на работу, по утрам ходи в Старбакс.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В Москве на Таганке есть еще Баблби кофейня. Старбакс нервно курит по качеству и ценнику. Захожу туда по утрам по пути на работу.
Не Баблби( все б тебе о бабах), а Даблби.На Универе тоже есть) Мне не нра.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не Баблби( все б тебе о бабах), а Даблби.На Универе тоже есть) Мне не нра.
А мне нра. Отстань с ворчанием, плыви сюда ac58_rt_86.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Это называется разные уровни и слои населения. Каждый ищет на своем уровне, выше лучше не запрыгивать, а то получается вот так обидно)) и временная обстановка тут не при чём, работа будет всегда, остальное это только оправдание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне нра. Отстань с ворчанием, плыви сюда
У меня Шоколадница в доме, не хочу никуда плыть umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала
Прекращайте жить в несбыточными мечтами. Разделение благосостояния регионов было, есть и будет. Во все времена так было. И зависит это от имеющихся ресурсов и производства продукции в регионе.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 01.07.2021 08:30
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Свои пять копеек.
Приехал провинциал в город. Заработал денег больше чем у себч на родине. Приехал к себе и давай показывать всем какой он стал крутой и успешный на всю катушку. Закончился отпуск и обратно в город деньги зарабатывать, жить в общаге или в строительном вагончике.
Были случаи когда приезжал на речку искупаться и в хлам пьяные местные показывают нам как надо культурно отдыхать. Мать перемать, бутылки банки кидают куда летит. На замечание А МОЖНО НЕ МАТЕРИТЬСЯ в ответ ТЫ КТО ТАКОЙ ЗДЕСЬ КОМАНДОВАТЬ УЁ ОТСЮДА. Уверен что эти же люди заработав бешенные деньги (по их меркам) в городе пропивая деньги в кабаке будут вести себя так же.
Не пытаюсь вбить клин между городом и за городом, но поверьте не всегда этот человек МОСКВИЧ, хотя приехал из Москвы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отличие в темпе жизни и уровне стресса. Знаю очень много успешных в своем деле людей, которые никогда не переедут в Москву или Питер. Им дома хорошо.
Отличия на этом не заканчиваются.Я знаю много ( возможно с Вашей точки зрения " неуспешных" людей) которые тоже ни разу не мечтают оказаться в Москве или Питере или где то за бугром на пмж. Им и дома хорошо. Как раз и сам являюсь представителем этого многочисленного класса.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Сергей,Вы своими рассказами уже такой имидж создали нашей Вятской земле,что даже мне было страшно сюда ехать в очередной отпуск.
Прекращайте.
Моя мама живет в маленьком поселке,но даже здесь можно жить хорошо при желании. Никто не ноет. Кому не нравится перебираются в Киров или в Москву и Питер.
Не гребите всех под одну гребенку. Москвичи они тоже очень разные.
Будьте добрее give-rose_rt_60.gif

P.S. : можно просто не читать темы,которые Вам не нравятся.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2021 08:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Пир во время чумы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр