загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Дадада.
Во всем виноваты москвичи sarcastic_rt_50.gif

Как хорошо, что в регионах есть люди, которые живут в домах и квартирах, ездят на личных автомобилях и не винят в этом москвичей. А просто работают.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знала такого))
Это провинциальные пословицы - возникли в среде мелкопоместного дворянства и серого купечества, кои выросло с мещанства, но привычки оставив прежние smile_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
"Закрываются и банкротятся предприятия, все продается с молотка, люди теряют работу" именно тогда, когда эти предприятия покупают москвичи.
А вы спрашивали их от куда они родом, ну или паспорт? Или вы судите по костюму?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я работаю с регионами, у меня пациенты по всей России. И убедилась - кто хочет, зарабытывает! Приехала я к одним, глубокая деревня Урала. Спрашиваю, как справляетесь, ребенок же тяжелый? А папа там на лесопилке 50 -70 тысяч имеет + свое хозяйство (огороды, сад, коровы, птица). Так они побогаче многих москвичей будут, продуктовый набор так весь свой.
Аналогично.
Работаю с регионами.
И там живут люди, зачастую сильно обеспеченнее многих москвичей.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Знаю москвичек, которые очень скромно и просто живут, и з.п.. маленькая.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сергей Вам глаза открыл на Вятскую землю, а Вы его критикуете, вместо того, чтобы похвалить
Скажу по секрету ,я родилась и выросла на Вятской земле. И Вятские Поляны знаю что такое ,жила недалеко три года.
У меня больше вызывает возмущение его постоянное хаяние Вятки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадада. Во всем виноваты москвичи Как хорошо, что в регионах есть люди, которые живут в домах и квартирах, ездят на личных автомобилях и не винят в этом москвичей. А просто работают.
Но при этом считают признаком хорошего тона или достатка прикупить квартиру в Москве и любыми путями отправить туда своих детей.
Ну и о своей пенсии с московской пропиской приятнее думать. Аль не так? wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Профессор ещё не ведал про Блохастика
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но при этом считают признаком хорошего тона или достатка прикупить квартиру в Москве и любыми путями отправить туда своих детей. Ну и о своей пенсии с московской пропиской приятнее думать. Аль не так?
Нет.
Среди моих знакомых таких нет. Они любят свою родину и им хорошо у себя.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет. Среди моих знакомых таких нет. Они любят свою родину и им хорошо у себя.
Значит не афишируют.
Но квартирку в Москве прикупить принято у успешных людей в регионе. wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аналогично. Работаю с регионами. И там живут люди, зачастую сильно обеспеченнее многих москвичей.
В Сочи прошлась по одному району обеспеченному. Ни одно машины типа Форда или шкоды. Про хюндай молчу)). Ни одной на этот квартал! Москва нервно курит))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по секрету ,я родилась и выросла на Вятской земле. И Вятские Поляны знаю что такое ,жила недалеко три года. У меня больше вызывает возмущение его постоянное хаяние Вятки.
Есть такие люди, которые ненавидят всё.
И винят во всем кого угодно, но только не себя dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит не афишируют. Но квартирку в Москве прикупить принято у успешных людей в регионе.
Это ваши домыслы
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Сочи прошлась по одному району обеспеченному. Ни одно машины типа Форда или шкоды. Про хюндай молчу)). Ни одной на этот квартал! Москва нервно курит))
Так там сейчас полно москвичей biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Довольно неблагополучная ситуация в стране продолжает ухудшаться, цены растут вдвое, работодатели всеми путями снижают зарплату и на фоне этого жители мегаполисов, особенно москвички, всерьёз обсуждают, расточительно ли выпить 100 грамм кофе за дневную зарплату провинциала. Вы что, совсем там уже отупели и не понимаете, что создаёте ненависть к себе оттягивая её от тех, кто ухудшает условия жизни в стране?
Мы кофе покупаем, а вы электросамокаты и кондиционеры, и к кого тут пир во время чумы?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по секрету ,я родилась и выросла на Вятской земле. И Вятские Поляны знаю что такое ,жила недалеко три года. У меня больше вызывает возмущение его постоянное хаяние Вятки.
Вам удалось из них уехать, а автору нет, поэтому у него такое плохое настроение smiley-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Сочи прошлась по одному району обеспеченному. Ни одно машины типа Форда или шкоды. Про хюндай молчу)). Ни одной на этот квартал! Москва нервно курит))
Есть клиенты и в краснодарском крае. Какие дома у некоторых абсолютно местных жителей - закачаешься. Не у всех на новой риге такие есть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так там сейчас полно москвичей
Нет, номера местные
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вам удалось из них уехать, а автору нет, поэтому у него такое плохое настроение
Просто кто то берет и делает,а кто то продолжает ждать и винить всех,кроме себя))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Пир во время чумы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр