загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На сайте теперь местное время. И новая услуга - СМС уведомления.
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Новое на сайте:

1. Для тех пользователей, у которых время отличается от московского, на сайте теперь показывается их местное время.
Это касается отображения времени везде - в личных сообщениях, форуме, блоге, комментариях, в чате.
Часовой пояс определяется автоматически, по настройкам браузера, но при необходимости можно зайти в настройки анкеты, и в блоке Дополнительно указать нужный. Если вам нужно, чтобы все осталось как прежде, то укажите "UTC+3:00 Москва, Санкт-Петербург, Минск".

В некоторых местах сайта, если время указано московское, то рядом со временем указано (МСК).

2. Новая платная услуга - СМС уведомления о новых личных сообщениях.
Если вы не хотите пропустить новые личные сообщения, вы можете включить отправку СМС-уведомлений. В этом случае, если вы не на сайте, и вам напишут сообщение, то на ваш номер телефона будет отправлено СМС-уведомление об этом.

- Данные СМС-уведомления платные, стоимость 1 сообщения - 10 рублей. Можно оплатить 5, 10, 20 или 50 СМС. При оплате от 10 СМС - цена будет со скидкой.
- Можно настроить максимальное количество отправляемых уведомлений в сутки, по умолчанию - 1 СМС. Это для того, чтобы не потратить сразу все оплаченные СМС-ки, если сообщений будет много.
- Всегда можно приостановить отправку СМС-уведомлений.

Если есть вопросы и замечания, пожалуйста пишите в этой теме.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 21.08.2022 10:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Леонид, вот за сообщения в телеге, я бы заплатил
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня почему-то теперь время соотвествует красноярскому, хотя я уже в Москве smile_rt_40.png)
андрей, Россия, Москва, 54 года
андрей, Москва, 54 года.
 
Кушаю мороженое. И поверьте в жару оно очень теплое. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А можно вас попросить не отправлять мои темы на проверку?
Задолбали уже ваши проверки, нажаловались люди обиженные жизнью, а я теперь не могу тему создать, все игнорят - некогда разрешение им выписать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сейчас создала поздравительную тему, ее завтра опубликуют? У человека сегодня День Рождения
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Новое на сайте: 1. Для тех пользователей, у которых время отличается от московского, на сайте теперь показывается их местное время. Это касается отображения времени везде - в личных сообщениях, форуме, блоге, комментариях, в чате. Часовой пояс определяется автоматически, по настройкам браузера, но при необходимости можно зайти в настройки анкеты, и в блоке Дополнительно указать нужный. Если вам нужно, чтобы все осталось как прежде, то укажите "UTC+3:00 Москва, Санкт-Пе
А че так дорого??? wacko_rt_40.gif
gitara.gif bayan.gif
Люди тут не сильно богатые сидят, были бы побогаче, не сидели бы тут
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А че так дорого???
Вообще стоимость отправки 1 СМС около 7 рублей, и это если оптом оплачивать, от 15 тыс. Это же не СМС-ки с телефона на телефон, почти бесплатные, а отправляемые через интернет, тут операторы пытаются заработать по максимуму.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
За время моего отсутствия скопились сообщения, они все давно просмотрены, но в ленте светится остаток +13 и не исчезает.
Остаток, тк изначально число сообщений было в разы больше, откуда эти цифры и почему висят- хз. Убери, плиз.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За время моего отсутствия скопились сообщения, они все давно просмотрены, но в ленте светится остаток +13 и не исчезает. Остаток, тк изначально число сообщений было в разы больше, откуда эти цифры и почему висят- хз. Убери, плиз.
Непрочитанные сообщения - https://gdepapa.ru/messages/?unread=1
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Непрочитанные сообщения - https://gdepapa.ru/messages/?unread=1
там было больше. Они прочитаны. Сейчас еще раз. Всё равно +13 hmm_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там было больше. Они прочитаны. Сейчас еще раз. Всё равно +13
Я вижу непрочитанные автоматические уведомления - https://gdepapa.ru/dialog/?user=1
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вижу непрочитанные автоматические уведомления - https://gdepapa.ru/dialog/?user=1
я ответила выше. Еще раз: прочитаны.
и я их вижу как непрочитанные. об этом и речь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.09.2022 08:21
сергей, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
сергей, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Здравствуйте не могу зарегистрироваться на сайте раньше здесь сидел потом ушел отсюда я щас хочу опять зарегистрироваться
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Новое на сайте: 1. Для тех пользователей, у которых время отличается от московского, на сайте теперь показывается их местное время. Это касается отображения времени везде - в личных сообщениях, форуме, блоге, комментариях, в чате. Часовой пояс определяется автоматически, по настройкам браузера, но при необходимости можно зайти в настройки анкеты, и в блоке Дополнительно указать нужный. Если вам нужно, чтобы все осталось как прежде, то укажите "UTC+3:00 Москва, Санкт-Пе
Спасибо большое. Буду знать об этом.
Нурлан, Узбекистан, Карши, 32 года
Нурлан, Узбекистан, Карши, 32 года.
Женат
 
Нурлан, Узбекистан, Карши, 32 года
Нурлан, Узбекистан, Карши, 32 года.
Женат
 
Александр, Россия, Новороссийск, 41 год
Александр, Новороссийск, 41 год.
 
Почему я не могу зайти в чат. Куда он пропал. Нажимаю на чат. Перезагружается страница и чата нет. Хотел написать в техподдержку. Но и там какая то лажа . Невозможно отправить сообщение.
Сергей, Украина, Харьковская область, 57 лет
Сергей, Украина, Харьковская область, 57 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Привет меня зовут Сергей
Марина Тимофеева, Россия, Казань, 46 лет
Марина Тимофеева, Казань, 46 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Как прочесть сообщения?
Роман, Россия, Екатеринбург, 53 года
Роман, Екатеринбург, 53 года.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр