загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На сайте теперь местное время. И новая услуга - СМС уведомления.
Страницы:
1
2
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Леонид, какого яерта удаляете мои фотографии?
Оксана, Россия, Ставрополь, 45 лет
Оксана, Ставрополь, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск-на-Кубани, 41 год
Наталья, Славянск-на-Кубани, 41 год.
 
Не поняла вопроса.
Дмитрий, Россия, Владимир, 47 лет
Дмитрий, Владимир, 47 лет.
 
Родом я из города Рыбинск ярославская область. Жил с женой, есть сын 27 лет. Занимался торговлей. Медикаментами из Индии и другим. Решил расширить бизнес и купил героин в Москве. Не знал, что он сейчас мало кому нужен. Все перешли на соль. Всё сильно затянулось и в итоге меня задержали. Сначала дали 11 лет. Написал апелляцию и срок снизился до7 лет 7 месяцев. Жена сразу подала на развод. Прожил с ней 20 лет. Уходя прихватила все сбережения. Сын общаться не
хочет по непонятным для меня причинам. Пробыл в лагере больше четырёх лет. Исправился и перевелся на
Трудовые работы. Здесь после концлагеря где я был просто рай. Телефон разрешают, выход в город и личные деньги. Работаю на стройке. Платят правда, как таджикам в 90-е. Главное получать благодарности и поощрения. Через год подам , чтобы уже быть дома. Буду опять заниматься торговлей. Конечно в рамках закона. Когда дали 11 лет, состояние было хоть в петлю лезь. Из лагеря много ребят на Донбасс уехали. Много погибло. Я не отважился.
Аркадий, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 47 лет
Аркадий, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 47 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр