загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Добрый день, так как я работаю в Москве у нотариуса, то готова помочь сочатовцам в нотариальных вопросах. Часто сталкиваюсь, что много читают в интернете, а там порой информация неверная, или многие чего-то не знают. Готова ответить на Ваши вопросы, можно здесь, а можно и в личных сообщениях. Если кто придет на прием, то не волнуйтесь, у нас нотариальная тайна, и все останется между нами biggrin_rt_40.png . Здесь я буду так же рассказывать про некоторые нотариальные действия. Я знаю многое, но не все, т.к. больше с юр. лицами работаю, но так же знаю у кого можно спросить и уточнить. Иногда очень трудно ответить на вопрос не видя документов.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 28.08.2020 18:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
все останется между нами
... женщинами wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сейчас не нужно, но вообще нужна была услуга - нотариально заверенная копия страницы сайта. Т.е. распечатывается страница, нотариус заверяет, что да, по такому-то адресу действительно опубликована такая-то информация. Обращался к нескольким нотариусам у себя в Ярославле, они делали круглые глаза, и говорили что такого не делают, и вообще ни о чем подобном не слышали...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас не нужно, но вообще нужна была услуга - нотариально заверенная копия страницы сайта. Т.е. распечатывается страница, нотариус заверяет, что да, по такому-то адресу действительно опубликована такая-то информация. Обращался к нескольким нотариусам у себя в Ярославле, они делали круглые глаза, и говорили что такого не делают, и вообще ни о чем подобном не слышали...
называется - обеспечение доказательств wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас не нужно, но вообще нужна была услуга - нотариально заверенная копия страницы сайта. Т.е. распечатывается страница, нотариус заверяет, что да, по такому-то адресу действительно опубликована такая-то информация. Обращался к нескольким нотариусам у себя в Ярославле, они делали круглые глаза, и говорили что такого не делают, и вообще ни о чем подобном не слышали...
Верно многие нотариусы не делают. В другой нотариальной конторе я делала, в этой пока тоже не делаем, но после ноября, планируем начать делать.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
называется - обеспечение доказательств
Верно.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Добрый день, так как я работаю в Москве у нотариуса, то готова помочь сочатовцам в нотариальных вопросах. Часто сталкиваюсь, что много читают в интернете, а там порой информация неверная, или многие чего-то не знают. Готова ответить на Ваши вопросы, можно здесь, а можно и в личных сообщениях. Если кто придет на прием, то не волнуйтесь, у нас нотариальная тайна, и все останется между нами . Здесь я буду так же рассказывать про некоторые нотариальные действия. Я знаю многое, но не все, т.к. больш
hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Добрый день, так как я работаю в Москве у нотариуса, то готова помочь сочатовцам в нотариальных вопросах. Часто сталкиваюсь, что много читают в интернете, а там порой информация неверная, или многие чего-то не знают. Готова ответить на Ваши вопросы, можно здесь, а можно и в личных сообщениях. Если кто придет на прием, то не волнуйтесь, у нас нотариальная тайна, и все останется между нами . Здесь я буду так же рассказывать про некоторые нотариальные действия. Я знаю многое, но не все, т.к. больш
Есть готовность к слегка противозаконным операциям? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 11:39
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Хорошо. Адрес, где работаете, пожалуйста drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть готовность к слегка противозаконным операциям?
Странный вопрос. НЕТ.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Хорошо. Адрес, где работаете, пожалуйста
Если есть конкретный вопрос по делу, то в личку
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
В связи с поступающими вопросами в личку, хочу пояснить, я юрист не по общим и любым вопросам, а только что касается нотариальных действий.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Странный вопрос. НЕТ.
grin-ast_rt_40.gif



Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
так и живем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
так и живем
а давайте мы Вас плохому научим blush_rt_40.gif чуть-чуть rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а давайте мы Вас плохому научим чуть-чуть
а давайте мы флудить не будем в серьезной теме, много на форуме других для этого.
Я тему создала лишь только для помощи людям, не губите флудом мои добрые помыслы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Добрый день, так как я работаю в Москве у нотариуса, то готова помочь сочатовцам в нотариальных вопросах. Часто сталкиваюсь, что много читают в интернете, а там порой информация неверная, или многие чего-то не знают. Готова ответить на Ваши вопросы, можно здесь, а можно и в личных сообщениях. Если кто придет на прием, то не волнуйтесь, у нас нотариальная тайна, и все останется между нами . Здесь я буду так же рассказывать про некоторые нотариальные действия. Я знаю многое, но не все, т.к. больш
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Добрый день, так как я работаю в Москве у нотариуса, то готова помочь сочатовцам в нотариальных вопросах. Часто сталкиваюсь, что много читают в интернете, а там порой информация неверная, или многие чего-то не знают. Готова ответить на Ваши вопросы, можно здесь, а можно и в личных сообщениях. Если кто придет на прием, то не волнуйтесь, у нас нотариальная тайна, и все останется между нами . Здесь я буду так же рассказывать про некоторые нотариальные действия. Я знаю многое, но не все, т.к. больш
Иногда надо доверенности делать. Буду к Вам отправлять.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда надо доверенности делать. Буду к Вам отправлять.
Всегда буду рада помочь
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, здравствуйте! Хочу отказаться от доли в доме. Думала пойти в мфц, а сказали только через нотариуса. Или дарственная или продажа.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, здравствуйте! Хочу отказаться от доли в доме. Думала пойти в мфц, а сказали только через нотариуса. Или дарственная или продажа.
Добрый день! Все верно сказали Вам, отчуждение доли можно произвести по договору купли-продажи или дарения, отчуждение доли в недвижимом имуществе обязательная нотариальная форма, просто так по заявлению от имущества отказаться нельзя, когда оно вам на праве собственности принадлежит. Обратитесь к нотариусу там где находится имущество и он Вам все подробно расскажет, и по документам и по сумме, договор нотариус сам составит.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр