загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы были вместе 3 года.эти годы были скорее адом.утром :" я тебя люблю...не могу без тебя...ты мне нужна...".а вечером смс : "...прости я передумал...пока работал думал о нас и понял что ты не тот человек что мне нужен...".я ухожу,ставляю записку что не держу его он свободен,ребенка сама под нему помощь не нужна.а через дня 3 максимум неделя,смс или приезд слова: " прости...я дурак, я идиот...я не могу без тебя...ты мне нужна...мне плохо без тебя...".я прощаю.все по
РАЗМОРОЗКА
Одно из самых любимых моих наблюдений — это тонкий процесс того, как люди, привыкшие к вечной мерзлоте семейного, или любого другого отчуждения, начинают оттаивать…
Оттаять — это перестать нещадно эксплуатировать механизмы защиты, которые помещают самые уязвимые эмоциональные материи в прочную броню молчания о главном…
Люди, даже дети, быстро овладевают этим грустным искусством, в котором говорят обо всём, кроме того, что бесперебойно саднит в груди…
Кто-то становится едким и саркастичным…
Кто-то — обречённо отстранённым…
Кто-то — арктически холодным…
Это может длиться долго…
Очень-очень долго…
А потом случается что-то…
Или кто-то…
И вдруг оказывается, что нет никакого приговора провести всю жизнь в своём личном ледяном каземате…
Нет необходимости пожизненно ждать, когда, наконец, полюбят, оценят, прекратят пользоваться, предавать, критиковать…
Нет больше потребности в людях, для которых ты был или штатной жертвой, или удобной обслугой, или ещё кем угодно, кроме близкого, принятого, и необходимого человека…
Начинается внутренняя весна, отпускающая на уже нечаянную свободу…
Если б знали вы, друзья мои, как люблю я смотреть в эти лица…
Стремительно меняющиеся…
Ещё не до конца уверенные в том, что и им полагается быть счастливыми…
Но уже окончательно и бесповоротно убеждённые в том, что ни за что нельзя расплачиваться своим собственным достоинством…
Эффект разморозки не меняет людей…
Он возвращает им самих себя…
И разве что-то может быть ценнее этого?…
Лиля Град
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Категорически нельзя тратить на таких свою жизнь, дарованную богом, они не меняются, поменялись бы, если были заложены другие гены, а их нет видимо ни у мамы, ни у брата, мои наблюдения за одной семьей в течении 30 лет.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Зачем Вам человек, который зависит от другого мнения?

То,что он сказал про ребенка, уже даже думать о нем смысла нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр