загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я поняла. Не хотите - тем более не общайтесь. Для того, чтобы простить человека, его присутствие совершенно не нужно. А по вашему описанию так и вовсе. Психолог, простите за банальность, куда полезнее.
я сама психолог.ирония...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я считаю что прощать отмороженных необязательно. совсем. а вот себя простить нужно, за то, что вы допустили этого человека в свою жизнь, за то, что пострадали дети.
Да я не в смысле дать второй шанс, разумеется.
В смысле не держать в себе злость и обиду сейчас на то, что было тогда. И себя простить тоже.
Можно же знать, что человек - ***, но эмоций по этому поводу не испытывать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
я не могу простить его не за себя, забыть. я не могу простить ему детей, тех слов что были высказаны о них и всех поступков.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы были вместе 3 года.эти годы были скорее адом.утром :" я тебя люблю...не могу без тебя...ты мне нужна...".а вечером смс : "...прости я передумал...пока работал думал о нас и понял что ты не тот человек что мне нужен...".я ухожу,ставляю записку что не держу его он свободен,ребенка сама под нему помощь не нужна.а через дня 3 максимум неделя,смс или приезд слова: " прости...я дурак, я идиот...я не могу без тебя...ты мне нужна...мне плохо без тебя...".я прощаю.все по
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif Все, ни замуж, ни отношений, не хочу!!! Все. Капец.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 17:33
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы были вместе 3 года.эти годы были скорее адом.утром :" я тебя люблю...не могу без тебя...ты мне нужна...".а вечером смс : "...прости я передумал...пока работал думал о нас и понял что ты не тот человек что мне нужен...".я ухожу,ставляю записку что не держу его он свободен,ребенка сама под нему помощь не нужна.а через дня 3 максимум неделя,смс или приезд слова: " прости...я дурак, я идиот...я не могу без тебя...ты мне нужна...мне плохо без тебя...".я прощаю.все по
Да ну...чмо какое то beee_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот и не слушаю их.злятся.
Значит они не дружить с Вами хотят, а манипулировать Вашими поступками. С такими друзьями уж лучше враги.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.07.2019 17:31
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Любовь и ненависть в одном флаконе.. ох) А для чего Вам нужно "простить"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все, ни замуж, ни отношений, не хочу!!! Все. Капец.
biggrin_rt_40.png нет стоит.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет стоит.
Даже не уговаривайте! Все! nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я сама психолог.ирония...
Иронии вообще в жизни много.
Раз психолог - знаете, что с вами не все хорошо.
Ждёте, что само пройдет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да ну...чмо какое то
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иронии вообще в жизни много. Раз психолог - знаете, что с вами не все хорошо. Ждёте, что само пройдет?
скорей всего что не само собой пройдет...а что найдется тот кто встряхнет меня как следует...что есть и другие и стоит верить доверять...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Это все правда?Честно?
Думала,меня уже ничто не может повергнуть в шок...
Я б за ребёнка удавила
А вы ещё терзаетесь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Любовь и ненависть в одном флаконе.. ох) А для чего Вам нужно "простить"?
может ради его общения с детьми?но точно не ради себя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для А, Россия:

спасибо! haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
скорей всего что не само собой пройдет...а что найдется тот кто встряхнет меня как следует...что есть и другие и стоит верить доверять...
Если перестанете слушать (принимать к действию) мнение посторонних, в тч "друзей", то найдется. Идеальных нет, и Вы тоже имеете право на ошибку.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
скорей всего что не само собой пройдет...а что найдется тот кто встряхнет меня как следует...что есть и другие и стоит верить доверять...
Неа. Если проблема у вас в голове, то решить ее можно только там, внутри.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это все правда?Честно? Думала,меня уже ничто не может повергнуть в шок... Я б за ребёнка удавила А вы ещё терзаетесь...
увы правда.и это только капля.все его смс записки протокол суда, все храню для детей.я их не настраиваю сейчас против него.как исполнится по 20 лет дам все почитать.пусть решают как поступить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит они не дружить с Вами хотят, а манипулировать Вашими поступками. С такими друзьями уж лучше враги.
я с ними уже на дистанции...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр