загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прогноз отношений по дате рождения
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
С самого раннего детства я интересуюсь нумерологией. Уже как 24 года ее изучаю. Примерно полгода назад я разработала свою систему расчетов прогноза отношений по дате рождения. Ведь наша дата рождения -это наш код судьбы, в котором спрятан максимальный потенциал человека.
Всем известно, что мы ведем себя в отношениях по-разному с разными людьми. Так вот по каким из трех линий потекут отношения с тем или иным человеком можно спрогнозировать по датам рождения партнеров. Я уже всех "просчитала" своих знакомых, успешно прошла акция в других социальных сетях. Предлагаю и вам оценить, а заодно удовлетворить и ваше любопытство (для любопытных конечно же). От вас мне нужны только даты рождения. Например: она 26.12.1986 он: 15.09.1979. Все три направления для каждого я буду писать же в комментариях (иногда прогноз может быть не самый приятный -будьте готовы). От вас конечно желательна обратная связь: что сходится, что нет. Кто стесняется, можете оценить в процентном соотношении хотя бы. По возможности, постараюсь ответить на ваши вопросы.
Чтобы не выглядело это как рекламой, я создала тему анонимно. Хочу еще глубже проверить свою формулу прогноза отношений по дате рождения.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого раннего детства я интересуюсь нумерологией. Уже как 24 года ее изучаю. Примерно полгода назад я разработала свою систему расчетов прогноза отношений по дате рождения. Ведь наша дата рождения -это наш код судьбы, в котором спрятан максимальный потенциал человека. Всем известно, что мы ведем себя в отношениях по-разному с разными людьми. Так вот по каким из трех линий потекут отношения с тем или иным человеком можно спрогнозировать по датам рождения партнеров. Я уже всех "просчита
11.02.78 и 12.02.78
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А я не хочу знать будущее и подсознательно программировать себя под него)
Пусть все будет как будет и все, что ни делается- к лучшему)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, что за разводилово?)

В инете полно таких сайтов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, по большей части, хрень полная.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
09.06.1980 и 11.02.1958
Зачем просчитывать мужа, с которым итак счастлива?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
11.02.78 и 12.02.78
1.Союз удовольствий и роскоши. Кармичный союз нынешнего воплощения. Бис-суальный союз экспериментов (и экспериментаторов). С-суальная зависимость от партнера. Длительность отношений предсказать невозможно. Но возможны магическая атака или психологические манипуляции. Вторжение конкурентов принесет ревность, слезы и непонимание. Паре не дадут спокойно жить "бывшие". Возможны скандалы и разрыв отношений. Этот союз невозможно заключить в рамки земного, социального, традиционного мировоззрения. Но он дает любовь и страсть в самом прямом, с-суальном значении. Любовь воспринимается как единственная и последняя. Разрыв переживается депрессивно, вплоть до суицидальных желаний, мести.

2.В этом союзе могут мешать социальные различия или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер (точно так же как и вы для него) станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете для него путеводной звездой. Очень ощутимое влияние родителей, их воспитания и социальных норм, традиций, стереотипов. Возможно венчание. В семье мужчина станет хозяином в доме, женщина-исполнительницей и матерью детей. При негативном проявлении: женщина в этом союзе может быть обезличенной и не имеющей собственного голоса самкой (пардон чуть что).

3. В таких отношениях всегда будет стоять вопрос доминирования, лидерства, самоутверждения, но не любви. Победителем будет умнейший, способный хитрить и манипулировать сознанием другого. Конфликтовать бессмысленно. . Переговоры, дипломатия, компромиссы и гибкость дадут преимущества. Брачные договоры, семья по расчету , в лучшем случае -по советам родителей. Но все же ожидать проявления нежности, ласки в таком союзе не стоит
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем просчитывать мужа, с которым итак счастлива?)
Ради интереса.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не хочу знать будущее и подсознательно программировать себя под него) Пусть все будет как будет и все, что ни делается- к лучшему)
Даже услышав гороскоп на сегодня, человек программируется под него. Согласна с тобой.
К тому же есть такое понятие как любовь).
Что такое цифры, по сравнению с ней)? Да ничто).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
этом союзе могут мешать социальные различия или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер (точно так же как и вы для него) станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете для него путеводной звездой. Очень ощутимое влияние родителей, их воспитания и социальных норм, традиций, стереотипов. Возможно венчание. В семье мужчина станет хозяином в доме, женщина-исполнительницей и матерью детей. При негативном проявлении: женщина в этом союзе может быть обезличенной и не имеющей собственног
И поисковик выдает про совместимость по Арканам Таро.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ради интереса.)
Не стОит
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого раннего детства я интересуюсь нумерологией. Уже как 24 года ее изучаю. Примерно полгода назад я разработала свою систему расчетов прогноза отношений по дате рождения. Ведь наша дата рождения -это наш код судьбы, в котором спрятан максимальный потенциал человека. Всем известно, что мы ведем себя в отношениях по-разному с разными людьми. Так вот по каким из трех линий потекут отношения с тем или иным человеком можно спрогнозировать по датам рождения партнеров. Я уже всех "просчита
Я тоже одно время плотно интересовалась нумерологией, и скажу одно, что несовпадения бывают чаще. Время рождения и место также влияют на судьбу.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, по большей части, хрень полная.
Согласен полностью ! В лучшем случаи психология и игра слов.))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1.Союз удовольствий и роскоши. Кармичный союз нынешнего воплощения. Биceкcуальный союз экспериментов (и экспериментаторов). Сексуальная зависимость от партнера. Длительность отношений предсказать невозможно. Но возможны магическая атака или психологические манипуляции. Вторжение конкурентов принесет ревность, слезы и непонимание. Паре не дадут спокойно жить "бывшие". Возможны скандалы и разрыв отношений. Этот союз невозможно заключить в рамки земного, социального, традиционного мировоз
Ну не все так, общие характеристики
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
09.06.1980 и 11.02.1958
1.Союз красоты и женственности. у партнеров много общего, они доверяют друг другу, помогают, и сами не замечают, как быстро тонут в плену иллюзий и мечтаний. Один из партнеров следует своей мечте, второму это нравится ..но до тех пор, пока не затронуты его личные интересы. В союзе есть забота, искренность, а также проблемы с финансовой стороной жизни и рациональностью. Женщина расцветает, помогает мужчине , вселяет в него надежду и воскрешает его из всех проблем и бед. А он зачастую не понимает "откуда такой подарок судьбы?". Отсюда в паре могут появиться невысказанность, подозрения и разочарования. Брак не означает. Возможно рождение ребенка.

2.Сложные конфликтные отношения. Либо партнеры все время в разьездах и общаются по средствам связи, либо все время ругань, подозрения, коварство и мстительность. Один из партнеров слишком жесток, позволяя себе полную свободу, он поработил второго. Возможен разрыв, который воспринимается как освобождение от гнета, ужаса и насилия. При желании сохранить этот союз (а его нужно сохранить) необходимо заняться чем-то "монументальным" -постройкой дома, развитием большого бизнес-проекта - и давать партнеру свободу. Этот союз также не укладывается в рамки традиционных общественных догм. На практике это могут быть длительные, но гражданские отношения.

Ваше третье направление совпадает со вторым. Пока есть общие мечты в союзе, то ничто не предвещает беды. Как только мечты уходят -союз начинает трещать по швам.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1.Союз удовольствий и роскоши. Кармичный союз нынешнего воплощения. Биceкcуальный союз экспериментов (и экспериментаторов). Сексуальная зависимость от партнера. Длительность отношений предсказать невозможно. Но возможны магическая атака или психологические манипуляции. Вторжение конкурентов принесет ревность, слезы и непонимание. Паре не дадут спокойно жить "бывшие". Возможны скандалы и разрыв отношений. Этот союз невозможно заключить в рамки земного, социального, традиционного мировоз
Это точно Ваш прогноз? Абсолютный копипаст с популярных сайтов, только не всё сразу, а с каждого по чуть-чуть. Не морочьте людям голову.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это точно Ваш прогноз? Абсолютный копипаст с популярных сайтов, только не всё сразу, а с каждого по чуть-чуть. Не морочьте людям голову.
Ого.... biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я хочу знать, пусть самое плохое.
31.12. 1978. 28. 11. 1973
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я хочу знать, пусть самое плохое. 31.12. 1978. 28. 11. 1973
Почему ты так хочешь узнать то, что скажет тебе человек?) Разве он не может соврать?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какие упорные женщины.)
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр