загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прогноз отношений по дате рождения
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Еще нужно место рождения и время,если Вы действительно сами рассчитываете. А так Вы прям метеор 2 минуты и прогноз готов)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1.В этом союзе могут мешать социальные различия или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер (точно так же как и вы для него) станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете для него путеводной звездой. Очень ощутимое влияние родителей, их воспитания и социальных норм, традиций, стереотипов. Возможно венчание. В семье мужчина станет хозяином в доме, женщина-исполнительницей и матерью детей. При негативном проявлении: женщина в этом союзе может быть обезличенной и не имеющей собствен
Не а, не совпало, а так в общих чертах размытыми фразами и всем одно и то же под копирку и я могу из тырнета стырнетить)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще нужно место рождения и время,если Вы действительно сами рассчитываете. А так Вы прям метеор 2 минуты и прогноз готов)))
24 года не шухры-мухры.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не а, не совпало, а так в общих чертах размытыми фразами и всем одно и то же под копирку и я могу из тырнета стырнетить)))
А ты думала где тебе взяли?)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему?) А если он подпольный миллионер и специально маскировался под бомжа?)))
Вот когда раскроется , снимет гриф секретности - тогда и звезды и всё прочее совпадёт ! )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему?) А если он подпольный миллионер и специально маскировался под бомжа?)))
Итог истории про свинопаса мы знаем))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может я в чём-то и ошибся в расчетах, но зато теперь я точно знаю, что Вы читали Марка Твена "Принц и нищий" ))
Вот щас прям обидели girl-cray2_rt_76.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты думала где тебе взяли?)
Та ну, Даш, неужели ты думаешь, что я на вотэтовотвсе поведусь? Просто когда на работе свет отключили надо д чем то заняться)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне второй даты не хватает sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я хочу знать, пусть самое плохое. 31.12. 1978. 28. 11. 1973
ваш союз я бы рассчитала подробно с кармической точки зрения. Явно есть родственная связь из прошлых отношений. И так примерный расчет:

1.Духовный, кармичный союз. Семья.С-суальные эксперименты не часты, но бывают, и всегда тщательно скрываются. Каждый из партнеров осознает и ценит отношения. Сравнивая свою пассию с другими людьми , каждый раз возвращается в семью, в родовое гнездо. Семья цениться духовно и свято, как род, предки и потомки. Если у вас уже сложились полноценные отношения, то не смотря на всю конфликтность вы будете жить вместе до глубокой старости этого воплощения...Но ваше общее число складывается из конфликтных арканах, вам неизбежно придется сталкиваться с проблемами взаимоотношений и конкурентной борьбы мужчины и женщины. Постарайтесь сохранить брак.

2.Счастливый, но кратковременный союз. Партнеры друг другу помогают, несут новые связи, проекты и удачу. вместе решают проблемы, развлекаются и заводят новых друзей. Возможны адюльтеры. Это меня и напрягает.

3.Кармичный союз. Официальный брак,дети. Каждый из партнеров будет действовать в зависимости от воспитания родителей и их опыта. Порой до слепого подражания. Любовь в этом союзе есть, но, главное, не обманывать себя и партнера, не изменять своим приоритетам. Главная проработка ошибок через доверие и точность выполнения обещаний. Возможен брачный договор. Эти отношения сложно разорвать, даже если супруги живут раздельно, их объединяют дети и имущество.

Уже просчитывая, я вас и в прошлом воплощении видела мужем и женой. Только на этот раз вы были мужем и сильно косячили в отношении вашей супруги. В этом воплощении вы поменялись ролями.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр