загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Обещание, данное мужчиной, не выполнено
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К совместным покупкам ещё подойти надо
С совместных покупок в таком, как этот случай, лучше начать) очень наглядно выходит.
Если автор ожидает от мужчины чего-то совместного, это лучше делать сразу, если мужчина к этому не готов, это сразу и понятно)
Кому оно надо - его раскручивать)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 11:00
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С совместных покупок в таком, как этот случай, лучше начать) очень наглядно выходит
Какие совместные покупки, если люди только начали встречаться? Если только батон колбасы
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие совместные покупки, если люди только начали встречаться? Если только батон колбасы
Батон колбасы - это тоже норм smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Автор, купите батон колбасы совместный вместо отпуска girl-haha_rt_70.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все р
Обсудить и просто встречаться. Если МЧ вам дорог. А вот строить ли серьезные отношения или нет вам никто объективно не скажет. Пол года отношений ниочем, однако увидеть насколько вы важны для другого человека можно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оля пока ничего совестного нет. Только времяпровождение.
Тогда может перейти уже к этому нужно? Вы задумайтесь.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девушке? Сейчас прям наваждение у женщин ходить по курсам и совершенствовать себя. Чего только нет у кого: у кого-то глубокий омлет, базовый гардероб, создать украшение, рисовать, петь, балет, латина итд. А мужик, если умеет на горных лыжах кататься, то это звезда уже.
Кстати, если у девушки есть ЧЮ, то ее тоже можно звездой считать )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда может перейти уже к этому нужно? Вы задумайтесь.
спасибо подумаю
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да но по опыту предыдуших отношений мужчины не любят обьясняться им проше молча исчезнуть и все. Поэтому даже и незнаю стоит ли выяснять или может как то так суметь спросить или вывести его на эту тему. Подскажите пожалуйста как правильно начать разговор.
Так же как на форуме, только скажите это ему, а не нам
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Кстати, если у девушки есть ЧЮ, то ее тоже можно звездой считать )
Чувство юмора-это замечательно. Главное, чтоб только не лобныи юмор.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чувство юмора-это замечательно. Главное, чтоб только не лобныи юмор.
В некоторых случаях уж хоть какой-нибудь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я этого не предлагал
Я не про тебя, а про логику)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, а про логику)))
Так пусть сидят ! )) Жалко, что ли ?! )) wink_rt_40.png Не надо разгонять - совсем хорошо , тоже плохо haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все р
я вас огорчу, но - вы не встречаетесь и он вам не мч.
да и если уже нарушает обещания то так и будет делать. оно вам надо, каждый раз разочарование?

мне конечно сильно повезло. после полугода вместе меня мч позвал с собой в отпуск, я перенесла свой под его. поехали вместе полностью за его счет, платить мне разрешил лишь иногда за такси и мороженку )

а у вас.... он думает лишь о себе, не заботясь о том что вы чувствуете... проще говоря - ему на вас наплевать (
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не отдыхом нужно испытывать парня, ой, не отдыхом! А серьёзными делами: ремонтом, воспитанием ребёнка (если есть), работами на даче...
если он за свои слова не отвечает то куда его дальше испытывать? судить надо по поступкам а не по пустым обещаниям. сказал - сделал. а не сказал - наплевал и передумал.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ои, этих мужских обещании у меня был вагон и маленькая тележка. Например, стала встречаться с одним мужчиной. Было хорошее общение, приятное, и создалось впечатление взаимопонимания. Перед Нг он говорит: хотела ли бы ты кольцо? Я, конечно, поломалась, но хотела. Потом были разговоры не с моей стороны опять про кольцо. Потом прошёл Нг. Мч провёл время со своим сыном. А кольца то так и не было. 20 января пошли в кино. Потом 8 марта, начались опять разговоры. Но дело не в этом. Кольцо мне не самоце
тоже самое было, ненаглядный предложение сделал и сказал что кольцо на нг будет.... дождалась в мае ) и то сказала что если обещанное не выполнит то замуж не пойду, сразу в ювелирку потащил )
но тут простительно, знаю что большие проблемы с машиной были и просто лишних денег не было. как смог так взял )
но неприятный осадочек остался конечно...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Господи, кольца, серьги - это такая фигня... главное забота girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В некоторых случаях уж хоть какой-нибудь.
А на какой-нибудь с-с вы бы согласились? Мне, напримеи, какое нибудь не нужно вовсе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи, кольца, серьги - это такая фигня... главное забота
Кольца, серьги можно рассматривать, как заботу. Ну, если женщина, сама не просит, то кто за язык то тянет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кольца, серьги можно рассматривать, как заботу. Ну, если женщина, сама не просит, то кто за язык то тянет?
Кольца это не забота. Забота, это сделать ремонт в комнате, помочь с ребенком, уложить в постельку и приготовить еду когда устала или заболевает....а кольца..ну что кольца - есть хорошо, нету тоже не плохо dntknw_rt_60.gif
Забота, она не в золоте - она в мелочах))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2019 18:47
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр