загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Обещание, данное мужчиной, не выполнено
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Ничему хорошему тут вас не научат и не насоветуют!!! Сейчас такая пошесть - разваливать любые отношения , и заниматься самолюбованием. Никто даже не задумывается о том , что отношения можно анализировать , развивать , строить и т.п. - чуть что не так , или что-то там показалось - все развод...
А что такое пошесть?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девушке? Сейчас прям наваждение у женщин ходить по курсам и совершенствовать себя. Чего только нет у кого: у кого-то глубокий омлет, базовый гардероб, создать украшение, рисовать, петь, балет, латина итд. А мужик, если умеет на горных лыжах кататься, то это звезда уже.
СЛО шутит
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
СЛО шутит
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ои, этих мужских обещании у меня был вагон и маленькая тележка. Например, стала встречаться с одним мужчиной. Было хорошее общение, приятное, и создалось впечатление взаимопонимания. Перед Нг он говорит: хотела ли бы ты кольцо? Я, конечно, поломалась, но хотела. Потом были разговоры не с моей стороны опять про кольцо. Потом прошёл Нг. Мч провёл время со своим сыном. А кольца то так и не было. 20 января пошли в кино. Потом 8 марта, начались опять разговоры. Но дело не в этом. Кольцо мне не самоце
А мне почему-то становится так стыдно за подобные мужские поступки, как будто это я лапшу вешают. Как-то совестно за отсутствие в нем порядочности что ли
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не стоит далее это воспринимать как отношения. Тут три факта сразу : 1.отдых без Вас 2. Продление отдыха без Вас 3. Нежелание с Вами ехать куда-либо
Все банально,мужчине нужна она для с-са и все,а она подумала,что у них отношения...блин,когда же за ум то... уж
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мне бы ваши проблемы..
я вот думаю что сварить.. рис или макароны.. вот ПРОБЛЕМА!!!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне бы ваши проблемы.. я вот думаю что сварить.. рис или макароны.. вот ПРОБЛЕМА!!!))
У меня Доширак biggrin_rt_40.png . Чёт захотелось морально разложиться sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто встречаться и не брать в голову как будет дальше.
да тут и брать то нечего... umnik2_rt_46.gif попросите у него в долг sarcastic_rt_50.gif а дальше видно будет rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня Доширак . Чёт захотелось морально разложиться
у меня стоит пара упаковок... ждут своего часа)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
СЛО шутит
Я поняла, что шутит. А я просто разглагольствую.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

drink_rt_118.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня стоит пара упаковок... ждут своего часа)))
У моего звездный час настал только что))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да тут и брать то нечего... попросите у него в долг а дальше видно будет
haha_rt_56.gif хороший совет. Избавится за один день от него.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 20:16
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне почему-то становится так стыдно за подобные мужские поступки, как будто это я лапшу вешают. Как-то совестно за отсутствие в нем порядочности что ли
А кольцо мерещится сразу на правый безымянный?...Девочки, как дети малые...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да тут и брать то нечего... попросите у него в долг а дальше видно будет
это самый лучший способ стать сволочью... дать в долг.. подождать... спросить когда отдаст - всё! Вы редчайшая сволочь! (с)..))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне бы ваши проблемы.. я вот думаю что сварить.. рис или макароны.. вот ПРОБЛЕМА!!!))
А я вот рыбу пожарила, без гарнира, думаю может еще кусочек слопать umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 20:16
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне бы ваши проблемы.. я вот думаю что сварить.. рис или макароны.. вот ПРОБЛЕМА!!!))
Гречку
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне бы ваши проблемы.. я вот думаю что сварить.. рис или макароны.. вот ПРОБЛЕМА!!!))
Гречу))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Гречку
Космонавта? girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все банально,мужчине нужна она для ceкcа и все,а она подумала,что у них отношения...блин,когда же за ум то... уж
Николай, научите. Допустим, есть мужчина только только обменялись телефонами. Как узнать, что он хочет? Отношении или сношении без обязательств? Какой самый верный признак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр