загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой фсё
Даша? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в этом году впервые за несколько лет с момента развода дети, которые уже не дети, а взрослые, готовятся к новому году.
Дак и без мужа несколько лет сидели по углам в новый год lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она сказала : у меня тоже во взрослой жизни никогда не было настоящего праздника. Такого, чтоб у всех всё хорошо и настроение есть. Всегда фигня какая-то или болеет кто-то, или всё впопыхах, и в последний момент - подарки и стол.
Да... umnik2_rt_46.gif Скажи мне кто твой друг...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
на новый год я куплю себе парадную пижаму со штанами и лягу спать)))) и не уговаривайте меня, Я ЛЯГУ СПАТЬ, я в подарок заказала СПАТЬ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только нас будет семеро, ничего?
Это кого она еще притащить собралась? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Потому что раньше Вы самостоятельно праздничную атмосферу пытались для всех создать, а сейчас её создают вокруг Вас Ваши дети.
Да! friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну ты ещё скажи, что для нас это что то не обычное))))
Надо ему в МСК,здесь найти снегурочку sm260.gif biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даша?
Прокололась со своим фсё)))))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ой, мне хочется вот такого состояния, которые было в детстве, когда мама утром везла тебя на санках в садик, на улице темнота, а ты сидишь, смотришь на летящие снежинки в свете фонарей ловишь их языком...)) Или катаешься на ногах с ледяной горки, которая заканчивается двумя деревьями, а ты все равно едешь с замиранием сердца)) на тебе офигенная шуба из овчины с подпалинами, тонкая косынка, а на ней ещё меховая шапка, модные зелёные мохеровые рейтузы , которые связала мама. На эту прелесть налипают льдышки комками и все это надо отряхивать веником, иначе не пустят домой))
Или звенящей тишины в лесу, огромных пушистых сугробов, звёздного неба, скрипа шагов по снегу... girl-angel_rt_62.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Сергей, не превращайтесь в Мистера Ворчуна, не к лицу))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ой, мне хочется вот такого состояния, которые было в детстве, когда мама утром везла тебя на санках в садик, на улице темнота, а ты сидишь, смотришь на летящие снежинки в свете фонарей ловишь их языком...)) Или катаешься на ногах с ледяной горки, которая заканчивается двумя деревьями, а ты все равно едешь с замиранием сердца)) на тебе офигенная шуба из овчины с подпалинами, тонкая косынка, а на ней ещё меховая шапка, модные зелёные мохеровые рейтузы , которые связала мама. На эту прелесть налипа
good2_rt_68.gif
Сегодня утром хотел создать тему про такие сцены. Про ощущения. Про воспоминания. Про моменты rolleyes_rt_40.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Кстати да, воспоминания из детства самые классные, никогда не забуду, как мы на портфелях с горки катались...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Сергей, не превращайтесь в Мистера Ворчуна, не к лицу))
Как не ворчать то? dntknw_rt_60.gif
У нее в декабрях крыша ехала а мужик виноват rtfm_rt_52.gif
Это не правильно! Кто тыл? Кто уют?
Фсё иза бап!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 04.12.2019 22:02
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А без бап вообще печалька...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Кстати да, воспоминания из детства самые классные, никогда не забуду, как мы на портфелях с горки катались...
Надолго ли этого портфеля хватит, развалится mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как не ворчать то? У нее в декабрях крыша ехала а мужик виноват Это не правильно! Кто тыл? Кто уют? Фсё иза бап!
В декабре у всех крыша едет, суеты много, все успеть и т.д. некоторые даже мужские заставляют съезжать по этому поводу... А сегодня только 4 декабря. Представляю что будет в 20-х числах🙄
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В декабре у всех крыша едет, суеты много, все успеть и т.д. некоторые даже мужские заставляют съезжать по этому поводу... А сегодня только 4 декабря. Представляю что будет в 20-х числах🙄
Вот поэтому, я не люблю декабрь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А без бап вообще печалька...
Ну где там Паша со своим Бабубы mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Обожаю эту песню, вчера на концерте эти прекрасные росгвардейцы ее пели.
Атмосфера волшебства. В этот Новый год не жду ничего эдакого, но место для чуда оставлюsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
некоторые даже мужские заставляют съезжать по этому поводу...
Че делают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Без названия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр