загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не понимаю почему не могла этого сделать раньше. Ищу ответ и не нахожу.
Раньше Вы старались,чтобы всем было хорошо,угодить сразу всем и обижались в глубине души ,что ваши попытки ...как-то


"Скомканны"
Как- то "само-собой"...и ничего в вашу сторону
Или в вашу сторону лишь формальный,но не чувственный.,"не ваш" ответ
...а сейчас. Вы больше не пытаетесь ,чтобы всем было хорошо,угодить....вы просто отпустили это все,за ненадобностью и поэтому

....именно поэтому теперь
Теперь вот так
Все хорошо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Раньше Вы старались,чтобы всем было хорошо,угодить сразу всем и обижались в глубине души ,что ваши попытки ...как-то "Скомканны" Как- то "само-собой"...и ничего в вашу сторону Или в вашу сторону лишь формальный,но не чувственный.,"не ваш" ответ ...а сейчас. Вы больше не пытаетесь ,чтобы всем было хорошо,угодить....вы просто отпустили это все,за ненадобностью и поэтому ....именно поэтому теперь Теперь вот так Все хорошо
Да, именно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
И чо бабоньки такие депрессивные?
Почему?
Наоборот
Вот именно сейчас.
Все хорошо
И да , лучше телефон женщины))) Лазурь как всегда права/)
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лазурь как всегда права/)
я бы осторожнее относился к психологам) они могут как вложить в головку ,...так и выложитьwink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Потому что ещё веришь в чудеса, но и жизнь не бесконечна...успеть бы чудесам порадоваться) хотя бы вокруг себя)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В декабре мне почему-то часто становится грустно. Да, да, знаю. Мы сами творим свою жизнь, мы сами кузнецы своего счастья. Сегодня встретились с хорошей знакомой. Тоже разведена. Кофе, новости, посмеялись. И вдруг вопрос : а о чем мечтаешь на Новый Год? Рассказала свои мечты и зачем-то добавила : знаешь, Надюх, а ведь раньше, когда была полная семья, мне никогда не удавалось сделать так, чтоб все хотели наступления нового года и ждали новогоднюю ночь. То у мужа дела и суетной конец года, то у к
Я ненавижу НГ. Вот прям ненавижу.
Все мои грустняки и проблемы всегда обостряются именно перед НГ. Особенно остро ощущается одиночество, отсутствие семьи. Пока была с мужем, такого не было.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пока была с мужем, такого не было.
Ну вот само напрашивается: Загадать мужа в новом году secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
я бы осторожнее относился к психологам) они могут как вложить в головку ,...так и выложить
Ну это да....))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
НГ всегда для меня был наиболее светлым праздником... начиная с детских лет... И дочка, после развода с БЖ, всегда встречает НГ где и папа smile_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В декабре мне почему-то часто становится грустно. Да, да, знаю. Мы сами творим свою жизнь, мы сами кузнецы своего счастья. Сегодня встретились с хорошей знакомой. Тоже разведена. Кофе, новости, посмеялись. И вдруг вопрос : а о чем мечтаешь на Новый Год? Рассказала свои мечты и зачем-то добавила : знаешь, Надюх, а ведь раньше, когда была полная семья, мне никогда не удавалось сделать так, чтоб все хотели наступления нового года и ждали новогоднюю ночь. То у мужа дела и суетной конец года, то у к
После того как я первый раз встречала новый год одна - 2004й, я уже не питаю иллюзий к этому празднику. Но! И одной новый год не так уж и страшно справлять, как казалось, ведь настроение мы делаем себе сами)
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
А я всегда любила Новый год. И сейчас очень люблю. А последние лет 5, когда приоритеты от застолий и обилия еды на столе сместились к общению, поездкам, и максимуму впечатлений, вообще любимым раздником стал. Самая замечательная пора для общения с роднёй и друзьями. Ну и в волшебство новогодней ночи я верю. t7402.gif dedmoroz.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Правильно написала ТС, что гармония и счастье они внутри нас...

Можно смотреть на красиво украшенный к НГ город, слышать душевные новогодние песни, видеть белоснежный хрустящий снежок, счастливые лица людей на улицах и даже близких людей, а внутри - ПУСТОТА.

А бывает наоборот, слякоть не улице, никакой атмосферы, на работе и дома не лады, премия в конце года не ожидается, а подарки родным не успел купить....но вдруг, ты поставил на заставку на рабочем компьютере елочку, играющую разноцветными огоньками и внутри появилось ощущение СКАЗКИ.

Берегите это тепло внутри себя! Ведь оно такое хрупкое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
они могут как вложить в головку ,...так и выложить
Вход рубль, выход- два girl_pinkglassesf.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вход рубль, выход- два
Я тут мимо пробегал, это вы про наш форум? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Представляю что будет в 20-х числах🙄
Огромные пробки на дорогах, точно будут angry_rt_40.png
smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тут мимо пробегал, это вы про наш форум?
Алексей, что значит пробегал?) Вы тут безвылазно))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Алексей, что значит пробегал?) Вы тут безвылазно))))
Мимо этой темы пробегал))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
я бы осторожнее относился к психологам) они могут как вложить в головку ,...так и выложить
психолог против психиатра бессилен))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В декабре мне почему-то часто становится грустно. Да, да, знаю. Мы сами творим свою жизнь, мы сами кузнецы своего счастья. Сегодня встретились с хорошей знакомой. Тоже разведена. Кофе, новости, посмеялись. И вдруг вопрос : а о чем мечтаешь на Новый Год? Рассказала свои мечты и зачем-то добавила : знаешь, Надюх, а ведь раньше, когда была полная семья, мне никогда не удавалось сделать так, чтоб все хотели наступления нового года и ждали новогоднюю ночь. То у мужа дела и суетной конец года, то у к
А я уже не жду.
Готовлюсь по накатаной, а точнее пока и не готовлюсь.
Достану ёлку, приготовлю мелкой подарки от себя и деда мороза. Бабушка положит свой.
Боккал шампанского, салатик, салют и весь новый год.
Видимо от того, что нет таких больших и шумных встреч как раньше. Теперь все по своим домам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Без названия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр