загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я наверное психичка, потому что на работе сказали сделать призентацию и когда я узнала, что моя сослуживица очень старается я начала паниковать. И чем больше она мне звонила и спрашивала что-то тем сильнее.
Призентация завтра, а у меня уже сейчас дрожат ноги. Всё потому что она целый день звонила и говорила сколько у неё слайдов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не по тому поводу психуете... ПрЕзентация пишется через Е. Вот повод дрожать ногам....теперь можно психовать...теперь вы знаете всё
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2019 19:53
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наверное психичка, потому что на работе сказали сделать призентацию и когда я узнала, что моя сослуживица очень старается я начала паниковать. И чем больше она мне звонила и спрашивала что-то тем сильнее. Призентация завтра, а у меня уже сейчас дрожат ноги. Всё потому что она целый день звонила и говорила сколько у неё слайдов.
Капли Зеленина, пустырник и микстура Катера - и мир заиграет новыми красками girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Покажите ка вашу презентацию, скажем как подправить, чтобы стоя аплодировали, смотрящие good2_rt_68.gif
Тема то хоть какая?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Покажите ка вашу презентацию, скажем как подправить, чтобы стоя аплодировали, смотрящие Тема то хоть какая?
Псехическая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
прочитала "дрожат ногти" girl-haha_rt_70.gif

О чем презентация? Почему подготовка коллеги выбивает из колеи, у вас конкурс?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наверное психичка, потому что на работе сказали сделать призентацию и когда я узнала, что моя сослуживица очень старается я начала паниковать. И чем больше она мне звонила и спрашивала что-то тем сильнее. Призентация завтра, а у меня уже сейчас дрожат ноги. Всё потому что она целый день звонила и говорила сколько у неё слайдов.
у вас соревнование у кого больше слайдов будет? unsure_rt_40.gif
не понимаю причины психов dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если бы сослуживица сама была спокойна и не боялась, то и не звонила бы весь вечер.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Покажите ка вашу презентацию, скажем как подправить, чтобы стоя аплодировали, смотрящие Тема то хоть какая?
Итоги года по работе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочитала "дрожат ногти" О чем презентация? Почему подготовка коллеги выбивает из колеи, у вас конкурс?
Потому что она говорит и я понимаю что у меня гораздо хуже, не так глубоко анализировала и так далее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас соревнование у кого больше слайдов будет? не понимаю причины психов
Боюсь быть хуже неё
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итоги года по работе
Сильно много слайдов тоже не есть хорошо, надоест, изложите свои итоги коротко, главное - без ошибок rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Если бы сослуживица сама была спокойна и не боялась, то и не звонила бы весь вечер. .
Да она тоже боится, но я до её звонков не боялась
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наверное психичка, потому что на работе сказали сделать призентацию и когда я узнала, что моя сослуживица очень старается я начала паниковать. И чем больше она мне звонила и спрашивала что-то тем сильнее. Призентация завтра, а у меня уже сейчас дрожат ноги. Всё потому что она целый день звонила и говорила сколько у неё слайдов.
Повторю свой старый баян: В этой жизни все временно и люди и обстоятельства. Не надо придавать важности вещам которые не имеют никакого значения. Лучше задумайтесь, откуда у Вас берется такая невротическая реакция по столь ничтожному поводу. Может стоит проверить нервную систему и пересмотреть свои ценности? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что она говорит и я понимаю что у меня гораздо хуже, не так глубоко анализировала и так далее
Это конкурс? Категорию подтверждаете?
что будет, если ваша презентация будет не так хороша, как у коллеги? какие риски и "плюшки"?

А если конструктивно оценить ситуацию: вы заранее узнали, какие вопросы будут освещены, проанализированы, как эта инфа может вам помочь сделать презентацию качественной?

Если переделать презентацию не успеваете, не надо. Но подготовьте себе черновики с выкладками, которые могут пригодиться, чтобы ответить на вопросы руководства.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
У вас параллельные задания ?
Или просто у кого яйца крепче?
Вы за себя лично отчитываетесь? Или за поздразделение , фирму?
Мутно чето. Вы поныть или помощи попросить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Повторю свой старый баян: В этой жизни все временно и люди и обстоятельства. Не надо придавать важности вещам которые не имеют никакого значения. Лучше задумайтесь, откуда у Вас берется такая невротическая реакция по столь ничтожному поводу. Может стоит проверить нервную систему и пересмотреть свои ценности?
good2_rt_68.gif
как минимум- выпить теплого молока на ночь и хорошо выспаться smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Псехическая
Ну вот, тема бомба "псехическая призентация"
100% привлечет внимание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
50 грамм коньяка перед презентацией.
Лучше 150 haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
50 грамм коньяка перед презентацией.
за такое и уволить могут, не? umnik2_rt_46.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как минимум- выпить теплого молока на ночь и хорошо выспаться
И 50 грамм коньяка перед презентацией. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Психичка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр