загрузка
Страницы:
1
2
3
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"псехическая призентация"
это название презинтации? rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вы с Белкой дружили?
Ты там уже остограммилась, что ли? :sarcastic
Вопрос ну вообще не по теме ph34r_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
и вообще если по мне:я бы выключила бы телефон и готовилась спокойно.потом бы попросила родных оценить,вид со стороны.итд.зачем вы отвечали коллеге?себе нервы трепали?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Призентация завтра, а у меня уже сейчас дрожат ноги.
Пейте каждый день по банке кока-колы. И нервы будут в порядке.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пейте каждый день по банке кока-колы. И нервы будут в порядке.
У нас другая кола тут,химия.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наверное психичка, потому что на работе сказали сделать призентацию и когда я узнала, что моя сослуживица очень старается я начала паниковать. И чем больше она мне звонила и спрашивала что-то тем сильнее. Призентация завтра, а у меня уже сейчас дрожат ноги. Всё потому что она целый день звонила и говорила сколько у неё слайдов.
Если Вы чувствуете,что это ваше...?Даже сомнений быть не должно!Ну а боимся мы все,так или иначе!Бояться это природный инстинкт на генном уровне-это правильно!Удачи!Все у Вас получится!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наверное психичка, потому что на работе сказали сделать призентацию и когда я узнала, что моя сослуживица очень старается я начала паниковать. И чем больше она мне звонила и спрашивала что-то тем сильнее. Призентация завтра, а у меня уже сейчас дрожат ноги. Всё потому что она целый день звонила и говорила сколько у неё слайдов.
Перестаньте завидовать подруге и сосредоточьтесь на своих делах.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ногами! Вот ты, вятская!
Я нормальная. Ногам что делать? Дрожать.... blink_rt_40.gif
Сам ты.... вятский
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты там уже остограммилась, что ли? :sarcastic Вопрос ну вообще не по теме
Чей-то? У нее тоже пунктик на грамотность. sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А у меня психи страшные, раньше такого не было, но сейчас, прям еле сдерживаю себя, чтобы ничего не разбить и ни чем ни в кого и куда, не засветить. Еще мелкий заболел и капризничает страшно.
Вылечите Малыша и сразу увидите, как всё начнёт налаживаться. Просто начните с самого важного для себя)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наверное психичка, потому что на работе сказали сделать призентацию и когда я узнала, что моя сослуживица очень старается я начала паниковать. И чем больше она мне звонила и спрашивала что-то тем сильнее. Призентация завтра, а у меня уже сейчас дрожат ноги. Всё потому что она целый день звонила и говорила сколько у неё слайдов.
Вы бы вместо того, чтобы время на форуме терять, проверили лишний раз свою "призентацию" на наличие грамматических ошибок, ну и пару слайдов добавили...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Midyancole, Россия, Москва, 26 лет
Midyancole, Москва, 26 лет.
В отношениях
 
Скорее всего, дело в вашей усталости, накопленной под конец года. Сейчас у нас тоже все в стрессе с этой отчетностью бегают, попейте успокоительное курсом, должно полегче стать. из-за работы вообще никогда переживать не стоит, не стоит оно того
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Психичка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр