загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
61
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Брат у меня также заякорился, уже дело своё, всё отлично
Дело за тобой friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В нынешнем мире в реале вообще человек привык маскироваться ,а в виртуале у него срываются некоторые ограничения,поэтому здесь можно больше узнать про внутреннюю наполненность виртуального собеседника
У меня двоякое мнение. Здесь не видишь собеседника, не слышишь голос, эмоцию, жесты и т.д. Т.е. додумываешь картинку.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Брат у меня также заякорился, уже дело своё, всё отлично
Столица город больших возможностей , здесь многое даеться легко
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Столица город больших возможностей , здесь многое даеться легко
И что здесь, например, валится на голову?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В общем, почитала по диагонали. Можно, конечно следить за собой усиленно и выглядеть хорошо и пахнуть. Но дело не в этом. Когда человек предлагает себя для знакомства, занижать возраст на 10-15 лет недопустимо. Он ведь не для дружбы или работы себя предлагает. И даже, если мужчина мне очень понравится общаться синим не буду. Для меня это однозначно недопустимые тараканы.
Я могу понять людей, когда исполняется круглая дата 40, 50,60 и хочется ещё пару лет побыть 39, 49, 59. Но 10-15 лет занижать, извините товарищи но вы психи.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, почитала по диагонали. Можно, конечно следить за собой усиленно и выглядеть хорошо и пахнуть. Но дело не в этом. Когда человек предлагает себя для знакомства, занижать возраст на 10-15 лет недопустимо. Он ведь не для дружбы или работы себя предлагает. И даже, если мужчина мне очень понравится общаться синим не буду. Для меня это однозначно недопустимые тараканы. Я могу понять людей, когда исполняется круглая дата 40, 50,60 и хочется ещё пару лет побыть 39, 49, 59. Но 10-15 лет занижат
Посмотрим, как запоете в 60 angel2.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что здесь, например, валится на голову?
Возможности и валится на голову - разные вещи.
Допустим, каменщик, плиточник, балерина, инженер-технолог, кардиолог и т.д. - смогут они найти достойную работу в моем селе с населением в 700человек?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Прям представила. 2040. Форум. Все в заморозке lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрим, как запоете в 60 )
Думаете тоже занижу на 10-15?))) Легче тогда просто не дожить до этого возраста.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможности и валится на голову - разные вещи. Допустим, каменщик, плиточник, балерина, инженер-технолог, кардиолог и т.д. - смогут они найти достойную работу в моем селе с населением в 700человек?
Про возможности безусловно.

А что дается легко?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете тоже занижу на 10-15?))) Легче тогда просто не дожить до этого возраста.
Лучше щас. Потом будет стоить не 3 монеты.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям представила. 2040. Форум. Все в заморозке
Мы будем здесь(((Даже страшно((
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Но определенно, все могут расчитыаать на меня. Я напомню - 40 или 60. Тем кто забудет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 10:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И самое интересное, что всех зацепил именно пилот.) А то, что в теме был еще предприниматель, который на 14 лет занизил, как-то прокатило umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но определенно, все могут расчитыаать на меня. Я напомню - 40 или 60. Тем кто забудет
cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если с опрелостью?
Как к чему? К знакомству. haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И самое интересное, что всех зацепил именно пилот.) А то, что в теме был еще предприниматель, который на 14 лет занизил, как-то прокатило
Простите , но то ли вас карма такая , то ли не полностью собираете " досье ". За всю жизнь, у меня был только один мужчина ,который не соответствовал фото . Остальные в жизни даже лучше выглядели. А свиданий первоначальных было очень много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы то встречу завершили?
был ответ?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Есть у меня знакомая, развелась с мужем. В общей сложности они лет 10-15 вместе были. Она говорит он старый и стал очень нудным . Я, говорит ещё хочу, а ему ничего уже не надо. А так как сильно ревнивый то и меня никуда не пускает. Разница у них 12 лет. И многие у кого муж не ровесник на это жалуются.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
был ответ?
Встреча еще идет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр